Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик моей души!простите больше не могу держать в себе!!!!!!

я вдоволь прочитала про ваши отношения! так многим сочуствую! так многих поддерживаю..юно...
Девчонки! Простите конечно, но у меня самой сложные отношения. я вышла замуж за парня который изменял мне первые 4 месяца как мы познакомились. он говорил: любви как таковой нет. после одной измены-её я немогу забыть, я перестала верить в любовь! я понимаю только одно
надо сказать НЕТ мужчинам которые изменяют даже морально.
прошел ровно год с того страшного дня когда он мне изменил конкретно. я добилась его, я отшила всех этих "любящих свободных отношений" девушек и мы поженились, мои родители настояли чтобы мы повенчались. теперь мы живем у него,да бывает так трудно что не только волком выть хочется! но! очень реально то, что после нашей свадьбы и венчания все изменилось. да мне тоже кажется что он остыл, мы сразу договорились если он мне изменит то мы разойдемся.моральная измена всчет тоже идет. очень тяжко не залезть в аську в мыло в мобилу и т.д. но девушки: что значат ваши слова сама напросилась сама виновата и др.? не вы ли наставляете или будете наставлять ваших детей жить правильно? или будете молча давать им жить вольно будете разрешать ошибаться- вас лишат родительских прав. это просто пример. а ваш парень или муж что может жить как хочет? нивкоем случае!!! если у него остыли чувства и появились такие странные привычки как голые девушки в компе, странные номера телефонов звонки итому подобное-не это ли то зло от которого столько бед.
девушки очень ранимые существа.
вы сами можете все изменить в вашей жизни! парень способный на измену изменит просто обязательно, вопрос в том- зачем ему вы?! если его манит что-то новенькое и интресное, то значит этого нет в вас. это не обязует вас менять в себе что-то-так много мужчин которые это будут ценить всмысле в вас!
Поэтому я хоть и сама очень ревнивая и как меня в порыве муж назвал: семейный сыщик,никогда непозволю больше чем просто уважать какую-либо особу способную стать преградой нашей жизни и моей любви. нет, я не пропагандирую тотальный контроль, но всеже чужой номер в мобиле появившийся в момент когда тебя не было дома или рядом дает повод подумать-а чем он вобще занимается когда ты этого невидишь и незнаешь.???
Вчера прочитала боль души одной девушки которая находится в статусе любовницы какогото молодого человека. я обомлела. она не написала ни его имени ничего. но я уже начала трястись вдруг у моего любимого мужчины тоже есть другая.это реально страшно. а еще страшнее если ты об этом незнаешь. а эта другая проходя мимо тебя душой смеется над тобой, а видя рядом твоего мч облизывает губки чтобы он это заметил. и вот он уже волнуется,загорелся и рвется убежать к ней-той-которая его желает.
у меня конечно не так , та особа живет...с ней все впорядке и по слухам родила ребенка и парень у нее есть, и все у них отлично. но я точно знаю что думая о ней мой муж её все еще желает. правда у него никогда с ней больше ничего не выйдет пока я буду бдительна. ДЕВЧОНКИ ДАВАЙ NT БЫТЬ БДИТЕЛЬНЫМИ! это наш залог успеха в любви. можно любовь назвать домом. ты все делаешь поэтапно. сначала траншею копаете вы вместе, примерно все что до фундамента- делаете вместе, а потом твоя задача крепко сделать все что выше фундамента а потоом когда все будет крепко поддерживать дом в порядке. конечно это примитивный пример - если тебе это нужно- ты сможешь сделать свое счастье-ведь тебе просто необходимо быть счастливой. многое зависит от тебя но большее зависит от мужа и ли мч. от него зависит духовная часть твоей жизни. каждая из нас способная сразу оценить чего она хочет.
незнаю девушки как еще обьяснить вам- что надо быть такой какая ты есть вот например я очень согласна с такими словами "во что влюбился-то и целуй" так оно и есть. если хотите можете со мной поспорить насчет всего что выше но когда к вам придет любовь и когда вам будет плохо вы поймете тоже что поняла и написала здесь я! простите что так много. но это стоило прочитать. может быть вы что-то поняли!
dominik
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментариев нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем