Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ МОЕЙ...

Здравствуйте! Моя история такова.. В 17 лет я лишилась девственности не хотя этого..(лишилась ли я ее в тот вечер вообще???) Никаких доказательств не было(думаю, вы поняли о чем я). До сих пор не знаю, было ли что нибудь между нами в тот вечер или нет!?? Я его сразу оттолкнула, как мне стало больно...После этого, спустя некоторое время,я встретила своего нынешного парня, с которым вместе уже 4 года. Когда он у меня спросил были ли у меня интимные отношения, я не знала что ему сказать!!!!потому что не знала... Когда у меня со своим был первый секс, это для меня было по настоящему в первый раз.Мой парень мне говорил, что я была как девственница, но так как кр..и не было, он подумал, что это мой не первый раз. Напишите пожалуйста свои мнения..
Юлия Ваенга
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
109
olga lutsko
Да не было тогда ничего, а крови может и не быть.
Юлия ВаенгаВ ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да не было тогда ничего, а крови может и не быть.
СсылкаПожаловаться
а что сказать своему????хотя он и так любит меня без памяти... но все равно он, думает что он второй...
olga lutskoВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
а что сказать своему????хотя он и так любит меня без памяти... но все равно он, думает что он второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и сказать
Сбыча МечтВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
а что сказать своему????хотя он и так любит меня без памяти... но все равно он, думает что он второй...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему Вы должны за что то оправдываться? Не верит - его проблемы. И почему вы стесняетесь написать слово "кровь"? Это же не нецензурное слово
-----В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Да не было тогда ничего, а крови может и не быть.
СсылкаПожаловаться
как же не было, он же вошел в неё судя по посту.
olga lutskoВ ответ на -----
-----
как же не было, он же вошел в неё судя по посту.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была похожая ситуация и я тоже не понемала, потом спросила у гинеколога, и она мне обяснила, что девственная плева может быть довольно крепкой и с первого раза, как тут описано, что девушка не хотела, соответственно мышцы не были расслаблены, не всегда сразу получаеться если даже девушка и хочет. Так вот оказалось у меня именно так и было, и девственности я лишилась с другим парнем с которым хотела, и все признаки того были.
-----В ответ на olga lutsko
olga lutsko
У меня была похожая ситуация и я тоже не понемала, потом спросила у гинеколога, и она мне обяснила, что девственная плева может быть довольно крепкой и с первого раза, как тут описано, что девушка не хотела, соответственно мышцы не были расслаблены, не всегда сразу получаеться если даже девушка и хочет. Так вот оказалось у меня именно так и было, и девственности я лишилась с другим парнем с которым хотела, и все признаки того были.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я скорее говорю про психологическую сторону, был парень, был с членом, вошел во влагалище девушки, мне кажется что с этого момента она не девственница. Не считаю что девственница - девушка с девственной плевой. Я в прошлом спортсменка, она у меня порвалась на занятиях, первый секс был гораздо позже, что же я не была девственницей в свой первый раз?
olga lutskoВ ответ на -----
-----
Я скорее говорю про психологическую сторону, был парень, был с членом, вошел во влагалище девушки, мне кажется что с этого момента она не девственница. Не считаю что девственница - девушка с девственной плевой. Я в прошлом спортсменка, она у меня порвалась на занятиях, первый секс был гораздо позже, что же я не была девственницей в свой первый раз?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Получаеться что с физиологической точки зрения не были, с психологической были.
-----В ответ на olga lutsko
olga lutsko
Получаеться что с физиологической точки зрения не были, с психологической были.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и я про то :)
Василиса
Какие мнения и по какому поводу?
Сейчас всё уже случилось, вы всё помните, что ещё надо?
Юлия ВаенгаВ ответ на Василиса
Василиса
Какие мнения и по какому поводу?
Сейчас всё уже случилось, вы всё помните, что ещё надо?
СсылкаПожаловаться
во первых хочу знать сама правду!!! если я в ту ночь осталась деств-цей, хочу чтоб мой парень знал, что он у меня первый. а он как раз думает наоборот
ВасилисаВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
во первых хочу знать сама правду!!! если я в ту ночь осталась деств-цей, хочу чтоб мой парень знал, что он у меня первый. а он как раз думает наоборот
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну, милочка, вы уже профукали свою девственность. Если-бы хотели знать правду, то после первого раза (которого может и не было) сходили бы к гинекологу. После секса - трусами не машут - опоздали.
Юлия ВаенгаВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, милочка, вы уже профукали свою девственность. Если-бы хотели знать правду, то после первого раза (которого может и не было) сходили бы к гинекологу. После секса - трусами не машут - опоздали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вы думаете я думала о гинекологе в тот момент????у меня было лихорадочное состояние
ВасилисаВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
вы думаете я думала о гинекологе в тот момент????у меня было лихорадочное состояние
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В какой такой момент? Вы с нынешнем на следующий день после первого перепихнулись? Не один наверное день прошел, между первым и сторым?
Не думаю, что ваша лихорадка длилась месяц.
Юлия ВаенгаВ ответ на Василиса
Василиса
В какой такой момент? Вы с нынешнем на следующий день после первого перепихнулись? Не один наверное день прошел, между первым и сторым?
Не думаю, что ваша лихорадка длилась месяц.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
даже не думала об этом, да и по советоваться было не с кем
ВасилисаВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
даже не думала об этом, да и по советоваться было не с кем
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а сейчас решили подумать, задним числом....железная логика.
Юлия ВаенгаВ ответ на Василиса
Василиса
а сейчас решили подумать, задним числом....железная логика.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) просто интересно знать, что думают остальная прекрасная часть нашего человечества!
ВасилисаВ ответ на Юлия Ваенга
Юлия Ваенга
)))) просто интересно знать, что думают остальная прекрасная часть нашего человечества!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Уж поверьте, что остальная часть Вообще не думает о вашей былой девственности....
Юлия ВаенгаВ ответ на Василиса
Василиса
Уж поверьте, что остальная часть Вообще не думает о вашей былой девственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну эт понятно! у каждого свое мнение. свое вы уже изложили. спасибо. до свидания!
дедушка ЙобтьВ ответ на Василиса
Василиса
Уж поверьте, что остальная часть Вообще не думает о вашей былой девственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
+100500
НатальяВ ответ на Василиса
Василиса
Уж поверьте, что остальная часть Вообще не думает о вашей былой девственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Василиса, Вы мне прямо настроение подняли, посмеялась от души :))
Да, бывают экземпляры, мягко говоря, странноватые, такие вопросы задают, а ответили вы ей супер:)))
Кошки МышкиВ ответ на Василиса
Василиса
Ну, милочка, вы уже профукали свою девственность. Если-бы хотели знать правду, то после первого раза (которого может и не было) сходили бы к гинекологу. После секса - трусами не машут - опоздали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя подруга пережила это важное "мероприятие" в школьные годы. Спустя несколько месяцев нас планово отправили на медицинский осмотр. Какого же было ее удивление, когда врач сказал, что девственная плева у нее не нарушена. Выходит из кабинета, и так неуверенно под нос борчит "девочки, ну я же помню, что было".
Вот так получился два раза первый раз ))
ВасилисаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Моя подруга пережила это важное "мероприятие" в школьные годы. Спустя несколько месяцев нас планово отправили на медицинский осмотр. Какого же было ее удивление, когда врач сказал, что девственная плева у нее не нарушена. Выходит из кабинета, и так неуверенно под нос борчит "девочки, ну я же помню, что было".
Вот так получился два раза первый раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оспидя, да что носиться то с этой девственностью, медаль чтоли за неё дадут?
Кошки МышкиВ ответ на Василиса
Василиса
Оспидя, да что носиться то с этой девственностью, медаль чтоли за неё дадут?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Важным это кажется в подростком возрасте. Хочется чтобы запомнился этот самый первый раз. Это уже потом понимаешь, что лучше когда помнишь последнего. А автор троллит просто мне кажется вот и все.
ВасилисаВ ответ на Кошки Мышки
Кошки Мышки
Важным это кажется в подростком возрасте. Хочется чтобы запомнился этот самый первый раз. Это уже потом понимаешь, что лучше когда помнишь последнего. А автор троллит просто мне кажется вот и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Первй раз она просто проспала....В троллинге автора мы поддержали, дальше пусть сама пиарится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем