Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души (очень много букв)

У нашей фирмы есть арендатор. Он задолжал денег за аренду, прям много. Арендуют с 2006. Просто за последний год чет не прёёёт. думала я. Дирекция предложила сотрудникам воспользоваться его услугами (стоматология). Я как дура пошла. Вот ДУРА. Я. сломался мост. сначала озвучили 24000 за лечение зубов после 3д снимка 98000. ладно согласилась. все пломбы поменять + протезирование , конечно это отдельно приблизительно от 200000 до 250000,заметьте это со скидкой . Сначала лечил один врач. запломбировал зуб, прочистил каналы. поставил временную пломбу. в этот же день пол зуба сломалось с временной пломбой. и за 2 недели еще много приключений.  То зуб удалять отправит, хирург отказывается его удалять. вышел хозяин фирмы на работу. Ну всё думаю, нормальный врач вышел. Просверлил мне зуб прочистил канал один из 3 остальные не смог вскрыть. Поставил лекарство и временную пломбу и ушёл в запой.  Ловлю его уже 5 дней. Итог 4 зуба вскрыли, поставили лекарства, временные пломбы и я уже хожу так с 15.01.2018. комментариев не нужно. я и сама знаю - Я ДУРА
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Наталья
примите тогда соболезнования по этому поводу.
Виктория ЛВ ответ на Наталья
Наталья
примите тогда соболезнования по этому поводу.
СсылкаПожаловаться
Присоединяюсь
Глафира С
Сочувствую вам
Наталия
без комментариев. все верно.
Мари Фарт
Прикольно....и ушёл в запой, полный обзац
koza dereza
Сочувствую.
koza derezaВ ответ на koza dereza
koza dereza
Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
Даже стебаться расхотелось
Шизгара
вы им деньги вперед заплатили?
Вельвет @
Ну не ходите туда больше. Найдите нормального врача, пока ещё зубы остались
Светлана --
Вот поэтому у них и не прет бизнес, раз такое отношение к пациентам при данном ценнике... А автора мне жаль. По-человечески, жаль...
ракета.
И чем вам помочь?
Мария Полякова
А что за контора и где находится?
Serge
Лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих. Как можно лечить зубы у незнакомцев. Только у проверенных по рекомендации.
Антон Шибаев
Надо завязывать мне с этими ирисками....пока не поздно.
Инга БерестоваВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Надо завязывать мне с этими ирисками....пока не поздно.
СсылкаПожаловаться
Береги зубы смолоду.
Захария
а в чем фишка ? вы посчитали,что скидка приличная ? на слово? в других местах вам бы это в 500 т обошлось?
Инга БерестоваВ ответ на Захария
Захария
а в чем фишка ? вы посчитали,что скидка приличная ? на слово? в других местах вам бы это в 500 т обошлось?
СсылкаПожаловаться
У нас ,за такие деньги две новые челюсти поставили бы..
ЗахарияВ ответ на Инга Берестова
Инга Берестова
У нас ,за такие деньги две новые челюсти поставили бы..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и мне интересно...
София КутлубаеваВ ответ на Захария
Захария
СсылкаПожаловаться

Tanita
Руководство вам потом в счёт ЗП лечение впаяет? Иначе смысл был вас туда отправлять? А ситуация да...печальная. Долечивайтесь в нормальном месте.
Kross de Lena
Ну...
не зли котика
Стоматологи самые рвачи.
Нак ВЫк Пок
сочувствую. ловите его с милицией..
идите пишите заявление на мошенничество - там вам пробьют адресок дира..
без заявы трудно его будет искать..
потом заставить его все сделать как надо потрезвяку в обмен на отзыв заявления - и выбить существенную скидку за моральный ущерб и потраченное время..
если в полиции откажутся принимать заявление - скажите что он вам в каналы возможно заложил мышьяк чтобы корень зуба убить - и если пойдет отравление организма или еще что похуже - то они и будут виноваты..
Сергей Хулиган.
не употребляйте молочную продукцию..весь кальций из организма на переработку лактозы уходит.
vasiliy green
Полный песец!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем