Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

КРИК ДУШИ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ.

В моей жизни полная ж....Хочу уйти от мужа и не могу.Некуда идти!!!!Муж москвич,я нет.Живем 3 года,за это время я его успела взненовидить.Он мне сделал столько "говна",за последни 1,5 года в моей жизни небыло не чего хорошего(кроме рождения сына).Я возненовидела его и свою жизнь.Хочу снять комнату,с детьми не берут.Квартира даже 1-ая для меня дорого.Да и сидеть с малышом не кому.Мая мама пьет,а для его матери я просто пустое место.Да и нянька мне не покарману,вся моя зарплата уйдет на неё.Как выдти из этой ситуаций просто не представляю.За последний месяц похудела на 6 кг. и заработала нервный срыв.Люди добрые может кто-то чем-то может помочь.Мой малыш


Настуся
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Anita
привет!Настя,я вам искренне сочувствую,очень замечательный малыш и такая несчасливая семья!у вас один выход-официально разводитесь с мужем,по законам вам положенны алименты и раздел имущества!если вас в москве ничего не держит -то лучше уехать куда-нибудь ...я вот например родом из краснодрского края,моя мама там живет до сих пор...в станице легче устроить ребенка в ясли и пойти на работу,снимать квартиру...просто москва очень дорогой город!со временем может встретиться на вашем пути хороший человек,наладиться и лична жизнь!удачи вам и терпения!
Катя
Согласна с Анитой! Надо просто уехать. Официально подать на развод и уехать. Развод - это не долго. Если нет никах споров и претензий, то мировой суд по месту жительства. Госпошлина небольшая. Иск - проще некуда. С момента подачи иска (лично отнести в суд) 1 месяц. Ровно через месяц вас разводят, даже если он на суд не явиться. (Это при условии, что он даст согласие). Потом домой. Мама пьет - это плохо, но жилье-то есть. Там можно и на работу устроиться и все остальное наладить. Наберетесь сил, успокоитесь, а там вас разведут и на алименты можно будет спокойненько подать. А если еще и какое-то имущество им было В БРАКЕ приобретено, то это вообще супер! Тогда надо только действовать. Здоровья вашему малышу, а вам терпения и уверенности в собственных силах!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем