Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...я не хочу жить

Я не хочу жить, я никому не нужна в этой жизни...замужем 17 лет, два года назад, мы развелись официально, с ним очень тяжело, все я делаю ни так, то суп пересолила, то не досолила, то толстая, то худая, придерется ко всему, вот и ушла,терпение кончилось, но пожив отдельно вернулась, я не могу без сына, только сыном и жила и живу, но дети вырастают ведь ему 15 лет, а потом что????года так через три???,он жил у отца эти два года, сказал не хочу предавать папу, и буду жить с ним, конечно к мужу(бывшему) тоже есть привязанность, вседаки 17 лет, может еще люблю, на работе такая же фигня все делаю ни так, что бы ни сделала, да еще и ненормированный рабочий день, вот и терплю практически куруглосуточно, почему неувольняют, тоже не пойму, вот и хожу как на катаргу, хотя работа мне нравится, но такое руководство, близко приблеженная я к нему, в семье тоже все заняты сами собой, ни кому нет дела до меня, пыталась заняться (отвлечься) какими-нибудь делами, стала ходить в тренажерный зал, очень люблю вязать и читать, но мне бывший не разрешает, говорит, если ты этим занимаешся, то тебя нет дома, ну я так увлекаюсь, вот и приходится читать когда его нет, руки опускаются на все, хотела родить второго, бывший не разрешает, говорит нафиг он нужет, я ответила, что хочу о ком-то заботится и быть кому-то нужной, он только надо мной посмеялся, какая -то у меня бессмысленная и бестолковая жизнь, я так хочу умереть и прошу бога чтобы что-нидь со мной произошло, ведь суицид это ...я больше не могу...
Анжела Познякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Dmitry Sergeev
Мазохистка в чистом виде.
Анжела ПозняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Мазохистка в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
Вы так думаете? а как это исправить? если это вожможно, конечно
Dmitry SergeevВ ответ на Анжела Познякова
Анжела Познякова
Вы так думаете? а как это исправить? если это вожможно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Развести и больше с ним не жить никогда. Делать года два-три только то, что ты хочешь и плевать на мнение других. Жить внезапно станет здорово и интересно. Когда делаешь только то, что хочешь.
Сын именно такое отношение к жизни и поймет правильно.
Анжела ПозняковаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Развести и больше с ним не жить никогда. Делать года два-три только то, что ты хочешь и плевать на мнение других. Жить внезапно станет здорово и интересно. Когда делаешь только то, что хочешь.
Сын именно такое отношение к жизни и поймет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо Вам большое, я действительно незнала что делать, я уже думала это мой рок, моя судьба такая, вы спасли человека, счастья Вам и удачи
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Развести и больше с ним не жить никогда. Делать года два-три только то, что ты хочешь и плевать на мнение других. Жить внезапно станет здорово и интересно. Когда делаешь только то, что хочешь.
Сын именно такое отношение к жизни и поймет правильно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чего? Чего? Развестись....Так разводилась же уже....сколько можно на одни и те же грабли наступать? Да не выпрашивайте вы эту любовь ни у кого!!! Полюбите себя сами! Себя такую единственную, неповторимую и самую-самую лучшую....Купите себе самый дорогой сервиз и ешьте из него, поезжайте куда-нибудь, куда давно мечтали, купите себе самое дорогое платье, но не знаю там что ещё, но самое ЛУЧШЕЕ!!! Тогда и они поверят в том, что Вы САМАЯ-САМАЯ, которую не любить, но просто даже противоестественно....Неужели не заслужили? Думаю ещё КАК заслужили!!!
Dmitry SergeevВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Чего? Чего? Развестись....Так разводилась же уже....сколько можно на одни и те же грабли наступать? Да не выпрашивайте вы эту любовь ни у кого!!! Полюбите себя сами! Себя такую единственную, неповторимую и самую-самую лучшую....Купите себе самый дорогой сервиз и ешьте из него, поезжайте куда-нибудь, куда давно мечтали, купите себе самое дорогое платье, но не знаю там что ещё, но самое ЛУЧШЕЕ!!! Тогда и они поверят в том, что Вы САМАЯ-САМАЯ, которую не любить, но просто даже противоестественно....Неужели не заслужили? Думаю ещё КАК заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы решили меня поддержать?
Сама-самаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы решили меня поддержать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я решила поддержать Анжелику, а Вас, Димитрий, чего поддерживать....у вас и так всё о,кей, и лицом красавчик, и умом бог не обделил, и барчук опять же таки....ха-ха....не но если чего, обращайтесь....мне времени не жалко, я в отпуске....
ВоронаВ ответ на Сама-сама
Сама-сама
Чего? Чего? Развестись....Так разводилась же уже....сколько можно на одни и те же грабли наступать? Да не выпрашивайте вы эту любовь ни у кого!!! Полюбите себя сами! Себя такую единственную, неповторимую и самую-самую лучшую....Купите себе самый дорогой сервиз и ешьте из него, поезжайте куда-нибудь, куда давно мечтали, купите себе самое дорогое платье, но не знаю там что ещё, но самое ЛУЧШЕЕ!!! Тогда и они поверят в том, что Вы САМАЯ-САМАЯ, которую не любить, но просто даже противоестественно....Неужели не заслужили? Думаю ещё КАК заслужили!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Самый мудрый совет на форуме-100%Она дает любовь..которую не ценят-А вот любови к себе любимой не бывает без взаимности....
Анжела Познякова
Вы так думаете? а как это исправить? если это вожможно, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Yvajaemaya Anjela,y menya bila takaya je sityaciya kak y vas i ya ochen dolgo dymala chto ya delay ne tak,a kak okazalos-prosto day vozmojnost sest sebe na shey i tam mnoi je ypravlyat
.Vam nado skazat bivshemy,chto esli ego syp ne ystraivaet -pust vas svozit v restoran,a net-togda pust est s zakritim rtom,a na rabote-napisat zayavlenie i yiti.Vi odna,a rabot skolko hochesh,glavnoe ne lenitsya,a iskat.I nado lybit sebya-yhajivat za soboi lybimoi.Ya 10 dnei nazad napisala zayavlenie na yvolnenie-y menya bili yjasnie otnosheniya s generalnim menedjerom,on postoyanno mne tverdil chto ya plohoi rabotnik,hotya do etogo voshishalsya mnoi i stavil v primer-vse izmenilos posle togo kak ego pomoshnik stal ko mne pristavat,na chto ya sootvetstvenno pojalovalas generalnomy menedjery...Posle moego zayavleniya generalnii menedjer vizval k sebe i poprosil zabrat zayavlenie,ya otvetila otkazom i do sih por ne jaley.
Анжела Познякова
помогите мне, мне не к кому обратиться за советом вот и написала сюда
Анжела Познякова
помогите мне, мне не к кому обратиться за советом вот и написала сюда
СсылкаПожаловаться
Мне кажется все дело в вас самой, ведь вы пишите что "люблю читать, муж не разрешает, потому что когда ты это делаешь, тебя как будто дома нет" значит ему не все равно, есть ли вы или нет . Сын женится и будут у вас внуки, вот и будет о ком заботиться. Пересмотрите свои взгляды, вы нагнетаете сами себе. Если не можешь изменить мир вокруг себя, измени свое отношение к этому миру. Во всем можно найти положительное. Надо любить жизнь, и все вокруг нее, ведь жизнь у нас только одна!!!
Комментарий удален.Почему?
LunaВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну она пишет, что хочет о ком то заботится...
По моему у нее сезонная депрессия, жалко себя ей и все, это пройдет...
Анжела ПозняковаВ ответ на Luna
Luna
Ну она пишет, что хочет о ком то заботится...
По моему у нее сезонная депрессия, жалко себя ей и все, это пройдет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если сезонная депрессия-это лет так пять, может и выльется уже куда-нибудь
Елена СередаВ ответ на Luna
Luna
Мне кажется все дело в вас самой, ведь вы пишите что "люблю читать, муж не разрешает, потому что когда ты это делаешь, тебя как будто дома нет" значит ему не все равно, есть ли вы или нет . Сын женится и будут у вас внуки, вот и будет о ком заботиться. Пересмотрите свои взгляды, вы нагнетаете сами себе. Если не можешь изменить мир вокруг себя, измени свое отношение к этому миру. Во всем можно найти положительное. Надо любить жизнь, и все вокруг нее, ведь жизнь у нас только одна!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, так и живем русские женщины: сначала о муже заботимся, что бы не ушел, о детях - не вырастут, о внуках - дождались. А о нас только патологоанатом наверное позаботится. Потому что приучаем домашних к потребительству. Менталитет у нас такой. .
Елена Середа
Да, так и живем русские женщины: сначала о муже заботимся, что бы не ушел, о детях - не вырастут, о внуках - дождались. А о нас только патологоанатом наверное позаботится. Потому что приучаем домашних к потребительству. Менталитет у нас такой. .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да это просто жизнь!!!,если мы создаем семью, рожаем детей, значит у нас есть обязательства. Тому кому не нужна семья, не создает или уходит.Любить значит отдавать.
Инга Ларионова
Любите себя,балуйте,наверняка давно небыли у парикмахера,маникюрши????сходите наконец к семейному психологу.Удачи!!!!
ольга островерхова
Анжела,рожайте! Раз у Вас есть такое желание-рожайте.Жизнь изменится,в ней появится смысл и Вы будете чувствовать себя нужной.А мужчины очень любят младших детей.
Елена Середа
Желаю Вам СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!Если возраст позволяет можно и родить, только не от этого садюги. Но для этого Вы сама понимаете нужно координально поменять многое в себе,у приятельницы муж вел себя также, когда она подала на развод и ушла,сказал - если бы я знал, что тебе есть куда уйти, я бы себя так не вел. А сыну года через три и папа будет по барабану. Учитывая что все происходило на его глазах у родителей авторитета маловато. Удачи Вам!
Анжела ПозняковаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Желаю Вам СЧАСТЬЯ И УДАЧИ!Если возраст позволяет можно и родить, только не от этого садюги. Но для этого Вы сама понимаете нужно координально поменять многое в себе,у приятельницы муж вел себя также, когда она подала на развод и ушла,сказал - если бы я знал, что тебе есть куда уйти, я бы себя так не вел. А сыну года через три и папа будет по барабану. Учитывая что все происходило на его глазах у родителей авторитета маловато. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
конечно авторитета у нас (у родителей) никакого...сын постоянно нам говорит, как вы мне надоели уже со своими проблемами...просто пипец(((((
Зоя З
А я вам советую,перестать себя жалеть. Собрать все слюни сопли в кулак, и займитесь каким нибудь делом поважнее мужа. Для кого-то это дети,для кого-то работа. Или просто хобби найдите,и смысл жизни появиться и мужчины будут более заинтересованы. Мужикам нытики не нужны,только садистам. А привлекает,уверенная в себе жизнерадостная женщина. Так что дерзайте. Сам себе не поможешь никто не поможет.
ВЕРА ИВАНОВАВ ответ на Зоя З
Зоя З
А я вам советую,перестать себя жалеть. Собрать все слюни сопли в кулак, и займитесь каким нибудь делом поважнее мужа. Для кого-то это дети,для кого-то работа. Или просто хобби найдите,и смысл жизни появиться и мужчины будут более заинтересованы. Мужикам нытики не нужны,только садистам. А привлекает,уверенная в себе жизнерадостная женщина. Так что дерзайте. Сам себе не поможешь никто не поможет.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, а вы Анжелика еще горя не видели, повнимательнее присмотритесь вокруг
Зоя З
А слабые люди приносят всем только вред, себе и окружающим. Терпеть не могу слабых. От них все беды в нашем мире.
Ирина Юрченко
у вас наверное дипрессия,иногда это бывает,особенно зимой.сходите к психологу,а лутше найдите занятие по душе и уйдите на время в него.а с мужьями бывает такое ,когда долго живешь.нужно отдыхать иногда друг от друга,меня выручает его работа,он работает вахтовым методом и у меня есть дни когда я посвящаю их своим увлечениям.может ивам нужно сменить работу,если душа не лежит ,то бросайте ее.а доводить себя не надо.однажды запустив мысль о суициде вы никогда от нее не сможете отказаться,это уже не в вашей компетенции будет.задумаитесь почему церковь не отпевает самоубииц?
Надежда
Это временное явление,будем надеяться.Почитай ,много хорошей литературы на форумах советуют.Разберись, выясни причину такого отношения к тебе.Начни работать над собой- глаза откроешь, по новому оценишь ситуацию.
Муж- "пофигист",- это распространенное явление. Не стоят проблемы твоей ЖИЗНИ! Есть СОЛНЦЕ, ЕСТЬ СНЕГ, ЕСТЬ РЕБЕНОК-ТВОЙ, РОДНОЙ, ЕСТЬ МИР- осталось научиться радоваться!
Не нужно уходить, невыносимо- сделай чтоб сам ушел, или КЛЕЙ, то.что разваливается! РАДОСТИ ТЕБЕ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем