Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
8 августа 2008, Главная форумов

КРИК ДУШИ!!!!!ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ.СОВСЕМ НЕ ХОЧЕТЬСЯ ЖИТЬ.

В моей жизни полная ж....Хочу уйти от мужа и не могу.Некуда идти!!!!Муж москвич,я нет.Живем 3 года,за это время я его успела взненовидить.Он мне сделал столько "говна",за последни 1,5 года в моей жизни небыло не чего хорошего(кроме рождения сына).Я возненовидела его и свою жизнь.Хочу снять комнату,с детьми не берут.Квартира даже 1-ая для меня дорого.Да и сидеть с малышом не кому.Мая мама пьет,а для его матери я просто пустое место.Да и нянька мне не покарману,вся моя зарплата уйдет на неё.Как выдти из этой ситуаций просто не представляю.За последний месяц похудела на 6 кг. и заработала нервный срыв.Люди добрые может кто-то чем-то может помочь.Мой малыш

Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
Здоровье
В США появился человек третьего пола
Несложная диета защищает от рака груди
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
4
Anita
привет!Настя,я вам искренне сочувствую,очень замечательный малыш и такая несчасливая семья!у вас один выход-официально разводитесь с мужем,по законам вам положенны алименты и раздел имущества!если вас в москве ничего не держит -то лучше уехать куда-нибудь ...я вот например родом из краснодрского края,моя мама там живет до сих пор...в станице легче устроить ребенка в ясли и пойти на работу,снимать квартиру...просто москва очень дорогой город!со временем может встретиться на вашем пути хороший человек,наладиться и лична жизнь!удачи вам и терпения!
СсылкаПожаловаться
Катя
Согласна с Анитой! Надо просто уехать. Официально подать на развод и уехать. Развод - это не долго. Если нет никах споров и претензий, то мировой суд по месту жительства. Госпошлина небольшая. Иск - проще некуда. С момента подачи иска (лично отнести в суд) 1 месяц. Ровно через месяц вас разводят, даже если он на суд не явиться. (Это при условии, что он даст согласие). Потом домой. Мама пьет - это плохо, но жилье-то есть. Там можно и на работу устроиться и все остальное наладить. Наберетесь сил, успокоитесь, а там вас разведут и на алименты можно будет спокойненько подать. А если еще и какое-то имущество им было В БРАКЕ приобретено, то это вообще супер! Тогда надо только действовать. Здоровья вашему малышу, а вам терпения и уверенности в собственных силах!
СсылкаПожаловаться
Настенька!на первом месте для Вас-Ваш ребёночек!бегите!!!!Вы сильная,Вы сможете,Вы женщина и в первую очередьВЫ МАМА!!!!всегда есть выход-надо лишь подумать и найти его.обратитесь в социальные службы,в центры помощи женщинам.Вам помогут,Вы не одна!!!Удачи Вам и Вашему малышу!!!Наберитесь сил и сделайте этот серьёзный шаг!!!
СсылкаПожаловаться
Ольга Бочкина
Жить!С вашим мужем всё ясно,таких мужиков куча.Уйти всегда успеете...Вы живёте в Москве:прекрасно!Я живу в Одессе занимаюсь арендой жилья на дому,отличныая работа чтоб нормально жить.Если вам это будет интересно я вас научу этому! А дальше сами будете решать как из вашего мужа зделать приличного мужчину,если это конечно возможно.А если нет сами себе найдете жильё и будете строить жизнь по новому! Я вас очень понимаю,так как сама дважды ама и самостоятельная женщина! Мужчину сама зделала себе! Он у меня теперь супер!Всегда ваша Ольга!))
СсылкаПожаловаться

Рекомендуем прочесть

Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru