Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять по поводу соцсетей!

Ну не могу!!!! Что ж это такое! Как замучили ( здесь я бы хотела написать нецензурное слово,но правила форума не позволяют:))) , короче, как замучили эти мартышки в соцсетях!!!!!!!!! Смысл вот в чем - живем себе с мужем, все хорошо, ну есть у него подружки в соцсетях, у меня тоже есть друзья. Нормально. Но вот уже три недели сил нет терпеть одну настойчивую мадам, которая пишет сообщения на Вайбер в два часа ночи, в шесть утра...когда ей приспичит.... Она,конечно, не знает, что мой благоверный(или не очень:)) женат. Но спать-то надо давать "объекту охоты":)))) Сегодня не выдержала я:)))) Говорю мужу: "Ну напиши ты ей, чтобы утром и ночью не приставала". Разругались вдрызг! Фишка в том, что я реально знаю, как ей об этом сказать - муж не скрывает от меня контакты, и даже ее телефон. Но не хочу я этого делать. Не одна, так другая найдется, особо озабоченные:)))) Но как достали!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
13456
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Весна
Комментарий удален.Почему?
Не нужно так сердиться:)))) Соцсетями пользуемся очень аккуратно. Личную жизнь напоказ не выставляем. Но вот случилось то, что случилось. Не убивать же теперь меня!
Лагерта Лодброк
Высокие у вас однако отношения с мужем! измена в его голове уже произошла, остальное дело времени. Почему вы миритесь, что ему с вами, а вам с ним не хватает общения? ведь это явный показатель, несмотря на вашу толерантность!
ne gosti
странно откуда у мартышки номер и скайпа и все остальное. не такая она уж и мартышка по мнению вашего мужа.если он сам ей первый написал в вайбере или не важно где еще.при этом даже не шифруется от вас особо, а вас и веселит это. когда приведет ее и скажет чтоб вы погуляли часок вы нам тоже так весело писать об этом будете?)
Фима
так отключайте вайбер на ночь. Какую-то ерунду пишете! Сразу подружка моя вспомнилась...Жаловалась она мне как-то, что ее достал звонками какой-то .удила, звонил ей под шофе и исключительно по ночам, спать не давал. И так долго она меня доставала разговорами о нем, что вот мол, какой козел, не думает, что ночью люди спят. Я так офигела и говорю: А что, не судьба, телефон на ночь отключить? А она мне с вытаращенными глазами: Ты что, а вдруг кто-нибудь позвонит?
Тутовый Шелкопряд
вашему мужу льстит внимание
НАТАЛИ
насчет километража..у моей дочери в контакте стоит что она из амстердама))
честно.никогда мне такой толерантности не понять..и не простить))когда то относилась спокойно..пока случайно не увидела переписку..мне она мягко говоря не понравилась..с тех пор я заставила или вынудила или вытребовала..даже не знаю как поточнее выразится..но переписка закончилась.в соцсетях есть знакомые-именно знакомые женщины у мужа.мне знакомые))а все бывшие или будущие(тьфу тьфу) идут полем.тоже мартышки лезут.абсолютно бесцеремонно..по хамски..но я им отвечаю сама..иногда бывает прикольно поглумится)) я не знаю как вы еще можете терпеть такое поведение мужа но я не могу и не терплю.я не хочу испытывать отрицательные эмоции!а если я закрою глаза то не факт что я не буду их испытывать.поэтому мне лучше гавкнуть..на всех..
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем