Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души. Как я стала любовницей.

Прошу совета
Пишу все искренне, все как есть. Сама разобраться не могу-как правильно поступить.

Я живу в гражданском браке 10 лет, детей нет. Отношения за годы стали спокойные, очень ровные, как ни ужасно это бы не звучало-скорее дружеские. Это и есть основная причина, по которой я до сих пор не вышла за него и не родила детей. Он этого хочет. При знакомстве представляет меня женой, даже на его работе никто не знает, что мы с ним официально не расписаны. Знаю, что все гражданские жены так говорят, но это правда. Он очень хороший человек, все делает для меня, в прекрасных отношениях с моими родителями и делает для них иногда больше, чем для своих. В материальном плане не миллионер, но полностью обеспечивает, за расходами не следит, машина, несколько раз в год выезжаем за границу, частенько отдыхать уезжаю я одна с подругами или мамой, последние три года я не работаю. Половину недвижимости оформили на меня. Чтобы я чувствовали опору под ногами Всем хорош, но я всегда понимала, что мужа надо любить как-то по -другому, и детей рожать тоже. Однако время шло, в жизни появлялись разные мужчины, но сердце ни разу не екнуло.

Семь лет назад случайно на работе я познакомилась с молодым человеком. Он пригласил меня пару раз в ресторан, мы мило пообщались, встречалась я с ним скорее от скуки, болтали ни о чем, рассказал, что с девушкой хорошей познакомился, я пожелала удачи, для чего он со мной встречался тогда я не очень поняла, так как никаких движений к сближению он не предпринимал, а потом он пропал. Через какое-то время зашел на работу ко мне, типа просто поболтать, звонил, как бы по приятельски: рассказывал, что женился, потом через пару лет позвонил, сказал что родилась дочь.
В общем, к началу 2014 года я слабо помнила о его существовании. Но помнила.
И после новогодних праздников он мне написал, вроде как снова по-приятельски-как дела, давай пересечемся-поболтаем... Я не сразу ответила, но в какой-то день решила все-таки написать ему, было приятно внимание, и мы встретились в тот же день. И почти в тот же день я поняла, что пропала.
Мы начали встречаться почти каждый день. Не могли оторваться друг от друга, не отрывали глаз. Сексуальных отношений не было довольно долго, да и первый раз он меня поцеловал только месяца через полтора после нашей первой встречи. Постоянно писали друг другу. Мои дни были полностью заполнены им.. Просыпалась от его звонков, засыпала под его сообщения. Что он говорил дома-не знаю. Расставаться было просто невыносимо. Иногда часами сидели под подъездом, не разнимаю рук. В те дни я реально была готова все бросить и быть рядом с ним на любых условиях. Но он постоянно говорил-пока я не могу ничего тебе предложить, я разберусь с собственной жизнью, и тогда все будет хорошо.
О существовании жены мне особо и не приходилось задумываться, так как почти каждый вечер до ночи мы были в месте. Про дочь знала и помнила, он много о ней говорил, видела, что любит ее и это мне очень в нем нравилось -хороший папа. Про жену плохо не говорил-просто говорил, что жениться поторопился, плохо знал ее , но она подарила ему дочку, и уже это -огромное счастье с жизни. Тоже нравилось, что не поливает ее грязью.
Догадываюсь, что в его адрес тоже полетят тапки. Но скажу-он действительно хороший и порядочный человек. И сейчас очень переживает. Долго не хотел заводить со мной сексуальные отношения, пока живет в семье.
Сказал, что не забывал меня все эти годы, что врезалась в память, что встретилась я ему как раз в тот момент, когда он начал со своей женой проживать, уведя ее у другого.
И что потом звонить не хотел- ни к чему типа это хорошему не привело бы.
В это году перед новогодними праздниками принял решение уйти от жены, переехал, и тогда написал мне. Однако ответила я ему уже тогда, когда он вернулся-рассказывал, что уходил вникуда, никого не было, а его семья-мама, отец, сестра и жена его старательно возвращали, говорили, что у всех бывают кризисы, что все можно решить, что ребенку нужен отец, и на последнем аргументе он сломался. Пожил один недели две.
Вернулся домой и тут ответила я.
Опыта общения с женатыми у меня не было, да и откуда ему взяться.

Сама знаю, что эти отношения не стоило начинать. Но сейчас ничего не могу поделать со своими чувствами к нему. Был момент возможной беременности, и я поняла, что хочу от него забеременеть. Страшно самой признаться, но готова была, да и сейчас готова. Только сейчас понимаю, какое наверное счастье носить под сердцем частичку своего любимого мужчины. Благодарила Бога, что встретила его, что могу испытывать эти чувства. Что не зря ждала столько лет. Даже и не сомневалась, что будем вместе . Надолго. И будем счастливыми.
У меня отношения с моим гражданским мужем более чем натянутые . Как он до сих пор меня не выгнал из дома с поздними возвращениями и отсутствием секса-это отдельный разговор. Скандалим часто, пытается поговорить по душам, иногда просто обнимает, говорит, что очень любит и живет для меня. А я еле сдерживаю слезы.
Признаться не могу-не хочу причинить ему еще большую боль. Стыдно, страшно. И его я все-таки тоже люблю, хотя и не так, как жена должна любить мужа. Люблю, как брата. Брат родной у меня есть, так что не для красного словца говорю так.
Мне, как вы понимаете, верность в браке никто не хранит, он сам мне в этом признался. Видимся сейчас реже, но отказываться от меня от не хочет.
С женой отношения естественно сложные. О моем существовании она догадывается, регулярно скандалит по этому поводу. Однако он ей не признается. Отлучки объясняет работой.
Он говорит, что не может представить себя вдали от дочери. Ребенком жена манипулирует вовсю-постоянно вечером звонки с ее телефона от дочки со словами -приезжай, папочка, мне так без тебя плохо и тп.

На него не давлю. Ничего не требую. Ничего не прошу. Кроме одного- не делать поспешных шагов. Самой есть, что терять, не каждый и в официальном браке больше 10 лет проживет. А у нас стабильность есть и быт налажен . Хотя сейчас я повторяю слова подруг, а сама бросила б все и не жалела ни минуты.

Конечно, я очень хочу, чтоб он был со мной. Но только если 100%-но он будет уверен, что не будет жить с женой, даже если я от него уйду. Но если бы любил меня-ведь ушел бы? Или я не права?
Сколько времени должно пройти, чтобы понять , есть ли у нас будущее

Как найти силы и уйти?
Столько лет ждать любви и самой отказаться?
Думаю- как я могу разрушать семью? Или не разрушать ? А какой ценой? собственного счастья?? А где оно, мое счастье?

Кто знает, где эта правда? Как разобраться???

----------------
Ольга Козловская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
кира петрова
Сказал, что не забывал меня все эти годы, что врезалась в память, что встретилась я ему как раз в тот момент, когда он начал со своей женой проживать, уведя ее у другого.
Вот сейчас уведет Вас от мужа и начнется вторая серия!
Кира ИвановаВ ответ на кира петрова
кира петрова
Сказал, что не забывал меня все эти годы, что врезалась в память, что встретилась я ему как раз в тот момент, когда он начал со своей женой проживать, уведя ее у другого.
Вот сейчас уведет Вас от мужа и начнется вторая серия!
СсылкаПожаловаться
Почему то тоже об этом подумала.
анна гридина
грустно,но что-то нужно делать! 1. вы причиняете боль,незнанием, своему другу и тратите его время .2. если вы так хорошо относитесь к нему ничто не мешает попытаться остаться ему другом и участвовать в его жизни и дальше 3. вы точно уверены ,что ваш любовник действительно уходил от семьи ,а не придумал это?! 4. ребенок -это конечно важный человек,но не нужно им прикрываться ,ведь есть множество вариантов и поэтому вы имеете полное право призвать любовника к ответу и решить вопрос ,как можно быстрее
Ольга КозловскаяВ ответ на анна гридина
анна гридина
грустно,но что-то нужно делать! 1. вы причиняете боль,незнанием, своему другу и тратите его время .2. если вы так хорошо относитесь к нему ничто не мешает попытаться остаться ему другом и участвовать в его жизни и дальше 3. вы точно уверены ,что ваш любовник действительно уходил от семьи ,а не придумал это?! 4. ребенок -это конечно важный человек,но не нужно им прикрываться ,ведь есть множество вариантов и поэтому вы имеете полное право призвать любовника к ответу и решить вопрос ,как можно быстрее
СсылкаПожаловаться
Да, я это понимаю, трачу время своего мужа, а ему скоро 40.
Наверное, проблема в том, что с гражданским мужем даже в начале не было страстной любви. С моей стороны точно.
Просто оценила его отношение ко мне. Как сейчас полюбить мужа?

А по поводу любовника и его ухода у из семьи на две недели-верю, это же кардинально ни на что не влияет.
Иногда мне тоже кажется, что ребенок-это важно , но если б с помощью него можно было удержать мужчину....
Марь Иванна
Все не прочла.)))))))))))))
Тока концовку!))))))))))

Нуууууууууу, я не знаю, что вам посоветовать даже.
Поскольку не впору тока создавать тему "Как я не стала любовницей!";))))))))))))))
Потому, советов-не дам. По диагонали читая, я бы вам советовала все же, просто поговорит интеллигентно, на самом деле.
Всегда можно остаться друзьями, если че.)))))))))
Екатерина Бобкова
Подумайте о себе, не будет вам счастья на руинах! Не рушьте чужую семью, что бы там ни было, пусть даже он все равно уйдет от жены, НО не к вам! Ребенку и правда нужен отец, представьте себя на месте жены или ребенка, и все поймете!(говорю это, потому что у самой не было отца, сейчас жена и была недолго, но была любовницей - только там детей не было)...
Ольга КозловскаяВ ответ на Екатерина Бобкова
Екатерина Бобкова
Подумайте о себе, не будет вам счастья на руинах! Не рушьте чужую семью, что бы там ни было, пусть даже он все равно уйдет от жены, НО не к вам! Ребенку и правда нужен отец, представьте себя на месте жены или ребенка, и все поймете!(говорю это, потому что у самой не было отца, сейчас жена и была недолго, но была любовницей - только там детей не было)...
СсылкаПожаловаться
Я действительно думаю о этом, могу ли я пытаться строить свое счастье, разрушая чужую семью... Но с дугой стороны, как есть тысячи примеров , когда муж уходит, но у него ничего не получается и он возвращается в семью... Так и есть тысячи примеров обратного-счастливые и прочные вторые браки
Вперед-то не заглянешь...
Ольга Козловская
Я действительно думаю о этом, могу ли я пытаться строить свое счастье, разрушая чужую семью... Но с дугой стороны, как есть тысячи примеров , когда муж уходит, но у него ничего не получается и он возвращается в семью... Так и есть тысячи примеров обратного-счастливые и прочные вторые браки
Вперед-то не заглянешь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думайте об этом. Быть может это ваша судьба, ваше счастье. Я считаю, что люди имеют право ошибиться...А то, что на чужом несчастье счастья не построишь- гребаные моралисты, откуда ж вы знаете есть ли счастье в той семье....
Таньки грязи не боятся .В ответ на Лисичка
Лисичка
Не думайте об этом. Быть может это ваша судьба, ваше счастье. Я считаю, что люди имеют право ошибиться...А то, что на чужом несчастье счастья не построишь- гребаные моралисты, откуда ж вы знаете есть ли счастье в той семье....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не думайте об этом. Быть может это ваша судьба, ваше счастье. Я считаю, что люди имеют право ошибиться...А то, что на чужом несчастье счастья не построишь- гребаные моралисты, откуда ж вы знаете есть ли счастье в той семье....

Да-да , не думайте об этом и вообще ни очем не думайте ...на нас же свалилась Люпофф ! Только по-моему она некоторым моск последний отшибла .
Наталья
Любовь имеет свойство проходить, страсть уляжется через год-другой, а уважение, если есть за что уважать, остается. Замужем можно жить без любви, но без уважения нет. Подумайте, кого из них вы больше уважаете.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Любовь имеет свойство проходить, страсть уляжется через год-другой, а уважение, если есть за что уважать, остается. Замужем можно жить без любви, но без уважения нет. Подумайте, кого из них вы больше уважаете.
СсылкаПожаловаться
а с любовником без любви можно трахаться? (страсть уляжется через год-другой,)
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а с любовником без любви можно трахаться? (страсть уляжется через год-другой,)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наверно можно. Ты же трахаешься без любви.
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Наверно можно. Ты же трахаешься без любви.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ты че все еще любишь женатика? ай ай
че страсть не улеглась? че 10 лет получаешь удовольствие быть № 2 ? сосешь его член после жены - это чё тебя возбуждает?
а как же твое высказывание - что страсть проходит ?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
а ты че все еще любишь женатика? ай ай
че страсть не улеглась? че 10 лет получаешь удовольствие быть № 2 ? сосешь его член после жены - это чё тебя возбуждает?
а как же твое высказывание - что страсть проходит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так мы вместе не живем, каждый день не видимся, быта нет. Один праздник. Поэтому страсть все еще есть))
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Так мы вместе не живем, каждый день не видимся, быта нет. Один праздник. Поэтому страсть все еще есть))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
для тебя праздник быть № 2 ? ахахих
тебе сперму жене деньги - чё это тебя возбуждает?
уже отложила денюжку на встречу ? тебе ж надо снять гостиницу или в машине сосать удобнее?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
для тебя праздник быть № 2 ? ахахих
тебе сперму жене деньги - чё это тебя возбуждает?
уже отложила денюжку на встречу ? тебе ж надо снять гостиницу или в машине сосать удобнее?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сперму ни за какие деньги не купишь
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Сперму ни за какие деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
неужели? че сперма такой дефицит? ахахахихихи
н-да...
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
неужели? че сперма такой дефицит? ахахахихихи
н-да...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Таких, как мой мужчина, да
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Таких, как мой мужчина, да
СсылкаПожаловаться
История переписки9
рассмешила - женатиков желающих иметь любовниц слишком много , тем более у твоего денег мало - на съем для потрахушек не хватает
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
рассмешила - женатиков желающих иметь любовниц слишком много , тем более у твоего денег мало - на съем для потрахушек не хватает
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Таких как он мало
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Таких как он мало
СсылкаПожаловаться
История переписки11
че у него член в другом месте растет? хихихаха
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
Сперму ни за какие деньги не купишь
СсылкаПожаловаться
История переписки7
продавать не пробовала сперму?
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
продавать не пробовала сперму?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
У женщин ее не бывает
Аnna AntonovaВ ответ на Наталья
Наталья
У женщин ее не бывает
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так ты у своего в баночку собирай
НатальяВ ответ на Аnna Antonova
Аnna Antonova
так ты у своего в баночку собирай
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Самой нужна
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем