Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...Нет секса с мужем

Мне 28,ему 33,мы начали встречаться 5 лет назад,у меня была идеальная фигура(со стороны можно было сказать как палка),секс был несколько раз в неделю,а бывало и по 5 раз на день,через 1,5 г наших встречаний решили зачать ребенка.Когда малыш родился мы жили у его родителей и было все хорошо.Малышу исполнилось 4 мес и мы сняли квартиру(декабрь 2012),а с мая 2013 я веду календарь нашего секса.Проблемы начались в мае,сначала я нашла его переписку с лучшим другом(муж ему писал что он меня не хочет,друг советовал завести интрижку на работе).Потом я начала чувствовать запах на его лице(у меня с детства нос очень чувствительный и я чувствую сразу незнакомые запахи).Секс становился все реже и реже.Я стала говорить ему что раз он со мной не спит,значит спит с другой.Что самое интересное я ничего не находила,ни в телефоне,ни в почте,ни в соц.сетях,никто ему не звонил,ни писал смс,работает до 17ч(дома уже был в 17:30), все выходные с нами дома.Было что нашла в тел ДОСТАВКА ЦВЕТОВ,но он сказал что не помнит как туда занес этот номер.Находила волосы его(лобковые) прям на заднем сидении машины(т.к я там сижу с малышом).Причем я ему в открытую говорю:Я хочу секса! А он мне:Ну что я могу поделать? Я:Ну раз иы мне его не можешь дать,найди мне мужика хорошего.Я так измучилась.Уже бы развелась,но сын его безумно любит,называет его папамама,он с рождения купает сына,на ночь варит ему кашку,играют вместе,гуляют,для него папа-всё!Не хочу их разлучать но и самой тяжело без секса.Думала начать изменять,но парни как видят обручальное кольцо-отпадают,а когда я его перестала носить муж сказал-носи или я свое тоже не буду носить.Незнаю что делать.
Мальвина Чебурашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Кристина?"... А! Это ужастик? Да... смотрел... Кстати, не плохой жутик. Я с них обычно ржу, а тут.. думкой разбогател: а, вдруг, так может быть? Любишь жутики? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Осссссень люблю! Я раньше, в детстве и ранней юности очень пугалась от подобных фильмов, из-за случайно увиденного кадра могла неделями потом со светом спать - так страшно было! Я не шучу!
Помню, советский ужастик как-то увидела "Долина змей". Так этот мужик, который покрылся весь отвратительными шишками, когда амфору ту открыл - это стало для меня кошмаром на месяцы!

А потом вышла в "большую реальную жизнь", насмотрелась на ужасы жизни, и как отрезало - теперь никаких "послекошмариков", только просмотром наслаждаюсь, чуть нервы всщекотнуть! :)))
Анжелика Новожилова
Осссссень люблю! Я раньше, в детстве и ранней юности очень пугалась от подобных фильмов, из-за случайно увиденного кадра могла неделями потом со светом спать - так страшно было! Я не шучу!
Помню, советский ужастик как-то увидела "Долина змей". Так этот мужик, который покрылся весь отвратительными шишками, когда амфору ту открыл - это стало для меня кошмаром на месяцы!

А потом вышла в "большую реальную жизнь", насмотрелась на ужасы жизни, и как отрезало - теперь никаких "послекошмариков", только просмотром наслаждаюсь, чуть нервы всщекотнуть! :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Мне уже не щекотно... Жутики стали нелепыми (как Змей Горыныч из сказки)..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Мне уже не щекотно... Жутики стали нелепыми (как Змей Горыныч из сказки)..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Мдаа, и энто есть. Эти вечные "повороты не туда", зомби, отрезанные пилой ноги, потоки кровищи, "пункты назначения" уже зевоту вызывают.
Что-нить качественное и "свеженькое" не попадается.
У меня вот хорошие впечатления от "затащи меня в ад" остались. :)) Легкий ужастик и ржака! :))) Эта бабка меня восхитила прям! :))
Анжелика Новожилова
Мдаа, и энто есть. Эти вечные "повороты не туда", зомби, отрезанные пилой ноги, потоки кровищи, "пункты назначения" уже зевоту вызывают.
Что-нить качественное и "свеженькое" не попадается.
У меня вот хорошие впечатления от "затащи меня в ад" остались. :)) Легкий ужастик и ржака! :))) Эта бабка меня восхитила прям! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
"Затащи меня в ад"? Не.. не смотрел.. Если доведётся, то гляну ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Затащи меня в ад"? Не.. не смотрел.. Если доведётся, то гляну ))
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Там бабулька такая страшная (цыганка))) прокляла девушку одну и натравила на нее Ламию. Да и сама померла и стала ей в отместку являться.
Задуманно как страшилка, но поржать есть над чем! :))
Блин, одно не понравилось, девушка эта, в попытке от Ламии избавиться, своего котенка зарезала в жертву, ссс..самка собаки! :( Правда воочию это не показывают.
Анжелика Новожилова
Там бабулька такая страшная (цыганка))) прокляла девушку одну и натравила на нее Ламию. Да и сама померла и стала ей в отместку являться.
Задуманно как страшилка, но поржать есть над чем! :))
Блин, одно не понравилось, девушка эта, в попытке от Ламии избавиться, своего котенка зарезала в жертву, ссс..самка собаки! :( Правда воочию это не показывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот взяла и всё рассказала!
теперь совсем не страшно будет...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Вот взяла и всё рассказала!
теперь совсем не страшно будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Дык, это ж только завязка! От самой бабульки не раз еще подпрыгнешь!! :)
А я еще что-нить страшненькое вспомню, и тебе скажу, только уж теперь о содержимом молчок!-обещаю! :))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
"Кристина?"... А! Это ужастик? Да... смотрел... Кстати, не плохой жутик. Я с них обычно ржу, а тут.. думкой разбогател: а, вдруг, так может быть? Любишь жутики? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Кстати, если не поленишься, загляни в "общение форумчан", там позавчера, что ли у меня тема была "ночные кошмары - кошмарная реальность".
Там люди свои ночные кошмарики рассказывают. )))
Анжелика Новожилова
Кстати, если не поленишься, загляни в "общение форумчан", там позавчера, что ли у меня тема была "ночные кошмары - кошмарная реальность".
Там люди свои ночные кошмарики рассказывают. )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Это где куски кошки гнались? ... Я понимаю, что во сне жутковато, но когда не спишь... я ржал как коник ..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это где куски кошки гнались? ... Я понимаю, что во сне жутковато, но когда не спишь... я ржал как коник ..
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Я там дальше еще про пауков дописала, то уж не смешно...
А куски кошки, я тоже писала и недоумевала, ну почему же этот сон у меня такой животный ужас вызвал, со стороны - реально ржака!! :))) Видимо ощущения нагнетаются не совсем от сюжета... Даже не знаю.. :))
Анжелика Новожилова
Я там дальше еще про пауков дописала, то уж не смешно...
А куски кошки, я тоже писала и недоумевала, ну почему же этот сон у меня такой животный ужас вызвал, со стороны - реально ржака!! :))) Видимо ощущения нагнетаются не совсем от сюжета... Даже не знаю.. :))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Так во сне, мы не знаем, что это сон... Если такое всерьёз представить наяву - об...ся...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Так во сне, мы не знаем, что это сон... Если такое всерьёз представить наяву - об...ся...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Во-во! :) Кстати, на почту мне этот коммент уже с другой аватаркой пришел... А мне эта... с лебединой шеей нра.. :)))
Анжелика Новожилова
Во-во! :) Кстати, на почту мне этот коммент уже с другой аватаркой пришел... А мне эта... с лебединой шеей нра.. :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вот.. на вас, дамы, прям не угодишь ))) Ну.. пусть пока эта побудет (под настроение она мне сейчас) ))
Екатерина МихайловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так она же не пишет что пачками их находит. У человека проблема, а здесь лишь бы иго-го-го
Екатерина Михайлова
Так она же не пишет что пачками их находит. У человека проблема, а здесь лишь бы иго-го-го
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Мы её проблему точно не решим, а вот улыбнуться над "проблемой" никогда не грех..
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ахахахахааааа))) он просто очень старается, энергичный мужчина. за волосами уже и не уследишь))))
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина
ахахахахааааа))) он просто очень старается, энергичный мужчина. за волосами уже и не уследишь))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Учитывая, что он никогда нигде не задерживается... на второй космической трудится бродяга...
ЕкатеринаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Учитывая, что он никогда нигде не задерживается... на второй космической трудится бродяга...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

тогда его поймать проще простого, скоро вся волосня изотрется, вот и попался, скотина!!
Рэм ⓇВ ответ на Екатерина
Екатерина

тогда его поймать проще простого, скоро вся волосня изотрется, вот и попался, скотина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Тогда вообще улик не будет (( Одни претензии - мол.. до чего довела? Облетел в нужном месте ...
ОстапВ ответ на Екатерина
Екатерина

тогда его поймать проще простого, скоро вся волосня изотрется, вот и попался, скотина!!
СсылкаПожаловаться
История переписки12


ОстапВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9

Галина ТульскаяВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И волосня прям в разные стороны?
Линяет ваш благоверный, не иначе....
СсылкаПожаловаться
История переписки9




пять баллов
ВафелькаВ ответ на Мальвина Чебурашкина
Мальвина Чебурашкина
Ну когда сексом занимаются ведь без штанов и трусов,волосы в процессе у него выпадают(при трении),блин самой аж смешно стало.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вот именно - смешно. Вы сексом то занимались хоть раз, трение???))))
ВафелькаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Это что надо делать, чтобы они остались не на ногах, не в штанах, а на сидении?! Всё... уже ржу...

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не чуткий ты... жестокиииий...
Осень , падают листья.. а мужику нечего терять больше..)))
Рэм ⓇВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не чуткий ты... жестокиииий...
Осень , падают листья.. а мужику нечего терять больше..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Нечего, кроме своих волос?... Рыдаю...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем