Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...достали....(((

Всем по возможности доброго времени суток!Это снова я. Собственно, основная мысль выражена в названии, а теперь подробности.
Наша семья очень любит посещать интересные мероприятия, в выходные по давней семейной традиции мы выбираемся посмотреть спектакли, кинопремьеры, выставки, фестивали и прочие познавательно-развлекательные зрелища. И вроде бы все прекрасно - семейный отдых, прекрасное настроение, но....есть деталь, которая омрачает картину, в связи с чем у меня есть ряд вопросов:
1. Кто придумал, что во время представления можно перемещаться по зрительскому залу, заходить в последний момент, когда другие уже смотрят на происходящее на сцене, без конца бегать в туалет с малолетними отпрысками (у некоторых натуральный энурез начинается)?
2. Почему некоторые лица из зала считают, что все зрители прямо-таки мечтают послушать их громкую беседу?
3. Зачем тащить с собой грудных детей, которые как пить дать разорутся на весь зал и почему вместо того, чтобы выйти сразу после первых криков, нужно сидеть до конца битый час успокаивая вопящего младенца?
4. Какого чебурашки при четких указаниях в билетах нужно пытаться занять чужие места и препираться, особенно с учетом того, что стоимость места в 1-м ряду и места в последнем ряду различается в разы?
5. Зачем возмущаться, что в кассе не осталось билетов, если можно заранее их приобрести или забронировать?
Можно задать еще многие и многие вопросы, но чем более хорошо организовано мероприятие и чем талантливее организаторы и участники, тем более становится стыдно за поведение сограждан.
Может быть, пора задуматься?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
145678
СагарматхаВ ответ на Twix
Twix
Хороший выход) Но только, если першит, а не застарелый бронхит))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да, Холлс ни от бронхита, ни от туберкулеза не спасает... )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Twix
Twix
Никогда не забуду концерт пианиста Роже Паскаля в Доме музыки. Он играет Дебюсси, а в зале, как в туберкулезном бараке, жуткий кашель, то в одном ряду, то в другом. Понятно, ноябрь -время простуд, но зачем идти на концерт с таким кашлем?! Мне было стыдно за нашу публику(((
СсылкаПожаловаться
Аналогично, мне тоже всегда стыдно, когда публика неадекватна, иной раз просто поражаюсь терпению и выдержке артистов.
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как тебе сказать! вот ходят в театр не потому что истинно ценят, а потому что у вас программа види те ли! и стало это как кинотеатр посетить... и уровень публики соответствующий. вот и всё
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как тебе сказать! вот ходят в театр не потому что истинно ценят, а потому что у вас программа види те ли! и стало это как кинотеатр посетить... и уровень публики соответствующий. вот и всё
СсылкаПожаловаться
наверно
а жаль
это иное
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
как тебе сказать! вот ходят в театр не потому что истинно ценят, а потому что у вас программа види те ли! и стало это как кинотеатр посетить... и уровень публики соответствующий. вот и всё
СсылкаПожаловаться
Так и в кинотеатре тоже молчать принято. Видимо они просто иначе себя вести не умеют.
Людмила Карелина
у нас тут собачья свадьба носится, откуда их столько появилось, не знаю. Так ко мне явилась делегация из трех теток, срочно принимай меры, их надо отстрелять, они мешают спать, дерутся, рычат. Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт. Короче отстрелять надо всех.
Остатки мозгаВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нас тут собачья свадьба носится, откуда их столько появилось, не знаю. Так ко мне явилась делегация из трех теток, срочно принимай меры, их надо отстрелять, они мешают спать, дерутся, рычат. Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт. Короче отстрелять надо всех.
СсылкаПожаловаться
они хотят устроить геноцид твоими руками , хитропопые какие ))
Людмила Карелина
у нас тут собачья свадьба носится, откуда их столько появилось, не знаю. Так ко мне явилась делегация из трех теток, срочно принимай меры, их надо отстрелять, они мешают спать, дерутся, рычат. Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт. Короче отстрелять надо всех.
СсылкаПожаловаться
а ты чего?
внучка В. Зайцева
по отстрелу..
ирина нижельскаяВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нас тут собачья свадьба носится, откуда их столько появилось, не знаю. Так ко мне явилась делегация из трех теток, срочно принимай меры, их надо отстрелять, они мешают спать, дерутся, рычат. Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт. Короче отстрелять надо всех.
СсылкаПожаловаться
У вас есть ружьё?
Долорес КлейборнВ ответ на Людмила Карелина
Людмила Карелина
у нас тут собачья свадьба носится, откуда их столько появилось, не знаю. Так ко мне явилась делегация из трех теток, срочно принимай меры, их надо отстрелять, они мешают спать, дерутся, рычат. Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт. Короче отстрелять надо всех.
СсылкаПожаловаться
Не будет собак, помешают кошки, потом дети, которые шумят, соседи, которые делают ремонт

А самое интересное, что именно такие вот жалобщицы вечно в полный голос перекрикиваются с соседями с балкона, скандалят, ремонтируют-пилят-сверлят, но свято уверены, что уж они-то точно никому не мешают)))))
Aire
Может быть, пора задуматься?

Мне пофих)) Терпеть не могу кинотеатры и театры... ежели меня изредка туда и затаскивают, то я там с раздражения и скуки разговариваю, ем, пью, хожу писать и какать :-).

А всяким каролинам советую поискать интересные мероприятия, куда не пускают детей и где отсутствуют туалеты))
АлексВ ответ на Aire
Aire
Может быть, пора задуматься?

Мне пофих)) Терпеть не могу кинотеатры и театры... ежели меня изредка туда и затаскивают, то я там с раздражения и скуки разговариваю, ем, пью, хожу писать и какать :-).

А всяким каролинам советую поискать интересные мероприятия, куда не пускают детей и где отсутствуют туалеты))
СсылкаПожаловаться


куда не пускают детей и где отсутствуют туалеты))


уууу...
а например??
AireВ ответ на Алекс
Алекс


куда не пускают детей и где отсутствуют туалеты))


уууу...
а например??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну не знаю... каролине видней, а я не любитель шляться по мероприятиям :о)
Cinderella
ха. что требовать от детей, если тут мамашки через одну срутся и ссутся во время представлений ))) в кинотеатре видела семью: мать, отец (или другой какой дядька) и трое отпрысков. Что требовать от детей, если мать два раза по телефону говорила в это время? ))) Каролина, воспитывайте своих детей так, чтоб они не походили на тех, кого описываете. Бывают милейшие, молчащие в обществе дети.
АлексВ ответ на Cinderella
Cinderella
ха. что требовать от детей, если тут мамашки через одну срутся и ссутся во время представлений ))) в кинотеатре видела семью: мать, отец (или другой какой дядька) и трое отпрысков. Что требовать от детей, если мать два раза по телефону говорила в это время? ))) Каролина, воспитывайте своих детей так, чтоб они не походили на тех, кого описываете. Бывают милейшие, молчащие в обществе дети.
СсылкаПожаловаться
да!
воспитание
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Cinderella
Cinderella
ха. что требовать от детей, если тут мамашки через одну срутся и ссутся во время представлений ))) в кинотеатре видела семью: мать, отец (или другой какой дядька) и трое отпрысков. Что требовать от детей, если мать два раза по телефону говорила в это время? ))) Каролина, воспитывайте своих детей так, чтоб они не походили на тех, кого описываете. Бывают милейшие, молчащие в обществе дети.
СсылкаПожаловаться
Мои умеют молчать еще с детства, я их неоднократно на судебные процессы с собой брала, поэтому они уже привыкли.
Дмитрий Котов
Это развлечения для бедных, советую ходить на закрытые выступления, там солидно, правда дорого. Но зато попкорн никто из ведра не жрёт.
Влюбленная в жизнь
да, сейчас и в театрах как в киношке, приходят с опозданием (наверное, думают, что реклама идет вначале)
Елена Бахметьева
Пипец отдохнули. Сочувствую.
Надежда Сорокина
Достаточно мест. куда всякий сброд не ходит, бывает только культурная и образованная постоянная публика и случайных людей там не бывает.Найдите такие места и посещайте их, потому что демагогией ничего и никого не изменить, если тяжело выносить бескультурье, то это не отдых и лучше не ходить в места, где так себя люди ведут.
АнонимкаВ ответ на Надежда Сорокина
Надежда Сорокина
Достаточно мест. куда всякий сброд не ходит, бывает только культурная и образованная постоянная публика и случайных людей там не бывает.Найдите такие места и посещайте их, потому что демагогией ничего и никого не изменить, если тяжело выносить бескультурье, то это не отдых и лучше не ходить в места, где так себя люди ведут.
СсылкаПожаловаться
Только у себя дома.
Надежда СорокинаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Только у себя дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас много в городе таких мест, которые случайная публика не посещает. а за городом вообще туча разных клубов на любой вкус , отдых отличный в любом и публика везде приятная.
Nebo
как я вас понимаю! и поддерживаю...
Людмила Карелина
Я вот удивляюсь, с каждым десятилетием, люди становятся все сволочнее. Вроде сытые, одетые, почему так, не понимаю.
Natalis Domini
У меня только один вопрос... надеюсь. вы это все при ребенке не обсуждаете... а то какой это отдых...когда кто то рядом постоянно чем то недоволен....
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем