Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Опять по поводу соцсетей!

Ну не могу!!!! Что ж это такое! Как замучили ( здесь я бы хотела написать нецензурное слово,но правила форума не позволяют:))) , короче, как замучили эти мартышки в соцсетях!!!!!!!!! Смысл вот в чем - живем себе с мужем, все хорошо, ну есть у него подружки в соцсетях, у меня тоже есть друзья. Нормально. Но вот уже три недели сил нет терпеть одну настойчивую мадам, которая пишет сообщения на Вайбер в два часа ночи, в шесть утра...когда ей приспичит.... Она,конечно, не знает, что мой благоверный(или не очень:)) женат. Но спать-то надо давать "объекту охоты":)))) Сегодня не выдержала я:)))) Говорю мужу: "Ну напиши ты ей, чтобы утром и ночью не приставала". Разругались вдрызг! Фишка в том, что я реально знаю, как ей об этом сказать - муж не скрывает от меня контакты, и даже ее телефон. Но не хочу я этого делать. Не одна, так другая найдется, особо озабоченные:)))) Но как достали!!!!!!!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
132
Пуговка
Ахаха. наберитесь уверенности в себе и все будет ок))))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
Ахаха. наберитесь уверенности в себе и все будет ок))))
СсылкаПожаловаться
Да мне пофиг, по большому счету:)))) Только спать хочется очень:)))) И даже мартышку жалко - ведь она, бедняжка, рассчитывает на что-то:))))
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да мне пофиг, по большому счету:)))) Только спать хочется очень:)))) И даже мартышку жалко - ведь она, бедняжка, рассчитывает на что-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моему мужу сегодня звонили и я слышу он говорит
- да, что хотели
-а вы кто
-вы обознались
Спрашиваю кто звонил и что хотел. вот ее диалог
-ты что так долго к телефону не подходишь?
-ты что я из клуба
Муж положил трубку и говорит:прст

женщины ныче назойливы
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
моему мужу сегодня звонили и я слышу он говорит
- да, что хотели
-а вы кто
-вы обознались
Спрашиваю кто звонил и что хотел. вот ее диалог
-ты что так долго к телефону не подходишь?
-ты что я из клуба
Муж положил трубку и говорит:прст

женщины ныче назойливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я об этом! Прут, как танки, не разбирая дороги:)))))
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом! Прут, как танки, не разбирая дороги:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит мужик у вас зачетный. хоть один плюс)))
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
значит мужик у вас зачетный. хоть один плюс)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Зачетный - не то слово. Извините, что хвастаюсь.
ПуговкаВ ответ на Аноним
Аноним
Зачетный - не то слово. Извините, что хвастаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6

НезабудкаВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я об этом! Прут, как танки, не разбирая дороги:)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Во-во... А потом еще некоторые здесь утверждают, что любовницы вовсе и не виноватые, что мужики женам изменяют... Берегов не видят и в штаны лезут--- а потом---не виноватая яяяя....
АнонимВ ответ на Незабудка
Незабудка
Во-во... А потом еще некоторые здесь утверждают, что любовницы вовсе и не виноватые, что мужики женам изменяют... Берегов не видят и в штаны лезут--- а потом---не виноватая яяяя....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И я, собственно, об этом. И остановить их сможет только ядерная война.
ПуговкаВ ответ на Пуговка
Пуговка
моему мужу сегодня звонили и я слышу он говорит
- да, что хотели
-а вы кто
-вы обознались
Спрашиваю кто звонил и что хотел. вот ее диалог
-ты что так долго к телефону не подходишь?
-ты что я из клуба
Муж положил трубку и говорит:прст

женщины ныче назойливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это было в 8 утра
АнонимВ ответ на Пуговка
Пуговка
это было в 8 утра
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну:))) 8 - не полседьмого:))))
ирина костюжеваВ ответ на Пуговка
Пуговка
моему мужу сегодня звонили и я слышу он говорит
- да, что хотели
-а вы кто
-вы обознались
Спрашиваю кто звонил и что хотел. вот ее диалог
-ты что так долго к телефону не подходишь?
-ты что я из клуба
Муж положил трубку и говорит:прст

женщины ныче назойливы
СсылкаПожаловаться
История переписки3
фигасе...моему звонит блондинка на двадцать лет моложе и говорит:я сегодня никакая,выйди за меня,покрась заказ на пять кусков,я вчера бухала...
и знаешь,что он отвечает?
Сейчас спрошу у жены...
.учись,как надо у мужика в голове селиться
,он скажет то,что я мысленно прикажу
АнонимВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
фигасе...моему звонит блондинка на двадцать лет моложе и говорит:я сегодня никакая,выйди за меня,покрась заказ на пять кусков,я вчера бухала...
и знаешь,что он отвечает?
Сейчас спрошу у жены...
.учись,как надо у мужика в голове селиться
,он скажет то,что я мысленно прикажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если это не шутка, то можно только позавидовать:))))
ирина костюжеваВ ответ на Аноним
Аноним
Если это не шутка, то можно только позавидовать:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
из минусов,прям счас спрашивает:как ты думаешь,чего мне хочется....
я решила,что ему хочется крекеров и йогурта..если ты попадаешь ему в голову,оттуда фиг вырвешься
.он мне приносит билет для отчета,что он на футболе был...но и за мной он следит,аки коршун
ПуговкаВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
фигасе...моему звонит блондинка на двадцать лет моложе и говорит:я сегодня никакая,выйди за меня,покрась заказ на пять кусков,я вчера бухала...
и знаешь,что он отвечает?
Сейчас спрошу у жены...
.учись,как надо у мужика в голове селиться
,он скажет то,что я мысленно прикажу
СсылкаПожаловаться
История переписки4




)))В ответ на Аноним
Аноним
Да мне пофиг, по большому счету:)))) Только спать хочется очень:)))) И даже мартышку жалко - ведь она, бедняжка, рассчитывает на что-то:))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А звук выключать не умеет Ваш муж?
tatjana ivanova
А телефон мужа эта недостойная на кофейной гуще нагадала ? Устройте мужу геморрй . Настроение у вас хорошее . Себе там что - то подпеваете ))) и с подружками в ресторан на кофе с тортиком )) срочно бегите . Он удивится и забеспокоится быстрее чем вы думаете ! Удачи
АнонимВ ответ на tatjana ivanova
tatjana ivanova
А телефон мужа эта недостойная на кофейной гуще нагадала ? Устройте мужу геморрй . Настроение у вас хорошее . Себе там что - то подпеваете ))) и с подружками в ресторан на кофе с тортиком )) срочно бегите . Он удивится и забеспокоится быстрее чем вы думаете ! Удачи
СсылкаПожаловаться
Согласна:))) Характер у моего - тот еще:)))) Но задумается - это точно. А телефончик она ему в фейсбуке написала. Ну мой артист и забил в память:)))) Прикол-то в другом - она живет за 3000 километров от нас:)))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна:))) Характер у моего - тот еще:)))) Но задумается - это точно. А телефончик она ему в фейсбуке написала. Ну мой артист и забил в память:)))) Прикол-то в другом - она живет за 3000 километров от нас:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем забивать чужой телефон? не верю.что просто так.С дальним прицелом.Вот организую себе командировку за 6000 км и устрою себе праздник. так что встречайтесь с друзьями и давайте тоже телефон им.чтобы тоже поднимали его в 6 утра. Зеркальте его поведение.Сразу станет понятно.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
а зачем забивать чужой телефон? не верю.что просто так.С дальним прицелом.Вот организую себе командировку за 6000 км и устрою себе праздник. так что встречайтесь с друзьями и давайте тоже телефон им.чтобы тоже поднимали его в 6 утра. Зеркальте его поведение.Сразу станет понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да уж! Представляю:)))) Мои друзья психиатричку вызовут мне, если я попрошу их звонить и писать в полседьмого утра:))))
КоролевнаВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна:))) Характер у моего - тот еще:)))) Но задумается - это точно. А телефончик она ему в фейсбуке написала. Ну мой артист и забил в память:)))) Прикол-то в другом - она живет за 3000 километров от нас:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так у нее с вами разница во времени может часа 2. И ей ваши полседьмого совсем не рано )))
АнонимВ ответ на Королевна
Королевна
Так у нее с вами разница во времени может часа 2. И ей ваши полседьмого совсем не рано )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В точку:)))) Но считать-то, надеюсь, она умеет. И потом, если у нас полночь - у нее два ночи:))))Кому не спиться в ночь глухую?:))))
SadВ ответ на Аноним
Аноним
Согласна:))) Характер у моего - тот еще:)))) Но задумается - это точно. А телефончик она ему в фейсбуке написала. Ну мой артист и забил в память:)))) Прикол-то в другом - она живет за 3000 километров от нас:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так это ж она ему писала, значит и он свой телефончик давал)) Странный муж))
Саида Идрисова
да ребята мне бы ваши проблемы
АнонимВ ответ на Саида Идрисова
Саида Идрисова
да ребята мне бы ваши проблемы
СсылкаПожаловаться
Это не проблема - это только эпизод:)))) Вот хочется немного "повыступать":))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем