Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души от мужика с дачи потенциальной тёщи

Пишу по просьбе брата . Передаю с его слов . Рассудите , кто прав, кто нет. Дано: брат, девушка его, мама девушки, дача девушки . Ситуация такая:вчера в пятницу вечером девушка не дала брату попить пиво после работы , тк утром нужно будет ехать на дачу рано, общаться с наёмными мужиками для спиливания старых деревьев . Встали рано в сб, поехали на дачу( не выспались конечно ), в итоге брат одних нанимал, а мать девушки вызвала других (дороже ). Затем брат захотел помыть машину на даче , ему сказали колодезной не мыть (хотя до этого все там мыли), он психанул и ушёл в комнату читать книжки. Позднее уехал на Мойку вобще . С девушкой разругались , он говорит все выходные насмарку . Ни выспался , ни пива не попил, ни машину помыть не дали . Сказал ей , что вобще уедет к себе домой вечером . Ужинать к родне девушки не вышел (приехала ещё её сестра с мужем ). Вот кто в чем не прав?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
88
Ольга КравцоваВ ответ на Аноним
Аноним
Работают оба, бюджет частично общий, живут вместе не так давно , с нового года где-то, квартира ее. Насчёт свадьбы пока неизвестно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ТоропЫться не надо ...))
Кровавая барыняВ ответ на Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Ну это смотря что и сколько он для девушки делает, содержит ее или нет, в чьей квартире он живет за чей счет. Планирует ли свадьбу с ней. Дано неполное!
СсылкаПожаловаться
А что тот, кто живет в чужой квартире должен быть рабом. Если уважения друг к другу нет, то лучше не женится
Ева Веста
Да, попал парень!
Такие выходные профукать)))

Кто ж с чужой теткой на дачу едет, чай не теща еще!
Дарья Кошка
Это у него настроения не было еще с вечера, когда пиво не дали, вот его и ломало, искал к чему бы придраться. С таким настроением, вообще нечего было ему соглашаться ехать на дачу.
малина сладкая
Бляша- муха. Как меня бесит выражение " попить пивка". Как будто живую воду пьют, вот в чем кайф.
Ольга Краснова
Вчера мамы своих сыновей "грудью закрывали". Сегодня сестры их ряды , пополнили.

Девушки ! Какие-же Вы противные, житья от вас молодым людям нет !!!
Ольга Краснова
Вчера мамы своих сыновей "грудью закрывали". Сегодня сестры их ряды , пополнили.

Девушки ! Какие-же Вы противные, житья от вас молодым людям нет !!!
СсылкаПожаловаться
Неее, я наоборот ему "по голове стучу". Вот и написали сюда , раз моё мнение не авторитет ))))))))
SvetfedrВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я наоборот ему "по голове стучу". Вот и написали сюда , раз моё мнение не авторитет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чоу ему стучите? чтоб на территории девушки дольше жить задержался? если живет у нее , то все правильно, что им помыкают. потом будут выгонять, потом, могут обратно звать, как собаку.
Ольга КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Неее, я наоборот ему "по голове стучу". Вот и написали сюда , раз моё мнение не авторитет ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если Вас интересует мое мнение, скажу что молодой человек должен разобраться сам. И с девушкой, и с машиной, и пивом.
Подумать и принять решение самостоятельно, а не бегать за советами к сестрам, матерям и т. д.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Вчера мамы своих сыновей "грудью закрывали". Сегодня сестры их ряды , пополнили.

Девушки ! Какие-же Вы противные, житья от вас молодым людям нет !!!
СсылкаПожаловаться
Никогда не надо за ниматься проблемами родителей своего парня или девушки.Мама взрослая тетя и решит все проблемы самостоятельно.
Надо девушке на дачу пусть ездит.
Надо мальчику на дачу к своим пусть ездит один.
Меньше надо тусоваться с чужими родителями будет легче жить.
малина сладкая
Еще б пиво нормальное продавали, а то иной раз купишь такое пойло. А еще заметила с двух банок назавтра вообще голова не свежая с нормального пива такого не бывает
Алла Ткаченко
Значит нефиг ему пиво пить и выеживаться. Таких жонихов как он целая помойка. Тем более у девчонки своя квартира и работа. Не содержит, квартиру не обеспечил, пускай скажет спасибо, что с ним в отношения вступают.)))) Уважение в свой адрес нужно заслужить, его не уважают потому, что не за что пока.
Наталья
Все неправы и все правы
Ольга Кравцова
Машину на участке мыть бы не дала. То, что не вышел к ужину посчитала бы хамством, то, что до сих пор не сделал предложение моей дочуле, а живет в ее квартире - вопиющим безобразием..))))
Ольга КрасноваВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Машину на участке мыть бы не дала. То, что не вышел к ужину посчитала бы хамством, то, что до сих пор не сделал предложение моей дочуле, а живет в ее квартире - вопиющим безобразием..))))
СсылкаПожаловаться
Вы истинная мама !
Думаю , моя такая же
Светлана)))В ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Машину на участке мыть бы не дала. То, что не вышел к ужину посчитала бы хамством, то, что до сих пор не сделал предложение моей дочуле, а живет в ее квартире - вопиющим безобразием..))))
СсылкаПожаловаться
Да вот же. Требует с нее небось как с жены каждый день, а как она потребовала как с мужа - так он разобиделся
Авиа
Он не готов к семейной жизни совсем , это же компромисс и бытовуха , думаю тут все неправы .
Любовь Орлова
Встречный вопрос - а с какого он пильщиков на чужую дачу вызывал? хозяева ему это поручали?

А вообще - хочет быть хозяином, пусть лучше свою покупает (или снимает). Это не упрек, это крик души, основанный на четвертьвековом опыте.
Любовь Орлова
Встречный вопрос - а с какого он пильщиков на чужую дачу вызывал? хозяева ему это поручали?

А вообще - хочет быть хозяином, пусть лучше свою покупает (или снимает). Это не упрек, это крик души, основанный на четвертьвековом опыте.
СсылкаПожаловаться
Да, его попросили нанять
Надежда
...все дачи ликвидировать сжечь и забыть !.....сколько слез и горя от них))))
Сергей Белов
Дальше хуже. Пусть валит не портит себя жизнь
Сергей Белов
Дальше хуже. Пусть валит не портит себя жизнь
СсылкаПожаловаться
А как же компромиссы?
Сергей БеловВ ответ на Аноним
Аноним
А как же компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие? Например он делает как ему говорят, а взамен мозг выносят реже чем обычно?) много на этом погорело)
Это яВ ответ на Аноним
Аноним
А как же компромиссы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете, это конечно моё личное мнение, но на своём опыте и опыте знакомых поняла, что "компромис в семейной жизни" - это какой-то растиражированный шаблон, который никому счастья не принёс. На простом примере: жена хочет синие обои, муж зеленые. Чтоб никому не было обидно купили желтые. Кому от этого хорошо? Обои никого не радуют! Так и здесь. И ваш брат не удовлетворён и девушка и её семья наверняка. Гораздо меньше нервов было бы, если бы брат провёл выходные как ему хочется, девушка погостила у мамы на даче с другими родными пообщалась. Главное же результат, а не процесс. Хотя и процесс иногда тоже
Светлана)))
Сожительство - зло! Все хотят получать, как в браке, а отдавать, как будто свободны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем