Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик о помощи

Девочки, доброго дня всем!!! Хочу поделиться с вами своей проблемой -крик души, чувствую, что предел... Дело в том, что я не хочу своего мужа, возбуждения нет совсем!!! До слез прям ((( жду, скорей бы уснул, чтоб не было ничего!!! Я устала так жить, понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, а потерять его -равносильно лишиться воздуха! Безумно люблю его, он -это мое все....Как быть? Ради бога, посоветуйте!!
Оля К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
МамРозаВ ответ на Оля К
Оля К
Ругаемся,как и все! Но в последнюю ссора задел интимную сторону!! И тут настал этот пик, как отрубило! Потом извинялся,говорил, что нечего его слушать.. А у меня сидит в голове, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаемся,как и все! Но в последнюю ссора задел интимную сторону!! И тут настал этот пик, как отрубило! Потом извинялся,говорил, что нечего его слушать.. А у меня сидит в голове, и все
вот где собака порылась....отнеситесь с юмором к его словам, ляпнул.. ну бывает....я тоже старая бегемотиха в глазах злого и ревнивого жениха)))))
МаринасанВ ответ на Оля К
Оля К
Ругаемся,как и все! Но в последнюю ссора задел интимную сторону!! И тут настал этот пик, как отрубило! Потом извинялся,говорил, что нечего его слушать.. А у меня сидит в голове, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ругаемся,как и все! Но в последнюю ссора задел интимную сторону!! И тут настал этот пик, как отрубило! Потом извинялся,говорил, что нечего его слушать.. А у меня сидит в голове, и все

казус Кукоцкого....
ЛилиВ ответ на Оля К
Оля К
Ругаемся,как и все! Но в последнюю ссора задел интимную сторону!! И тут настал этот пик, как отрубило! Потом извинялся,говорил, что нечего его слушать.. А у меня сидит в голове, и все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой мне такое говорит -уши вянут! благодаря таким вот ссорам и словам- страсть моя со временем остыла. Человек раз брякнул, вы простили, потом второй -вы простили -а осадок в душе копится понемногу. И вот проходит какое то время - и кувшин полон до краев! И вы уже хотите реже видеть этого человека-хотя и любите. Потому что он причиняет вам боль. Вы конечно попробуйте простить его и забыть его слова-насколько возможно! Надеюсь не все так запущено как у меня.
ЕленаВ ответ на Лили
Лили
мой мне такое говорит -уши вянут! благодаря таким вот ссорам и словам- страсть моя со временем остыла. Человек раз брякнул, вы простили, потом второй -вы простили -а осадок в душе копится понемногу. И вот проходит какое то время - и кувшин полон до краев! И вы уже хотите реже видеть этого человека-хотя и любите. Потому что он причиняет вам боль. Вы конечно попробуйте простить его и забыть его слова-насколько возможно! Надеюсь не все так запущено как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот и у меня так же бывший муж оскорблял так что я потом неделями думала(( и любовь проходит от такого.
ЛилиВ ответ на Елена
Елена
вот и у меня так же бывший муж оскорблял так что я потом неделями думала(( и любовь проходит от такого.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
вот именно!
Танцующая на волнахВ ответ на Лили
Лили
мой мне такое говорит -уши вянут! благодаря таким вот ссорам и словам- страсть моя со временем остыла. Человек раз брякнул, вы простили, потом второй -вы простили -а осадок в душе копится понемногу. И вот проходит какое то время - и кувшин полон до краев! И вы уже хотите реже видеть этого человека-хотя и любите. Потому что он причиняет вам боль. Вы конечно попробуйте простить его и забыть его слова-насколько возможно! Надеюсь не все так запущено как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разве возможно простить, когда чаша уже переполнена? У меня вот не получалось...
Танцующая на волнах
Разве возможно простить, когда чаша уже переполнена? У меня вот не получалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разве возможно простить, когда чаша уже переполнена? У меня вот не получалось...А ответить просто в ответ-Сам такой!!!!и заткнется надолго и перестанет оскорблять.Учит вас отвечать на оскорбления.Отвечайте и засмейтесь.надолго отобьёте охоту оскорблять.люди.к-е нам встречаются чему-то нас учат.Чему научил вас бывший? Надеюсь в следующих отношениях не повторите той ошибки. к-ую допустили в этих отношениях.Сама через это прошла.Заметила.что при встрече с бывшим по делам детей.как только ему хочется сказать гадость.так я тут же отвечаю гадость и он уходит.хлопнув дверью.как мне становится хорошо от этого.пусть знает.как бывает плохо от гадостей. независимость женщины делает своё дело.Главное в жизни у женщины- не бояться потерять мужчину. быть независимой в психологическом и финансовом плане.Самое противное.что как мы хотим иметь детей и совсем забываем.что именно в этот период мы становимся уязвимыми.То есть надо готовиться к этому .открывать счет в банке и пополняться должен ежемесячно.и договариваться об этом надо до того.а не после.
Танцующая на волнах
Разве возможно простить, когда чаша уже переполнена? У меня вот не получалось...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я чувствую что скоро уже через край польется. Все это нытье, пиление и ссоры все больше охлаждают чувства.
Екатерина ;В ответ на Лили
Лили
мой мне такое говорит -уши вянут! благодаря таким вот ссорам и словам- страсть моя со временем остыла. Человек раз брякнул, вы простили, потом второй -вы простили -а осадок в душе копится понемногу. И вот проходит какое то время - и кувшин полон до краев! И вы уже хотите реже видеть этого человека-хотя и любите. Потому что он причиняет вам боль. Вы конечно попробуйте простить его и забыть его слова-насколько возможно! Надеюсь не все так запущено как у меня.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
полностью согласна.Такая же ситуация.Люблю, но рассталась из за того что постоянно я плохая в чем то, последний раз услышала что я нахрен не нужна не кому ибо страшная(и это не в первый раз).Ощущение как пощечину залепили.Потом ходил извинялся, а у меня все убито после такова.
ЛилиВ ответ на Екатерина ;
Екатерина ;
полностью согласна.Такая же ситуация.Люблю, но рассталась из за того что постоянно я плохая в чем то, последний раз услышала что я нахрен не нужна не кому ибо страшная(и это не в первый раз).Ощущение как пощечину залепили.Потом ходил извинялся, а у меня все убито после такова.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну внешность он мою почти не трогает - но я всегда плохая, ленивая. "какая ты женщина!" "Разве ж ты женщина!" И тому подобное. Вот на днях так по телефону поссорились. Хотела не разговаривать с ним, но позвонила на следующий день. Поговорили. Вроде помирились и я ему сказала "Пока". А он говорит "Что - уже пока)" Думал наверно что позову к себе! ФИгушки! Я все время прощаю его потому что люблю -а он никогда не извиняется даже! И прощать то его прощаю -а осадок то в душе копится!
ЕленаВ ответ на Лили
Лили
ну внешность он мою почти не трогает - но я всегда плохая, ленивая. "какая ты женщина!" "Разве ж ты женщина!" И тому подобное. Вот на днях так по телефону поссорились. Хотела не разговаривать с ним, но позвонила на следующий день. Поговорили. Вроде помирились и я ему сказала "Пока". А он говорит "Что - уже пока)" Думал наверно что позову к себе! ФИгушки! Я все время прощаю его потому что люблю -а он никогда не извиняется даже! И прощать то его прощаю -а осадок то в душе копится!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
расставайтесь, что мучиться.
ЛилиВ ответ на Елена
Елена
расставайтесь, что мучиться.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
любовь не картошка.
НинаВ ответ на Оля К
Оля К
Не то, чтобы давно, но прям пик совсем недавно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня тоже было такое недавно, прошло.Теперь как раньше все хорошо..И у вас все наладится.
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
000 -В ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
++++++++
МамРозаВ ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
соглашусь!
Ольга КравцоваВ ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
Автор нуждается в квалифицированной психологической помощи . Надо эту "занозу" вынимать срочно.
ЛилиВ ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
страсть со временем проходит -это вполне нормально. А если ваша половина постоянно оскорбляет вас, устраивает ссоры и т.д. - то вы его еще быстрее разлюбите. Я вот своего МЧ люблю, уважаю, но его постоянные выходки уже 8 лет постепенно погасили страсть к нему. Когда он рядом со мной-я хочу его. Когда он вдали- я о нем и не думаю.
ЕленаВ ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
Вот-вот, бред какой-то. Как можно любить и не хотеть? Можно ХОТЕТЬ, но не любить. Но это уж слишком...
Я!В ответ на Galina
Galina
Не понимаю. Вы пишите о несовместимых вещах. Если я люблю человека, то хочу его страстно и сильно. Если же чувства проходят, то проходит и желание. Но не хотеть любимого человека....Это уж нужно быть совсем фригидной и не хотеть секса в принципе ни с кем и никогда.
СсылкаПожаловаться
Отнюдь )) Я люблю своих друзей - но не хочу их, люблю свою родню - но не хочу их )) Так же и мужа можно любить, как родного, а желание давно остыло. Вполне объяснимые и повседневные вещи, чему тут ТАК удивляться?
ЕленаВ ответ на Я!
Я!
Отнюдь )) Я люблю своих друзей - но не хочу их, люблю свою родню - но не хочу их )) Так же и мужа можно любить, как родного, а желание давно остыло. Вполне объяснимые и повседневные вещи, чему тут ТАК удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
GalinaВ ответ на Я!
Я!
Отнюдь )) Я люблю своих друзей - но не хочу их, люблю свою родню - но не хочу их )) Так же и мужа можно любить, как родного, а желание давно остыло. Вполне объяснимые и повседневные вещи, чему тут ТАК удивляться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любовь к друзьям и родне - это несколько иное чувство, чем любовь к мужчине. Я прожила с мужем больше 20 лет, довольно приличный срок, но желание как-то не сильно остыло. Хотя конечно время берёт своё, любовь малость остыла, и хочется не так часто, как в молодости, но всё-таки хочется... И не раз в неделю, а почаще.
Я!В ответ на Galina
Galina
Любовь к друзьям и родне - это несколько иное чувство, чем любовь к мужчине. Я прожила с мужем больше 20 лет, довольно приличный срок, но желание как-то не сильно остыло. Хотя конечно время берёт своё, любовь малость остыла, и хочется не так часто, как в молодости, но всё-таки хочется... И не раз в неделю, а почаще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хоть по пять раз в день - это У ВАС (но не верю). У других иначе, заявлять, что человек не любит - это себя дураком выставлять.
Долорес Клейборн
Первый вопрос: как давно это продолжается?
*****
??? Вы точно его любите?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем