Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ О БЛАГОДАРНОСТИ ЗА БОЛЬ!!!!(или письмо бывшему...)

Привет, Милый!
НЕ пугайся, прошу!!!!Я не собираюсь тебя ни в чем обвинять...
Наоборот...я хочу поблагодарить Бога и тебя за то, что ты побывал в моей жизни!!!!Ты сделал меня сильнее, мудрее и опытнее!!!!Твое поведение только неотвратимо сблизило меня с самым Родным и значимым для меня человеком в моей жизни- сыном!!!!
А также хочу извиниться пред тобой за все мои поступки и слова в прошлом!!!!
Я это не со зла - клянусь, а по наивности и легковерности!!!
Знаешь....Когда я только забеременела....я стала очень нервозной и не сдержанной...
Все потому, что мне было очень страшно....и я была не уверена ни в тебе, ни в своем безоблачном будущем...
А еще мне было обидно....что приходится жертвовать так многим - Карьерой, фигурой, нервами, личным временем, общением с друзьями, и даже своим самолюбием, когда мне в лоб заявляют, мол,"ну не могу же я теперь на все забить"!!!
И даже после родов долгое время я была взвинчена этими состояниями страха и обиды....
Знаешь....только вчера Я наконец осознала,что это все мелочи....
Когда я собиралась одна в магазин сходить ...сын это усек и, захныкав, крепко обнял меня и произнес робко (но откровенно) " амыма,...бвюбвю"... Мое сердце замерло..мысли остановились...и жизнь перевернулась - к ЛУЧШЕМУ!!!!
Ведь это незабываемые моменты!!!!Они происходят в моей жизни регулярно!!! Просто раньше я была ослеплена желанием счастья...не понимая...что оно уже рядом....МОЁ СЧАСТЬЕ
И каждый день...как только бабушка его не зазывает....и игрушками и вкуснятинами и телевизором с мультиками....Он категорически отказывается к ней идти...нежно уткнувшись в мое плечо...Доказывая свою НЕПОДКУПНОСТЬ!!
ЕМУ не важно,кто ты по жизни, сколько у тебя денег,уважают ли тебя друзья, красив ты или уродлив, что ты ешь, сколько можешь выпить и не упасть, что ты любишь, как ты крут....Сколько времени, заботы,нежности и любви ты ему посвящаешь - вот что для него имеет значение!!!!
И лишь тогда я поняла....Что все НИЧТО по сравнению с этими моментами!!!!За это можно отдать ВСЕ!!!!
Он уснул....А я еще долго размышляла на эту тему!!!
Вот мы с тобой....Жили себе в свое удовольствие....Думали о деньгах, о власти, о карьере, об уважении друзей, о своей гордости, о машинах, о компьютерах и прочем!!!!Мы ведь оба не были готовы к тому,чтобы стать родителями...и принять в свою жизнь существо....маленькое, хрупкое... но с большим сердцем,о котором нужно заботиться...
Но все же Бог наградил нас им....Он просто таким образом пытался помочь нам переосмыслить наши жизненные ценности....Расставить приоритеты!!!
Да...обидно,что осознание этого пришло ко мне так поздно!!
Я только вчера поняла...Что все мои страдания по поводу тебя...себя, своего одиночества, обиды, страха своего будущего, изоляции от друзей, невозможность быть самостоятельной и самодостаточной....ВСЕ ЭТО ФИГНЯ, которая отражается на самочувствии самого ЦЕННОГО человечка в моей жизни....
Я поняла...что теперь я не смогу жить для себя одной....не потому,что так нельзя!!!!
НЕТ!!!!
А потому,что так НЕ ХОЧУ больше жить!!!!
Для меня теперь не достаточно быть просто биологическим родителем своему сыну!!!
Мне мало....жить для себя (кутить, работать, общаться с друзьями) и довольствоваться лишь мыслью, что где-то там....у меня есть сын....
Лишь от одной только этой мысли...мне тепло на душе не станет...
Потому,что я не буду видеть каждый день его улыбки, не буду утирать ему слезы и утешать,когда он будет расстроен; не буду своими глазами видеть его достижения -- Первая улыбка, первый стих, первые шаги, первое слово, первая самостоятельно съеденная каша, первая книга, первый велосипед, первый класс, Первый прыщ, первая любовь, первенец!!!!
БОЖЕ МИЛОСТИВЫЙ!!!!Я ХОЧУ ВСЕ ЭТО ВИДЕТЬ СВОИМИ ГЛАЗАМИ, А НЕ ПО НАСЛЫШКЕ!!!!Эти моменты ни за какие деньги не купишь!!! А они важнее моей эгоистичной личной жизни в сто раз!!!!
Сын с рождения ИМЕЕТ ПОЛНОЕ ПРАВО НА БОЛЕЕ ДОСТОЙНЫЙ ПРИМЕР СЕМЕЙНЫХ ОТНОШЕНИЙ (а не вечно плачущая мать, вечно занятой воскресный отец, и жизнь по бабушкам!!!) ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА НАСТОЯЩУЮ....СЕМЬЮ...С ОБОИМИ РОДИТЕЛЯМИ!!!!ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ДОСТОЙНОЕ ВОСПИТАНИЕ КОТОРОЕ ПОМОЖЕТ ЕМУ СТАТЬ ЧЕЛОВЕКОМ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ,,,А НЕ БУКВОЙ В СЛОВЕ ЧЕЛОВЕК!!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА БОЛЕЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ, ЧЕМ БЫЛО У ЕГО РОДИТЕЛЕЙ!!! ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ТО ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ПРИЛАГАЛИ ВСЕ УСИЛИЯ ЕМУ ВО БЛАГО, А НЕ НА ОЦЕНКУ СЕБЕ И ДРУГИМ...ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ СТАРАЛИСЬ ДЛЯ НЕГО, А НЕ ДЕЛАЛИ "ЛИШЬ БЫ НИКТО НЕ УПРЕКНУЛ, ЧТО НЕ ДЕЛАЮТ" !!!ОН ИМЕЕТ ПРАВО НА ТО, ЧТОБЫ РОДИТЕЛИ ЗАНИМАЛИСЬ ЕГО ВОСПИТАНИЕМ, ОБЪЯСНЯЛИ ЧТО ХОРОШО, А ЧТО ПЛОХО В ЖИЗНИ,ОТВЕЧАЛИ НА ЕГО ПОТРЕБНОСТИ ЗАБОТОЙ....А НЕ ТУПО ОТКУПАЛИСЬ ДЕНЬГАМИ ОТ ВСЕГО ЭТОГО!!!!ТАК ВОТ....Я считаю....Что лишь Бог достоин лишать его этих прав!!!!А отнюдь не мы!!!
Родителем считается человек,который принял участие в воспитании ребенка!!!!
Мне искренне жаль,что это прозрение нашло лишь на меня....И мне искренне жаль тебя!!!
ДА....Ты не ослеп...по крайней мере физически (насчет душевно не знаю) ...и глаза тебя не подводят!!! Ты все видишь правильно!!!!МНЕ ТЕБЯ ИСКРЕННЕ ЖАЛЬ!!!!
ЖАЛЬ, что когда ты под закат жизни оглянешься (сколько бы денег у тебя не было) - ТЫ НЕ СМОЖЕШЬ НАСЛАЖДАТЬСЯ прекрасными воспоминаниями, как рос твой сын под твоим чутким руководством и воспитанием,...как цвело и кормило тебя нежными фруктами то дерево, которое ты сам посадил, и как дом построенный ТВОИМИ (а не чужими) руками, надежно укрывал тебя от всех ненастий, как природных, так и жизненных...!
ЖАЛЬ ЧТО У ТЕБЯ НИКОГДА НЕ БУДЕТ СЕМЬИ....НАСТОЯЩЕЙ....ПОТОМУ ЧТО ТЫ НЕ ПОЗВОЛЯЕШЬ СЕБЕ БЫТЬ ИСКРЕННИМ И ЧЕСТНЫМ....БЕЗВОЗМЕЗДНО ДАРИТЬ РАДОСТЬ И ЛЮБОВЬ!!!!
ОЙ....ПРОСТИ....Я ВЕДЬ ОБЕЩАЛА НЕ ОБВИНЯТЬ!!!!Ведь обвинения БЕСПОЛЕЗНЫ по отношению к людям, которые скорее набьют морду ДРУГИМ ЗА СВОИ ЖЕ ГРЕХИ!!!!
НУ ЧТО ЖЕ....ТОГДА МНЕ БОЛЬШЕ СКАЗАТЬ НЕЧЕГО!!!!

ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ХОРОШЕЙ И ПЛОДОТВОРНОЙ ЖИЗНИ И ИСПОЛНЕНИЯ ТВОИХ ЗАМЫСЛОВ....где ты добровольно не оставил места семье!!!!

P.S Размышления повзрослевшего сына:

"Так бывает. И, к сожалению, всё чаще и чаще. В прошлые годы во всём была виновата революция. А потом — война. А потом — пьянство. Всегда был кто-то виноват в том, что у меня не было отца.

Нет, он конечно был где то. Но, что такое отцовская любовь — я так и не узнал. Я искал её везде, сам того не понимая. Я стремился быть героем, вероятно для того, что бы быть замеченным отцом. Но его, отца моего, так и не было рядом. Где ты, отец?

Вероятно, он принёс меня в жертву. Ради великой цели, ради спасения человечества. Ради свободы. Ради справедливости. Ради какого то Бога. Наверное, Бога войны. Отцы — они же всегда воюют. Всегда у них есть то, ради чего они приносят в жертву своего сына. Гаражи, футболы, пиво, рыбалки, женщины. Они только говорят, что хотели бы иметь сына — это они в кино насмотрелись, что так надо говорить и себя вести.
Впервые, осознание того, что у тебя нет отца, приходит ,но что это такое — особенно-то и не понимаешь. Как же так? Почему это у меня нет отца? Вон он, там живёт где-то. И даже иногда я с ним встречаюсь по великим праздникам.

Лишь потом прозреваешь....и возникают вопросы...А где ты был, отец? Где ты был, когда я рождался? А где ты был когда я был еще совсем крохотным и ты был так нужен маме? Где ты был когда я болел??? Где ты был, когда мне было два, три, четыре, пять и мне было страшно исследовать этот мир в одиночку? Кто меня воспитывал??? Ответь, отец. Ты же всемогущий. Ты можешь всё. Но где ты был? На небе? Или на своей войне? Войне за спасение человечества...."

И подумав так....он остановится на распутье своей жизни (как ты когда-то- ты ведь тоже рос без отца)....пытаясь решить....пустится по тому же пути (легкому и уже проторенному)....так как другого примера не видел!!??Или же пойти более сложным, но правильным путем....дабы разорвать этот круг!!??Порочный круг!!!!
Злой Ангел
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Леонарда
Ирина! Готова подписаться под каждой строчкой вашего письма. За исключением того, что у меня дочь, которая для своих десяти лет оказалась настолько мудрой и сильной девочкой, и именно она в трудной ситуации давала стимул жить, улыбаться, верить.
P.S. Не будет никакого порочного круга. И ваш сын не пустится по тому же пути. Потому что в Ваших силах показать ему другой пример. И все у вас будет хорошо.
Вы имеете на это право!
Злой АнгелВ ответ на Леонарда
Леонарда
Ирина! Готова подписаться под каждой строчкой вашего письма. За исключением того, что у меня дочь, которая для своих десяти лет оказалась настолько мудрой и сильной девочкой, и именно она в трудной ситуации давала стимул жить, улыбаться, верить.
P.S. Не будет никакого порочного круга. И ваш сын не пустится по тому же пути. Потому что в Ваших силах показать ему другой пример. И все у вас будет хорошо.
Вы имеете на это право!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Вам огромное за поддержку!!!
Леонарда
Вы знаете, это очень хороший выход для эмоций - писать письма, которые может быть тот, к кому они адресованы, не прочитает никогда. Очень жалею, что сразу не завела дневник после ухода мужа. Столько всего было пережито, предумано, переосмыслено. Прошел уже почти год. Ещё саднит сердце, ещё осталась боль, ещё не совсем легко дышать. Но все проходит. Жалко конечно, что человек, воспитывавший ребенка до десяти лет, не видит теперь периода взросления, периода превращения девочки в девушку. Но это - его выбор, его жизнь. А нам выпало большое счастье растить наших детей
Злой АнгелВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы знаете, это очень хороший выход для эмоций - писать письма, которые может быть тот, к кому они адресованы, не прочитает никогда. Очень жалею, что сразу не завела дневник после ухода мужа. Столько всего было пережито, предумано, переосмыслено. Прошел уже почти год. Ещё саднит сердце, ещё осталась боль, ещё не совсем легко дышать. Но все проходит. Жалко конечно, что человек, воспитывавший ребенка до десяти лет, не видит теперь периода взросления, периода превращения девочки в девушку. Но это - его выбор, его жизнь. А нам выпало большое счастье растить наших детей
СсылкаПожаловаться
Да...это огромное счастье....быть матерью!!!!
Злой АнгелВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы знаете, это очень хороший выход для эмоций - писать письма, которые может быть тот, к кому они адресованы, не прочитает никогда. Очень жалею, что сразу не завела дневник после ухода мужа. Столько всего было пережито, предумано, переосмыслено. Прошел уже почти год. Ещё саднит сердце, ещё осталась боль, ещё не совсем легко дышать. Но все проходит. Жалко конечно, что человек, воспитывавший ребенка до десяти лет, не видит теперь периода взросления, периода превращения девочки в девушку. Но это - его выбор, его жизнь. А нам выпало большое счастье растить наших детей
СсылкаПожаловаться
Мы встретились

Светлана Яроцкая

Погода - блеск!
В избытке солнце!
Какой-то силуэт знакомый...?
Остановилась.
Сердце бьется...
Единственный мужчина мой...
(всю жизнь, который...
в небо был влюбленный).

- Привет!
- Привет!
- Ну, как дела?
- Судьба... штормит.
- И у меня... бывает.
- Как ты?
- Я...?Дочку родила...
Вот к ней бегу.
Она... скучает.
- А, может быть,
зайдем в кафе?
Расскажешь,
как жила все эти годы.
- Я... вспоминала о тебе,
когда одна...
встречала я восходы.
- А я летал.
Один всю жизнь!
Никто не смог,
так долго ждать.
И в голове крутилась мысль:
Ушла ты, чтобы мог спокойно
я летать?
- Нет! Я... ждала.
И в порт всегда,
бежала, помня номер рейса.
- А я... не знал!
Спешил туда, где мог
немного выпить и согреться.

Сидели так... в руке рука.
И взгляд свой...
друг от друга мы...
не отрывали.
Быть может, снова нас судьба...
обнимет и навеки обвенчает?)
- Ну,что ж, наверное... пора!
И многого... мы так
и не сказали.
Ушла... Теперь уж... навсегда!
(Ты не узнаешь, дочка...
ведь она... твоя!
И, что... по папе...
(впрочем, как и я)...
скучает!)
svisdaivannaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Вы знаете, это очень хороший выход для эмоций - писать письма, которые может быть тот, к кому они адресованы, не прочитает никогда. Очень жалею, что сразу не завела дневник после ухода мужа. Столько всего было пережито, предумано, переосмыслено. Прошел уже почти год. Ещё саднит сердце, ещё осталась боль, ещё не совсем легко дышать. Но все проходит. Жалко конечно, что человек, воспитывавший ребенка до десяти лет, не видит теперь периода взросления, периода превращения девочки в девушку. Но это - его выбор, его жизнь. А нам выпало большое счастье растить наших детей
СсылкаПожаловаться
да не письма писать надо ,леонардо, а грушу купить и биться своей тупой головой(для автора)
ПетровнаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
да не письма писать надо ,леонардо, а грушу купить и биться своей тупой головой(для автора)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бл, такие как вы - источник гнили. Фу, омерзение да и только
Леонарда
Грустно. Но получается, что мужчина не знал (и не очень хотел знать), что у него уже есть продолжение его в жизни. И неизвестно, как бы он отреагировал, как бы он поступил, узнав, что у него есть ребенок. И грустно вдвойне, что забывают детей отцы, менявшие памперсы, читающие стихи на ночь, игравшие в футбол. Я не смогу этого понять никогда. Спасибо Вам!
Наталья Гусак( Акатьева)
Спасибо за тему. Верьте, что ваш сын не пойдёт по замкнутому кругу, зная, как сложно малышу расти без папы, своего ребёнка не бросит.
Наталья Гусак( Акатьева)
Спасибо за тему. Верьте, что ваш сын не пойдёт по замкнутому кругу, зная, как сложно малышу расти без папы, своего ребёнка не бросит.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за поддержку... Я то верю...просто хотела показать многим бывшим мужьям....что У них нет права быть бывшими отцами!!!!И что их поведение подает плохой пример!!! Эгоизм должен же когда нибудь закончиться!!!!
Юрист АВ ответ на Злой Ангел
Злой Ангел
Спасибо за поддержку... Я то верю...просто хотела показать многим бывшим мужьям....что У них нет права быть бывшими отцами!!!!И что их поведение подает плохой пример!!! Эгоизм должен же когда нибудь закончиться!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не буду спорить, что детей бывших не бывает, НО… Поверьте для мужчины после развода и более редкого общения меняется отношение к ребенку. Вот скажите как часто разведенный мужчина может видеться с ребенком? Раз – два в неделю уже хорошо. А когда ты не занимаешься ребенком каждый день не видишь его слез и ссадин, не видишь его радости, не слышишь нелепых вопросов отдаляешься и становится меньше общего… и когда появляются дети в новой семье эта отдаленность видна острее тут он муж, отец приходит с работы и меняет памперсы, кормит, встает ночью, а там он приезжает раз в неделю расспрашивает как дела, дарит подарок, играет с ребенком и думает в это время как там его семья… Конечно он ощущает чувство вины перед этим ребенком, но действительно родного и близкого между ними все меньше и меньше… Одно дело когда воспитал ребенка с пеленок, женил его и нянчишь его детей, а другое дело ушел из семьи когда ребенку было около 2 лет и видел его лишь на выходных и то реже и реже… как бы это жестоко не звучало сын и отец отдаляются друг от друга и перестают быть родными.
Наталья Гусак( Акатьева)
Спасибо за тему. Верьте, что ваш сын не пойдёт по замкнутому кругу, зная, как сложно малышу расти без папы, своего ребёнка не бросит.
СсылкаПожаловаться
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
ЛеонардаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё яд остался? Если да, желаю Вам им захлебнуться!
Наталья Гусак( Акатьева)В ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вероятно такой негативный опыт из личной жизни? Печально...
Аврамова РегинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Если к делу подойти правильно. Отец в семье далеко не единственный представитель мужчин, на которого можно равняться, с которого можно брать пример. Есть ещё дедушка, дядя.
И автор данного письма обиду переросла. Теперь главное, что бы её материнская любовь не стала маниакальной.
Аврамова РегинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может. Если к делу подойти правильно. Отец в семье далеко не единственный представитель мужчин, на которого можно равняться, с которого можно брать пример. Есть ещё дедушка, дядя.
И автор данного письма обиду переросла. Теперь главное, что бы её материнская любовь не стала маниакальной.
Аврамова РегинаВ ответ на svisdaivanna
svisdaivanna
кинет кинет-как мать да еще и обиженная может вырастить мужчину
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бука, как же вы категоричны и, в каком-то смысле, жестоки. Добрее надо быть. А ещё мудрее. Духовно надо расти.
An-NeTT
Ирина. а с твоей стороны это не эгоизм????ты хочешь его заставить, устыдить ( есть такого слово???) ты думаешь о себе только в этом случае (ща обьясню как - если у сына не будет отца. ему будет плохо. в этом случае и тебе плохо будет ( ну что то так) )))))
у Сына твоего все буде замечательно и он не повторит поведения его отца! но заставлять его!!!!результата не будет!!!!
Учись жить без него!!!!ты нужны сыну!!!
все!
Елена Владимирова
У каждой женщины свой путь и свое время, чтобы понять все это. Я это поняла, когда мой 17 летний сын прислал комментарий к моей фотографии в интернете ""Я горжусь тобой, мама!" Боже, смогу ли дать сейчас все, что возможно недодала?...
Злой АнгелВ ответ на Елена Владимирова
Елена Владимирова
У каждой женщины свой путь и свое время, чтобы понять все это. Я это поняла, когда мой 17 летний сын прислал комментарий к моей фотографии в интернете ""Я горжусь тобой, мама!" Боже, смогу ли дать сейчас все, что возможно недодала?...
СсылкаПожаловаться
Конечно сможете!!!!
Просто надо верить!!!!
Что все, что не делается-Делается к лучшему!!!!
И если ваш сын говорит, что вами гордится значит так оно и есть...и вы многого достигли в этой жизни!!!!
Виктория
Сестренка!Ты сильная!Мы сильные!
Виктория
Говорят, что любви не бывает.
Говорят, что любовь это бред.
Но скажу вам, что точно я знаю
Есть на свете любовь или нет.

Если утром встаешь ты с улыбкой,
Если хочешь все время петь.
Если почва кажется зыбкой
И на крыльях охота лететь.-

Значит сердце твое живое,
Значит в сердце живет любовь.
Ты держи это чувство большое.
Пусть оно будоражит кровь.

Ну, а если, ты вял и спокоен,
Если хочешь все время спать,
Если ты словно ядом напоен
И не хочешь даже дышать.

Значит, ты не познал то чувство
Что давало бы силы жить.
И в жизни твоей так пусто
Что хочется волком выть.

Ты не бойся влюбиться, не бойся.
Ты открой свое сердце любви.
Ты от печали любовью прикройся.
Позови же ее, позови!
Катарина
Мы расстались когда я была беременна еще на третьем месяце, он знал. Ни одного звонка, я с огромным пузом, а он мимо даже не скажет привет. Обидно было, очень. Родился сыночек, от друзей он узнал. Позвонил примерно через месяц, как ни в чем ни бывало, предложил денег. А я гордая, попросила не беспокоить нас, трубку положила, а сама еще две недели ревела. Взяла себя в руки. Прошло два года, малыш растет, такой красивый, ласковый, я даже не вспоминала о прошлом. Но как всегда, приехала отдыхать на море, а мы там познакомились, все вспомнилось, узнала номер, позвонила, встретились. Счастья сколько было, глаза светились, потом пол года встреч, ребенка он видел один раз, наверное желания больше небыло. Опять поругались и уже 1,5 года ни звонка. А мне уже не надо, не хочу чтоб мой сын чему либо у него учился, хватает того, что он его копия. И сейчас я могу с гордостью сказать Я САМА ВОСПИТЫВАЮ СВОЕГО СЫНА. А такие мужики как наш папаша пусть лучше другим достанется. И вам советую не париться по этому поводу.
Злой АнгелВ ответ на Катарина
Катарина
Мы расстались когда я была беременна еще на третьем месяце, он знал. Ни одного звонка, я с огромным пузом, а он мимо даже не скажет привет. Обидно было, очень. Родился сыночек, от друзей он узнал. Позвонил примерно через месяц, как ни в чем ни бывало, предложил денег. А я гордая, попросила не беспокоить нас, трубку положила, а сама еще две недели ревела. Взяла себя в руки. Прошло два года, малыш растет, такой красивый, ласковый, я даже не вспоминала о прошлом. Но как всегда, приехала отдыхать на море, а мы там познакомились, все вспомнилось, узнала номер, позвонила, встретились. Счастья сколько было, глаза светились, потом пол года встреч, ребенка он видел один раз, наверное желания больше небыло. Опять поругались и уже 1,5 года ни звонка. А мне уже не надо, не хочу чтоб мой сын чему либо у него учился, хватает того, что он его копия. И сейчас я могу с гордостью сказать Я САМА ВОСПИТЫВАЮ СВОЕГО СЫНА. А такие мужики как наш папаша пусть лучше другим достанется. И вам советую не париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Хех...спасибо....за совет....но я и не думала париться....Я просто излила всю свою боль и обиду в текст...и мне полегчало!!!!
Причем сразу же!!! и никаких психологов не надо!!!
svisdaivannaВ ответ на Катарина
Катарина
Мы расстались когда я была беременна еще на третьем месяце, он знал. Ни одного звонка, я с огромным пузом, а он мимо даже не скажет привет. Обидно было, очень. Родился сыночек, от друзей он узнал. Позвонил примерно через месяц, как ни в чем ни бывало, предложил денег. А я гордая, попросила не беспокоить нас, трубку положила, а сама еще две недели ревела. Взяла себя в руки. Прошло два года, малыш растет, такой красивый, ласковый, я даже не вспоминала о прошлом. Но как всегда, приехала отдыхать на море, а мы там познакомились, все вспомнилось, узнала номер, позвонила, встретились. Счастья сколько было, глаза светились, потом пол года встреч, ребенка он видел один раз, наверное желания больше небыло. Опять поругались и уже 1,5 года ни звонка. А мне уже не надо, не хочу чтоб мой сын чему либо у него учился, хватает того, что он его копия. И сейчас я могу с гордостью сказать Я САМА ВОСПИТЫВАЮ СВОЕГО СЫНА. А такие мужики как наш папаша пусть лучше другим достанется. И вам советую не париться по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
а стоило беременеть от кого ни попадя?может сначала в загс стоило сбегать а потом пузо растить
еще и гордая как будто
не гордая,а глупая
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем