Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...достали....(((

Всем по возможности доброго времени суток!Это снова я. Собственно, основная мысль выражена в названии, а теперь подробности.
Наша семья очень любит посещать интересные мероприятия, в выходные по давней семейной традиции мы выбираемся посмотреть спектакли, кинопремьеры, выставки, фестивали и прочие познавательно-развлекательные зрелища. И вроде бы все прекрасно - семейный отдых, прекрасное настроение, но....есть деталь, которая омрачает картину, в связи с чем у меня есть ряд вопросов:
1. Кто придумал, что во время представления можно перемещаться по зрительскому залу, заходить в последний момент, когда другие уже смотрят на происходящее на сцене, без конца бегать в туалет с малолетними отпрысками (у некоторых натуральный энурез начинается)?
2. Почему некоторые лица из зала считают, что все зрители прямо-таки мечтают послушать их громкую беседу?
3. Зачем тащить с собой грудных детей, которые как пить дать разорутся на весь зал и почему вместо того, чтобы выйти сразу после первых криков, нужно сидеть до конца битый час успокаивая вопящего младенца?
4. Какого чебурашки при четких указаниях в билетах нужно пытаться занять чужие места и препираться, особенно с учетом того, что стоимость места в 1-м ряду и места в последнем ряду различается в разы?
5. Зачем возмущаться, что в кассе не осталось билетов, если можно заранее их приобрести или забронировать?
Можно задать еще многие и многие вопросы, но чем более хорошо организовано мероприятие и чем талантливее организаторы и участники, тем более становится стыдно за поведение сограждан.
Может быть, пора задуматься?
Каролина ю каролинеоне
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
191
маша
потому, что сраные правила всяких там театрофф и каролинак перечат конституции рф
Каролина ю каролинеонеВ ответ на маша
маша
потому, что сраные правила всяких там театрофф и каролинак перечат конституции рф
СсылкаПожаловаться
Это с какой стороны посмотреть, может быть они мои чувства оскорбляют. За танцы в ХХС - хулиганка, а за то, что испортили вечер всем зрителям - ничего?
Каролина ю каролинеоне
Это с какой стороны посмотреть, может быть они мои чувства оскорбляют. За танцы в ХХС - хулиганка, а за то, что испортили вечер всем зрителям - ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
засуди их
Каролина ю каролинеонеВ ответ на маша
маша
засуди их
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Проще вышибалу нанять для сопровождения).
Каролина ю каролинеоне
Проще вышибалу нанять для сопровождения).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так найми
Персефона АВ ответ на Каролина ю каролинеоне
Каролина ю каролинеоне
Это с какой стороны посмотреть, может быть они мои чувства оскорбляют. За танцы в ХХС - хулиганка, а за то, что испортили вечер всем зрителям - ничего?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какой стороны посмотреть, может быть они мои чувства оскорбляют. За танцы в ХХС - хулиганка, а за то, что испортили вечер всем зрителям - ничего?

Чё такое "танцы ХХС"?
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Персефона А
Персефона А
Это с какой стороны посмотреть, может быть они мои чувства оскорбляют. За танцы в ХХС - хулиганка, а за то, что испортили вечер всем зрителям - ничего?

Чё такое "танцы ХХС"?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Храм Христа Спасителя - дело Пусси).
Катенок
И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет? )))
Ну и не могу не добавить - Твои дети, канешна, не срут, не ссут, и не болтают! )))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет? )))
Ну и не могу не добавить - Твои дети, канешна, не срут, не ссут, и не болтают! )))
СсылкаПожаловаться
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).
Каролина ю каролинеоне
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).

Я тебе задала конкретный вопрос, на который не получила от тебя ответ - " И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет" ...Я вот последнее, что посетила - это игру Зенита в Питере ...Была удивлена - Даж матом ни разу никто не ругнулся! ..А то, что описано в твоем посте - это утренник в ДС! )))
Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))
Остатки мозгаВ ответ на Катенок
Катенок
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).

Я тебе задала конкретный вопрос, на который не получила от тебя ответ - " И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет" ...Я вот последнее, что посетила - это игру Зенита в Питере ...Была удивлена - Даж матом ни разу никто не ругнулся! ..А то, что описано в твоем посте - это утренник в ДС! )))
Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))

Ты что забыла ? у нее же огромные сиськи , только молоко - только хардкор ! ))))
КатенокВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга

Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))

Ты что забыла ? у нее же огромные сиськи , только молоко - только хардкор ! ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))

Ты что забыла ? у нее же огромные сиськи , только молоко - только хардкор ! ))))

Если честно, то я про ЕЕ огромные сиски даже и не знала! ))))
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).

Я тебе задала конкретный вопрос, на который не получила от тебя ответ - " И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет" ...Я вот последнее, что посетила - это игру Зенита в Питере ...Была удивлена - Даж матом ни разу никто не ругнулся! ..А то, что описано в твоем посте - это утренник в ДС! )))
Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не равняй Москву с Питером, в Питере меня как раз все устраивает, жаль, выбираемся туда нечасто. Обычные московские театры, кинопремьеры (в основном м/ф - с детьми же), цирк. Мои дети тоже пьют и в туалет ходят, просто делают это заранее, как все нормальные люди, а с такой философией можно дойти до того, как я однажды случай наблюдала - девка лет 10 стоит возле магазина и ждет бабушку, захотела поссать, недолго думая расставила ноги пошире и прямо через колготки на асфальт.
Каролина ю каролинеоне
Не равняй Москву с Питером, в Питере меня как раз все устраивает, жаль, выбираемся туда нечасто. Обычные московские театры, кинопремьеры (в основном м/ф - с детьми же), цирк. Мои дети тоже пьют и в туалет ходят, просто делают это заранее, как все нормальные люди, а с такой философией можно дойти до того, как я однажды случай наблюдала - девка лет 10 стоит возле магазина и ждет бабушку, захотела поссать, недолго думая расставила ноги пошире и прямо через колготки на асфальт.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не равняй Москву с Питером, в Питере меня как раз все устраивает, жаль, выбираемся туда нечасто. Обычные московские театры, кинопремьеры (в основном м/ф - с детьми же), цирк. Мои дети тоже пьют и в туалет ходят, просто делают это заранее, как все нормальные люди, а с такой философией можно дойти до того, как я однажды случай наблюдала - девка лет 10 стоит возле магазина и ждет бабушку, захотела поссать, недолго думая расставила ноги пошире и прямо через колготки на асфальт.
Я так понимаю, что на свой КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - КУДА ты всем семейством ходила конкретно в ЭТИ выходные я не дождусь??? Отсюда делаю вывод - ты - ТЕОРЕТИК!! )))
Девочку жалко ...У тя мысли не возникало, что оа может быть, например, умственно - отсталой? (((
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
Не равняй Москву с Питером, в Питере меня как раз все устраивает, жаль, выбираемся туда нечасто. Обычные московские театры, кинопремьеры (в основном м/ф - с детьми же), цирк. Мои дети тоже пьют и в туалет ходят, просто делают это заранее, как все нормальные люди, а с такой философией можно дойти до того, как я однажды случай наблюдала - девка лет 10 стоит возле магазина и ждет бабушку, захотела поссать, недолго думая расставила ноги пошире и прямо через колготки на асфальт.
Я так понимаю, что на свой КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС - КУДА ты всем семейством ходила конкретно в ЭТИ выходные я не дождусь??? Отсюда делаю вывод - ты - ТЕОРЕТИК!! )))
Девочку жалко ...У тя мысли не возникало, что оа может быть, например, умственно - отсталой? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Конкретно в последние выходные на показ м/ф "Самолеты", на ВВЦ, в аквапарк и цирк ездили. Девочка как раз здоровая и вполне вменяемая - когда бабуля вышла из магазина они нормально общались.
Каролина ю каролинеоне
Конкретно в последние выходные на показ м/ф "Самолеты", на ВВЦ, в аквапарк и цирк ездили. Девочка как раз здоровая и вполне вменяемая - когда бабуля вышла из магазина они нормально общались.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Конкретно в последние выходные на показ м/ф "Самолеты", на ВВЦ, в аквапарк и цирк ездили. Девочка как раз здоровая и вполне вменяемая - когда бабуля вышла из магазина они нормально общались.
КУясе! И при ТАКОЙ программе в день твои дети не писаюцца, не какаюцца и молчат в тряпочку????)))
А ты считаешь, что умственно - отсталые не умеют общаться? ..Кстати - может эту девочку одна эта старенькая бабушка и воспитывает, но те ж это не интересно - те ж только осудить нада, на вот нам на обсуждение вынести!
Каролина ю каролинеонеВ ответ на Катенок
Катенок
Конкретно в последние выходные на показ м/ф "Самолеты", на ВВЦ, в аквапарк и цирк ездили. Девочка как раз здоровая и вполне вменяемая - когда бабуля вышла из магазина они нормально общались.
КУясе! И при ТАКОЙ программе в день твои дети не писаюцца, не какаюцца и молчат в тряпочку????)))
А ты считаешь, что умственно - отсталые не умеют общаться? ..Кстати - может эту девочку одна эта старенькая бабушка и воспитывает, но те ж это не интересно - те ж только осудить нада, на вот нам на обсуждение вынести!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Еще раз поясняю - они все делают вовремя, если ты на совещании в кабинете руководства не писаешь, то это не значит, что ты вообще этого не делаешь, есть нормы поведения в тех или иных общественных местах. Я в своей жизни видела и умственно отсталых детей, и детей-сирот на попечении бабушек, но никогда не наблюдала до того случая, чтобы 10-летняя кобыла ссала прямо там где стоит.
Каролина ю каролинеоне
Еще раз поясняю - они все делают вовремя, если ты на совещании в кабинете руководства не писаешь, то это не значит, что ты вообще этого не делаешь, есть нормы поведения в тех или иных общественных местах. Я в своей жизни видела и умственно отсталых детей, и детей-сирот на попечении бабушек, но никогда не наблюдала до того случая, чтобы 10-летняя кобыла ссала прямо там где стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Еще раз поясняю - они все делают вовремя, если ты на совещании в кабинете руководства не писаешь, то это не значит, что ты вообще этого не делаешь, есть нормы поведения в тех или иных общественных местах. Я в своей жизни видела и умственно отсталых детей, и детей-сирот на попечении бабушек, но никогда не наблюдала до того случая, чтобы 10-летняя кобыла ссала прямо там где стоит.

Бедные твои дети! ..Они у тебя как Китайцы - под марш строем ходят?! )))
stephana86@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
У нас по выходным всегда большая программа и да, не болтают и не просятся в туалет (поскольку не напиваются воды и газировки как с Голодного мыса).

Я тебе задала конкретный вопрос, на который не получила от тебя ответ - " И какое "меропричтие" последнее твоя семья посетила, если не секрет" ...Я вот последнее, что посетила - это игру Зенита в Питере ...Была удивлена - Даж матом ни разу никто не ругнулся! ..А то, что описано в твоем посте - это утренник в ДС! )))
Пипец! Ты своих детей даже водой не поишь????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пока вы умиляетесь своим невоспитанным "они же детям" с их бесконечным поросячим визгом и требованиями окружающих трясет от раздражения, и весь зал мечтает такую семейку прибить, вместе с их выбл... детьми.
КатенокВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
Пока вы умиляетесь своим невоспитанным "они же детям" с их бесконечным поросячим визгом и требованиями окружающих трясет от раздражения, и весь зал мечтает такую семейку прибить, вместе с их выбл... детьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока вы умиляетесь своим невоспитанным "они же детям" с их бесконечным поросячим визгом и требованиями окружающих трясет от раздражения, и весь зал мечтает такую семейку прибить, вместе с их выбл... детьми.

)) Лично ко мне и моей дочери какие претензии????))
stephana86@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
Пока вы умиляетесь своим невоспитанным "они же детям" с их бесконечным поросячим визгом и требованиями окружающих трясет от раздражения, и весь зал мечтает такую семейку прибить, вместе с их выбл... детьми.

)) Лично ко мне и моей дочери какие претензии????))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну пока никаких, выражаю мнение людей в зале
КатенокВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
ну пока никаких, выражаю мнение людей в зале
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну пока никаких, выражаю мнение людей в зале

А почему этим недовольным вместо того, чтобы возмущаться на форуме не высказать в том же зале все, что они о них думают мешающим им зрителям?? ))) Как то страшно? Да? ..Здесь то оно намного безопаснее ...
И потом - речь идет о ДЕТСКИХ мероприятиях! ..У нас в Кукольном , по - моему с трех лет спектакли есть . И это естественно, когда ребенок под впечатлением действа, которое он видит впервые , хочет поделиться с самыми близкими ему людьми - папой и мамой! ..А громкость у детей слава богу еще никто не научился регулировать! ..Что касается цирка, так там дети вааще обязаны вскакивать, визжать и кричать от восторга! Иначе это не цирк, а гамно! )))
Про писать и какать - вааще даже рассуждать не хочется! ..У моей приятельницы две дочери - одна целый день может туда не ходить, а вторая - каждые пол часа ...Так что ей? Если она писать захочет - уссаться, но не встать????)))
stephana86@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
ну пока никаких, выражаю мнение людей в зале

А почему этим недовольным вместо того, чтобы возмущаться на форуме не высказать в том же зале все, что они о них думают мешающим им зрителям?? ))) Как то страшно? Да? ..Здесь то оно намного безопаснее ...
И потом - речь идет о ДЕТСКИХ мероприятиях! ..У нас в Кукольном , по - моему с трех лет спектакли есть . И это естественно, когда ребенок под впечатлением действа, которое он видит впервые , хочет поделиться с самыми близкими ему людьми - папой и мамой! ..А громкость у детей слава богу еще никто не научился регулировать! ..Что касается цирка, так там дети вааще обязаны вскакивать, визжать и кричать от восторга! Иначе это не цирк, а гамно! )))
Про писать и какать - вааще даже рассуждать не хочется! ..У моей приятельницы две дочери - одна целый день может туда не ходить, а вторая - каждые пол часа ...Так что ей? Если она писать захочет - уссаться, но не встать????)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
что вы так нервничаете, счастливые довольные мамы так себя не ведут. Просто из таких вот "раскованных детей" вырастают (обычно) крикливые и невоспитанные особи, только уже взрослые, из-за которых в Европе да и в любой другой стране на отдыхе не хочется признаваться что ты русский. Цирк и увеселительные мероприятия - здорово, эмоции здесь уместны, а в театры и на представления детей выводят как-бы "в свет". Не только сказочку посмотреть, но и в общество войти, желательно сразу достойно, вы же наряжаете детей, это для них праздник, в том числе с позиции "себя показать и других посмотреть". На этой территории уже действуют правила приличия, даже для маленьких, а с визгами-писками можно и дома посмотреть по ТВ.
КатенокВ ответ на stephana86@mail.ru
stephana86@mail.ru
что вы так нервничаете, счастливые довольные мамы так себя не ведут. Просто из таких вот "раскованных детей" вырастают (обычно) крикливые и невоспитанные особи, только уже взрослые, из-за которых в Европе да и в любой другой стране на отдыхе не хочется признаваться что ты русский. Цирк и увеселительные мероприятия - здорово, эмоции здесь уместны, а в театры и на представления детей выводят как-бы "в свет". Не только сказочку посмотреть, но и в общество войти, желательно сразу достойно, вы же наряжаете детей, это для них праздник, в том числе с позиции "себя показать и других посмотреть". На этой территории уже действуют правила приличия, даже для маленьких, а с визгами-писками можно и дома посмотреть по ТВ.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
что вы так нервничаете, счастливые довольные мамы так себя не ведут. Просто из таких вот "раскованных детей" вырастают (обычно) крикливые и невоспитанные особи, только уже взрослые, из-за которых в Европе да и в любой другой стране на отдыхе не хочется признаваться что ты русский. Цирк и увеселительные мероприятия - здорово, эмоции здесь уместны, а в театры и на представления детей выводят как-бы "в свет". Не только сказочку посмотреть, но и в общество войти, желательно сразу достойно, вы же наряжаете детей, это для них праздник, в том числе с позиции "себя показать и других посмотреть". На этой территории уже действуют правила приличия, даже для маленьких, а с визгами-писками можно и дома посмотреть по ТВ.

))) Это Я нервничаю????))) Я думала - это вы с Каролинкой нерчничаете и чем то недовольны! ..))) ...Лично меня все пока устраивает! )))
А про иностранных детей ...Есть у меня дети знакомые - иностранцы ...Так вот - там вааще не принято одергивать детей! ..Поэтому ведут они себя раскованно и орут не меньше наших! ..
stephana86@mail.ruВ ответ на Катенок
Катенок
что вы так нервничаете, счастливые довольные мамы так себя не ведут. Просто из таких вот "раскованных детей" вырастают (обычно) крикливые и невоспитанные особи, только уже взрослые, из-за которых в Европе да и в любой другой стране на отдыхе не хочется признаваться что ты русский. Цирк и увеселительные мероприятия - здорово, эмоции здесь уместны, а в театры и на представления детей выводят как-бы "в свет". Не только сказочку посмотреть, но и в общество войти, желательно сразу достойно, вы же наряжаете детей, это для них праздник, в том числе с позиции "себя показать и других посмотреть". На этой территории уже действуют правила приличия, даже для маленьких, а с визгами-писками можно и дома посмотреть по ТВ.

))) Это Я нервничаю????))) Я думала - это вы с Каролинкой нерчничаете и чем то недовольны! ..))) ...Лично меня все пока устраивает! )))
А про иностранных детей ...Есть у меня дети знакомые - иностранцы ...Так вот - там вааще не принято одергивать детей! ..Поэтому ведут они себя раскованно и орут не меньше наших! ..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
не знаю на счет Каролинки, я - спокойна))) ну правда, так радуют воспитанные умненькие детки, понимаю конечно что у всех разный темперамент, но мне кажется все-таки это вопрос воспитания, не одергивать ребенка и пшикать на него, а объяснять, что приемлимо, а что нет)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем