Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик души практически.

Крик души практически. 
Носит одна знакомая. Говорит за три года ни разу подходящий так и не подошел, может текст поменять? как думаете?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
33
12
Не Сахар
Не, ну а че она как в договорах все самое интересное мелким почерком))) там небось и проценты за ипотеку расписаны)))
Лидия Романова
Три года носит? Может снять,состирнуть,глядишь и подойдут,как глаза "резать" перестанет
Д С
Никогда б такую футболку не одела бы. Как предупреждение : никому не нужна- ну , возьмите меня!
Если ты никому не нужна, зачем нужна будешь мне?
ЭммаЭмма
миленькая и куда парни смотрят ...как всегда
Алёна Онхонова
шутка, да?
Ольга
Я на машине одной видела надпись "Догонишь - выйду замуж!"

Третий год наблюдаем всем коллективом в окно(офис напротив нашего) за девушкой.Всё ещеё одна.
Видать никто так и не догнал...
Жанна Шулик
Мужчины - охотники по своей натуре. Весь цимес в том, чтобы найти дичь, побегать за ней по буреломам, чтобы с трудностями, с проблемами. Потом завалить первым, и похвалиться перед друзьями, чтобы у них от зависти слюнки потекли. А если дичь сама на охотника бежит и в сумку к нему лезет? На фига такая кому нужна? Никакой радости. Переспать если только, но не больше.
Excellent
Долго будет искать - таких без "НЕ" не существует((
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем