Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...Нет секса с мужем

Мне 28,ему 33,мы начали встречаться 5 лет назад,у меня была идеальная фигура(со стороны можно было сказать как палка),секс был несколько раз в неделю,а бывало и по 5 раз на день,через 1,5 г наших встречаний решили зачать ребенка.Когда малыш родился мы жили у его родителей и было все хорошо.Малышу исполнилось 4 мес и мы сняли квартиру(декабрь 2012),а с мая 2013 я веду календарь нашего секса.Проблемы начались в мае,сначала я нашла его переписку с лучшим другом(муж ему писал что он меня не хочет,друг советовал завести интрижку на работе).Потом я начала чувствовать запах на его лице(у меня с детства нос очень чувствительный и я чувствую сразу незнакомые запахи).Секс становился все реже и реже.Я стала говорить ему что раз он со мной не спит,значит спит с другой.Что самое интересное я ничего не находила,ни в телефоне,ни в почте,ни в соц.сетях,никто ему не звонил,ни писал смс,работает до 17ч(дома уже был в 17:30), все выходные с нами дома.Было что нашла в тел ДОСТАВКА ЦВЕТОВ,но он сказал что не помнит как туда занес этот номер.Находила волосы его(лобковые) прям на заднем сидении машины(т.к я там сижу с малышом).Причем я ему в открытую говорю:Я хочу секса! А он мне:Ну что я могу поделать? Я:Ну раз иы мне его не можешь дать,найди мне мужика хорошего.Я так измучилась.Уже бы развелась,но сын его безумно любит,называет его папамама,он с рождения купает сына,на ночь варит ему кашку,играют вместе,гуляют,для него папа-всё!Не хочу их разлучать но и самой тяжело без секса.Думала начать изменять,но парни как видят обручальное кольцо-отпадают,а когда я его перестала носить муж сказал-носи или я свое тоже не буду носить.Незнаю что делать.
Мальвина Чебурашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
ВафелькаВ ответ на Мальвина Чебурашкина
Мальвина Чебурашкина
Свекровь говорит радуйся что вообще есть секс у них с мужем его нет,когда мужу 40 лет исполнилось.Мой муж-копия его отец и внешне и характер.Муж говорит что у него темперамент другой и ему 1 раз в месяц секса достаточно.
СсылкаПожаловаться
А вы что всем жалуетесь что ли?
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
А вы что всем жалуетесь что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ищет причину, кроме себя ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ищет причину, кроме себя ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я фи*ею! Обычно в таких случаях барышни здесь кричат - помогите, муж ИЗМЕНЯЕТ!! А тут - да, я знаю, что он на стороне ахается, мне по барабану, я ток хочу, что б у нас секас был! Жесть! :)))
Анжелика Новожилова
А я фи*ею! Обычно в таких случаях барышни здесь кричат - помогите, муж ИЗМЕНЯЕТ!! А тут - да, я знаю, что он на стороне ахается, мне по барабану, я ток хочу, что б у нас секас был! Жесть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так понял, что она доказательств "стороны" не нашла... Только дребедень какая-то - запах на лице (и не известно, чем), да волосы (его же) в машине... Троллит, короче..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Я так понял, что она доказательств "стороны" не нашла... Только дребедень какая-то - запах на лице (и не известно, чем), да волосы (его же) в машине... Троллит, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так волосы-то - тададам(барабанная дробь!) - лобковые! :)))
Анжелика Новожилова
Так волосы-то - тададам(барабанная дробь!) - лобковые! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это что надо делать, чтобы они остались не на ногах, не в штанах, а на сидении?! Всё... уже ржу...

Мальвина ЧебурашкинаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это что надо делать, чтобы они остались не на ногах, не в штанах, а на сидении?! Всё... уже ржу...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну когда сексом занимаются ведь без штанов и трусов,волосы в процессе у него выпадают(при трении),блин самой аж смешно стало.
Мальвина Чебурашкина
Ну когда сексом занимаются ведь без штанов и трусов,волосы в процессе у него выпадают(при трении),блин самой аж смешно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так брился бы уже раз такое дело)
Виктория Куличенко
так брился бы уже раз такое дело)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
О! Так он там, небось, себе прическу-то и сооружал .. ))
Виктория КуличенкоВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
О! Так он там, небось, себе прическу-то и сооружал .. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну да. вдохновение в пробке нашло) вот он момент и не упустил)
Виктория Куличенко
ну да. вдохновение в пробке нашло) вот он момент и не упустил)
СсылкаПожаловаться
История переписки12

Виктория Куличенко
ну да. вдохновение в пробке нашло) вот он момент и не упустил)
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Автор написала, что волосы на заднем сидении нашла. Это значит, что долго он в пробке стоял, если успел с водительского на заднее сбегать, прическу сделать, духами селективными брызнуть (запах ведь тоже учуяла) и домой в 17.30 вернуться.
Виктория КуличенкоВ ответ на Marina
Marina
Автор написала, что волосы на заднем сидении нашла. Это значит, что долго он в пробке стоял, если успел с водительского на заднее сбегать, прическу сделать, духами селективными брызнуть (запах ведь тоже учуяла) и домой в 17.30 вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
я б тоже почувствовала духи. и не селективные. у меня тоже обоняние хорошо развито)))))
Виктория Куличенко
я б тоже почувствовала духи. и не селективные. у меня тоже обоняние хорошо развито)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Может ей посоветовать сидение заднее обнюхать? Ведь волосы есть, но они не пахнут... Хотя... Она точно определила откуда они выпали...
Виктория КуличенкоВ ответ на Marina
Marina
Может ей посоветовать сидение заднее обнюхать? Ведь волосы есть, но они не пахнут... Хотя... Она точно определила откуда они выпали...
СсылкаПожаловаться
История переписки15
родные)))
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нуачё, в ванной же бывают, почему в машине не могут быть после секаса?
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
Нуачё, в ванной же бывают, почему в машине не могут быть после секаса?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В ванной, да... но... в машине? Ещё раз скажу - брехня..
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
В ванной, да... но... в машине? Ещё раз скажу - брехня..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А какая разница где? Я даже на себе находила не раз.
Рэм ⓇВ ответ на Ал
Ал
А какая разница где? Я даже на себе находила не раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Вот. Это возможно.. Я понял! Он сексился с машиной!
АлВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Это возможно.. Я понял! Он сексился с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки13


MarinaВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот. Это возможно.. Я понял! Он сексился с машиной!
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Он любит свою машину
Рэм ⓇВ ответ на Marina
Marina
Он любит свою машину
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Всеми доступными ему способами..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Всеми доступными ему способами..
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Кино "Кристина" смотрел? Там машина полюбила парня, и убивала всех, кто был ему близок - из ревности!! Вот это да! А тут он полюбил машину - пока безответно, видимо, а то она уже его жену б кокнула.
А если он без согласия машины ее сексил, то это уже статья за изнасилование! :))))
Анжелика Новожилова
Кино "Кристина" смотрел? Там машина полюбила парня, и убивала всех, кто был ему близок - из ревности!! Вот это да! А тут он полюбил машину - пока безответно, видимо, а то она уже его жену б кокнула.
А если он без согласия машины ее сексил, то это уже статья за изнасилование! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
"Кристина?"... А! Это ужастик? Да... смотрел... Кстати, не плохой жутик. Я с них обычно ржу, а тут.. думкой разбогател: а, вдруг, так может быть? Любишь жутики? ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем