Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик о помощи

Девочки, доброго дня всем!!! Хочу поделиться с вами своей проблемой -крик души, чувствую, что предел... Дело в том, что я не хочу своего мужа, возбуждения нет совсем!!! До слез прям ((( жду, скорей бы уснул, чтоб не было ничего!!! Я устала так жить, понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, а потерять его -равносильно лишиться воздуха! Безумно люблю его, он -это мое все....Как быть? Ради бога, посоветуйте!!
Оля К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
113141516
Тая Тасамая
ох....есть такой способ(желательно баня)-но за неимением и ванна подойдет.Сидя в ванне обливайте себя водой со словами*женщиной народилась-женщиной покрестилась-женщиной буду.Аминь*Испробовано моей подругой-помогло.
Василиса
Обычное дело. У меня тоже так было - быт устраивал, а секс с мужем мне был не нужен. Пусть найдет себе секс-партнершу на стороне.
Людмила Ермолаева
Относится ли это только к мужу или распространяется на других мужчин?
Вспомните, после какого момента (ситуации, разговора, происшествия, визуально-эстетического момента) Вы осознали, что вы не хотите секса?
Ирина Раевская
Секс-это хорошо. Но? Живу так с мужем 28 лет. Лучше его нет и с другим не прожила бы и дня.
Dieselist
Порнухи смотрела???

Водочку употребляешь перед секесеом???

Тогда помочь не чем.
Золотце
Блин, совпало!!!!Я тоже не хочу Вашего мужа!!!!Я своего хочу....
niknikВ ответ на Золотце
Золотце
Блин, совпало!!!!Я тоже не хочу Вашего мужа!!!!Я своего хочу....
СсылкаПожаловаться
Вот и молодец
alfamari O_O
да незнает она что такое любовь....и что секс сексу рознь....привыкла как к родному и фсе
86
такое бывает, когда жена рожает, и может продолжаться до 2-3 лет после родов в семейной жизни.Происходит гормональная перестройка.
Хотя у меня наоборот было, я не дождавшись 40 дней после родов прямо изнасиловала своего мужа)))это было что-то.Никто не ожидал такого)))И потом ещё года 2 примерно также))) а сейчас развелись и послали друг друга на х.й)))
Ирина Раевская
Секс-это хорошо.Но не у всех получается иметь все. Я живу так с мужем 28 лет. Лучше его нет.НО? И врач тут не поможет.
kizi
Ваш муж также следит за собой, как и в период ухаживания? Как он выглядит дома? Помогает ли вам? Как часто вы отдыхаете вместе? Может, вас быт заел, или вы стали мамочкой для своего мужа. Может, устали, эмоционально выдохлись....
Вероника Чепурина
Я так поняла у вас на него обида, пока не разрешите эту проблему, так и будет сидеть занозой. Поговорите с мужем об этом, только не пугающе, из разряда есть разговор, а так в тему. Обычно что-то подворачивается, к чему можно поговорить о проблеме. Может он и не воспринимает это всерьёз, ну или ляпнул не подумав, а вы себя накрутили, отсюда и холод в сексе. В семейной жизни не всегда гладко и сладко, надо уметь разговаривать. А то, что местные стебутся, так это у них терапия такая, шоковая, многим помогает. Тот самый волшебный пендель).
Григорий Акулов
Всё до боли знакомо. От мужа скрывать ничего не нужно, пускай знает всё. Если любит - найдет выход, не страдайте тайком в одиночку.
Катерина Бу
Так, а как можно любить, но подыхать от отвращения от мысли о сексе?
Потерять боимся, не потому, что любим, а потому что блага какие-то материальные профукать боимся, правда?
Леночка
Живите с мужем, и найдите классного любовника. В чем проблема то?
niknikВ ответ на Леночка
Леночка
Живите с мужем, и найдите классного любовника. В чем проблема то?
СсылкаПожаловаться
А где найти этого любовника?
ЛеночкаВ ответ на niknik
niknik
А где найти этого любовника?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да где угодно. Любовь нечаянно нагрянет....
niknik
Переспать с другим и сравнить
Olesenenok Дмитриева
Займитесь спортом, разнообразьте секс, поиграйте в ролевые игры
Оксана _
А мб сменить обстановку.Ну там уехать на недельку или выходные.Пошалить -отель,свечи,море..мб сработает,а мб просто эмоциональная усталость.А вы его спросите мб он тоже "хочет" на автомате,чтоб вас не обидеть))
Yust-5
Просто когда ваш муж начнет вам говорить с самого утра что любит поцелует с утра и скажет доброе утро любимая и так надо каждый день все это проделывать говорить как он ценит вас комплименты сюрпризы не значительные например положить вам в сумочку любовную записку чтоб вы ее нашли вам будет приятно вечером спросил у вас как прошел день поговорить с вами предложить сделать массаж короче если он будет показывать что вы ему нужны что он любит вас тогда и будет все ок, я тоже со своей супругой вел себя что ничего не предпринимал думал скажу люблю и все пока не прочитал одну книгу стал уделять ей внимание сразу все поменялось в отношениях так же и в сексе сразу заметил изменения женщине в течении дня нужна любовная подпитка или поговорите с ним или подсунте ему книгу
Антонина Брык
Мое мнение, поможет только врач, не расстраивайтесь, все у вас будет хорошо, вы просто устали, если есть любовь, все обязательно наладится, всего вам самого доброго.
113141516
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем