Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души...Нет секса с мужем

Мне 28,ему 33,мы начали встречаться 5 лет назад,у меня была идеальная фигура(со стороны можно было сказать как палка),секс был несколько раз в неделю,а бывало и по 5 раз на день,через 1,5 г наших встречаний решили зачать ребенка.Когда малыш родился мы жили у его родителей и было все хорошо.Малышу исполнилось 4 мес и мы сняли квартиру(декабрь 2012),а с мая 2013 я веду календарь нашего секса.Проблемы начались в мае,сначала я нашла его переписку с лучшим другом(муж ему писал что он меня не хочет,друг советовал завести интрижку на работе).Потом я начала чувствовать запах на его лице(у меня с детства нос очень чувствительный и я чувствую сразу незнакомые запахи).Секс становился все реже и реже.Я стала говорить ему что раз он со мной не спит,значит спит с другой.Что самое интересное я ничего не находила,ни в телефоне,ни в почте,ни в соц.сетях,никто ему не звонил,ни писал смс,работает до 17ч(дома уже был в 17:30), все выходные с нами дома.Было что нашла в тел ДОСТАВКА ЦВЕТОВ,но он сказал что не помнит как туда занес этот номер.Находила волосы его(лобковые) прям на заднем сидении машины(т.к я там сижу с малышом).Причем я ему в открытую говорю:Я хочу секса! А он мне:Ну что я могу поделать? Я:Ну раз иы мне его не можешь дать,найди мне мужика хорошего.Я так измучилась.Уже бы развелась,но сын его безумно любит,называет его папамама,он с рождения купает сына,на ночь варит ему кашку,играют вместе,гуляют,для него папа-всё!Не хочу их разлучать но и самой тяжело без секса.Думала начать изменять,но парни как видят обручальное кольцо-отпадают,а когда я его перестала носить муж сказал-носи или я свое тоже не буду носить.Незнаю что делать.
Мальвина Чебурашкина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
526
Мальвина Чебурашкина
Все таки календарик веду второй год.Вот он

14 июлЯ.17 августа Я. 11 сентябрЯ,20 сентября сам,7 октябрЯ,1 ноября оба.,16 ноября Сам,24 декабрЯ,31 декабря,14 январЯ,15 фераля оба,4 марта,9марта он,22 марта он,15 апреля,1 мая,9 мая,1 июня он.,23 июнЯ,24 июлЯ.23 августа.
Мальвина Чебурашкина
Все таки календарик веду второй год.Вот он

14 июлЯ.17 августа Я. 11 сентябрЯ,20 сентября сам,7 октябрЯ,1 ноября оба.,16 ноября Сам,24 декабрЯ,31 декабря,14 январЯ,15 фераля оба,4 марта,9марта он,22 марта он,15 апреля,1 мая,9 мая,1 июня он.,23 июнЯ,24 июлЯ.23 августа.
СсылкаПожаловаться
...в вашем случае имеет место - ЧЛЕНские взносы...
ВафелькаВ ответ на змеелов
змеелов
...в вашем случае имеет место - ЧЛЕНские взносы...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как мужчина скажите мне, барышя здорова, а... календарик меня добил ..
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как мужчина скажите мне, барышя здорова, а... календарик меня добил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А меня добили лобковые волосы на сиденьи машины, а я тут завтракаю - тостики со сливочным маслицем и медом политые.. И чай горячий жасминовый... мммм..)))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
А меня добили лобковые волосы на сиденьи машины, а я тут завтракаю - тостики со сливочным маслицем и медом политые.. И чай горячий жасминовый... мммм..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мммммм вот это жисть. Тостики похрустывают, маслице приятно подтаевшее .. класс!!!
Ну, выходит терся о заднее сидение.. может педикулез?)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Мммммм вот это жисть. Тостики похрустывают, маслице приятно подтаевшее .. класс!!!
Ну, выходит терся о заднее сидение.. может педикулез?)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Даааа.. В соскресенье - жииисть!! :))
А про волосы - дама там дальше описала их ванну после душа мужниного, так у меня эти тостики чуть обратно не вылезли! :(
Это уже не жисть, а ЖЕСТЬ!!
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Даааа.. В соскресенье - жииисть!! :))
А про волосы - дама там дальше описала их ванну после душа мужниного, так у меня эти тостики чуть обратно не вылезли! :(
Это уже не жисть, а ЖЕСТЬ!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мама)))))) страшилки прям.
Анжелика Новожилова
А меня добили лобковые волосы на сиденьи машины, а я тут завтракаю - тостики со сливочным маслицем и медом политые.. И чай горячий жасминовый... мммм..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну а я борща навернул с приличным кусочкем мяска. Поеду ка я по грибы, далеко но хочется ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну а я борща навернул с приличным кусочкем мяска. Поеду ка я по грибы, далеко но хочется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О, а у меня кабобчик на обед будет! Обожаю готовкой заняться в воскресенье! А то в будни до плиты дойти не успеваю! :))
А как грибочков хоцца тоже! У нас кроме вешонок ничего не произрастает. :( Ыыыы (((
Анжелика Новожилова
О, а у меня кабобчик на обед будет! Обожаю готовкой заняться в воскресенье! А то в будни до плиты дойти не успеваю! :))
А как грибочков хоцца тоже! У нас кроме вешонок ничего не произрастает. :( Ыыыы (((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такие грибы вообще не беру )) Я тоже люблю, когда ни кто под руку не лезит. Мы просто пара в этом вопросе )
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Я такие грибы вообще не беру )) Я тоже люблю, когда ни кто под руку не лезит. Мы просто пара в этом вопросе )
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я вообще с кухни всех метлой выгоняю, когда там священнодействую - от мамы до кошек!! :)))
А какие грибочки у вас сейчас по сезону?
Анжелика Новожилова
Я вообще с кухни всех метлой выгоняю, когда там священнодействую - от мамы до кошек!! :)))
А какие грибочки у вас сейчас по сезону?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Подосиновикови, если я правильно по русски написал, белые, маслята...лисичек правда не видел. Ох, чувствую мы с выми пирожков бы напекли )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Подосиновикови, если я правильно по русски написал, белые, маслята...лисичек правда не видел. Ох, чувствую мы с выми пирожков бы напекли )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ммм, да!!! И пирожков напекли, и намариновали бы! :)) А еще я очень тушеные со сментанкой люблю!!! :)))
ВафелькаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Ну а я борща навернул с приличным кусочкем мяска. Поеду ка я по грибы, далеко но хочется ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Н читал бы ты эту тему после обеда. Чета я за тебя волнуюсь)))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Н читал бы ты эту тему после обеда. Чета я за тебя волнуюсь)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да! Темка - жесть! Ни перед едой, ни после еды, и ни в коем случае ни на сон грядущий!!! :))
ВафелькаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Да! Темка - жесть! Ни перед едой, ни после еды, и ни в коем случае ни на сон грядущий!!! :))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хорошо у меня желудок крепкий))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как мужчина скажите мне, барышя здорова, а... календарик меня добил ..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мальвина Чебурашкина с фигурой как палка. Мдя((((
Анжелика НовожиловаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мальвина Чебурашкина с фигурой как палка. Мдя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тож поржала: "у меня фигура идеальная - со стороны как палка"! :))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Тож поржала: "у меня фигура идеальная - со стороны как палка"! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прикольный троллик.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Мальвина Чебурашкина с фигурой как палка. Мдя((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Зато муж из благородных Гена Крокс.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Зато муж из благородных Гена Крокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это два цирковых клоуна что ли?
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Это два цирковых клоуна что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не 4 разных человека))))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Не 4 разных человека))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Понятно - Мальвина, Чебурашкина, Гена и Крокс.
ВафелькаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Понятно - Мальвина, Чебурашкина, Гена и Крокс.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Как Карл. Маркс. Фридрих. Энгельс.
Абсолютное ЗлоВ ответ на Вафелька
Вафелька
Как Карл. Маркс. Фридрих. Энгельс.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Как в анекдоте - кто там? Жан-Клод Ван Дамм. Сейчас выйду - всем четверым накостыляю.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем