Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

крик о помощи

Девочки, доброго дня всем!!! Хочу поделиться с вами своей проблемой -крик души, чувствую, что предел... Дело в том, что я не хочу своего мужа, возбуждения нет совсем!!! До слез прям ((( жду, скорей бы уснул, чтоб не было ничего!!! Я устала так жить, понимаю, что ни к чему хорошему это не приведет, а потерять его -равносильно лишиться воздуха! Безумно люблю его, он -это мое все....Как быть? Ради бога, посоветуйте!!
Оля К
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
397
1345678916
МаргошаВ ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Полнолуние кстати..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
апять??? та шож такое....
Дочь Самурая В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Зачем те какая та телка...?давай погрим : как погода? Как дети? Как дела?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не ну за базар надо отвечать...а то виш у нее крик а помощи, и в кусты... а мы тут башку ломай...
погоды стоят обычные сиэтлские- и по будням дождь- дождь , и по праздникам дождь дождь... смарю вот гордось и предубеждение сериал с Коллином Фертом... у него же такая улыбка, а он везде с мордой кирпичом... хотя по роли там конечно не поулыбаешься
Щастье( Соня)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
не ну за базар надо отвечать...а то виш у нее крик а помощи, и в кусты... а мы тут башку ломай...
погоды стоят обычные сиэтлские- и по будням дождь- дождь , и по праздникам дождь дождь... смарю вот гордось и предубеждение сериал с Коллином Фертом... у него же такая улыбка, а он везде с мордой кирпичом... хотя по роли там конечно не поулыбаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А пожрать у тя че?)))
Дочь Самурая В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
А пожрать у тя че?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ребенку котлета с овощами, мужу вечером грибное ризотто, тока надо еще петрушку заехать купить... малая грибы не любит... на обед суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
МаргошаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ребенку котлета с овощами, мужу вечером грибное ризотто, тока надо еще петрушку заехать купить... малая грибы не любит... на обед суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
угу....а свинюшка нечаянно на участок забежала....не пропадать же бекону....
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
угу....а свинюшка нечаянно на участок забежала....не пропадать же бекону....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) не просто без бекона пустовато. какое то мясо должно же в супе плавать
Дочь Самурая В ответ на Маргоша
Маргоша
суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
угу....а свинюшка нечаянно на участок забежала....не пропадать же бекону....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
бекон всегда есть в холодильнике, потому что по субботам обязательно на завтрак яишница с беконом и помидорами... у нас все по расписанию.. как регулярные рейс....
Щастье( Соня)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
ребенку котлета с овощами, мужу вечером грибное ризотто, тока надо еще петрушку заехать купить... малая грибы не любит... на обед суп из тыквы с беконом и сливками, с хэлуина осталась , не выкидывать же , все таки деньги заплачены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Усынови меня на коврик)))
Дочь Самурая В ответ на Щастье( Соня)
Щастье( Соня)
Усынови меня на коврик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) не ну я не против конечно, но там легко же варить- тыкву режешь на куски , кладешь на противень и запекаешь пока не станет мягкой и шкурка легко отходит, снимаешь шкурку, жаришь лук с морковкой, все в блендер, потом в кастрюлю, разводишь бульоном и бекон жареный туда , соль... когда наливаешь в бульонную чашку - добавляешь сливки и размешиваешь... самый простой суп...
Щастье( Соня)В ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) не ну я не против конечно, но там легко же варить- тыкву режешь на куски , кладешь на противень и запекаешь пока не станет мягкой и шкурка легко отходит, снимаешь шкурку, жаришь лук с морковкой, все в блендер, потом в кастрюлю, разводишь бульоном и бекон жареный туда , соль... когда наливаешь в бульонную чашку - добавляешь сливки и размешиваешь... самый простой суп...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Гениально!!!!Я не знала че с этими тыквами - напеку- а дальше болтаюццо по квартире, то кот по полу гоняет, то в помойку выкину... Сделаю суп!!!!
Дочь Самурая
не ну за базар надо отвечать...а то виш у нее крик а помощи, и в кусты... а мы тут башку ломай...
погоды стоят обычные сиэтлские- и по будням дождь- дождь , и по праздникам дождь дождь... смарю вот гордось и предубеждение сериал с Коллином Фертом... у него же такая улыбка, а он везде с мордой кирпичом... хотя по роли там конечно не поулыбаешься
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, во -первых,я не обязана лично Вам отвечать, как и Вы мне, во вторых -если это Вам нечем заняться-вы сидите и выжидаете ответа, то у меня есть и другие дела! Надеюсь,доступно объяснила! Спасибо
АнюткаВ ответ на Оля К
Оля К
Ну, во -первых,я не обязана лично Вам отвечать, как и Вы мне, во вторых -если это Вам нечем заняться-вы сидите и выжидаете ответа, то у меня есть и другие дела! Надеюсь,доступно объяснила! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Девушка, Вы не туда обратились чтобы получить серьезный совет. Это социальный форум и тут все над всеми стебутся. Это не значит, что кто-то хочет Вас специально обидеть, просто так уж тут принято. Вам говорят идите к врачу, Вы отвечаете, что времени нет, не логично это. А вообще, Вам бы сесть, подумать, проанализировать и решить правда ли вы любите своего мужа или вам просто с ним удобно, может он вас обеспечивает, заботится о детях ну и все такое, но только честно. Если вы все же его любите, но просто секса не хотите, то бегом к психологу, даже желательно к сексопатологу.
Оля КВ ответ на Анютка
Анютка
Девушка, Вы не туда обратились чтобы получить серьезный совет. Это социальный форум и тут все над всеми стебутся. Это не значит, что кто-то хочет Вас специально обидеть, просто так уж тут принято. Вам говорят идите к врачу, Вы отвечаете, что времени нет, не логично это. А вообще, Вам бы сесть, подумать, проанализировать и решить правда ли вы любите своего мужа или вам просто с ним удобно, может он вас обеспечивает, заботится о детях ну и все такое, но только честно. Если вы все же его любите, но просто секса не хотите, то бегом к психологу, даже желательно к сексопатологу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо большое!! Я в ближайшее время наведаюсь к врачу! Надеюсь,все не так сложно, и решаемо...
Виктория
Повторю вопрос - гормональные контрацептивы принимаете? Может быть дело в них.
Оля КВ ответ на Виктория
Виктория
Повторю вопрос - гормональные контрацептивы принимаете? Может быть дело в них.
СсылкаПожаловаться
Нет, ничего не принимаю
Olga LuzhbinaВ ответ на Оля К
Оля К
Нет, ничего не принимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
попейте витамины
ИвИрина
Если есть любовь, то ласки искренние. Возбуждение если не наступает, то проблема у Вас со здоровьем. А тогда только к врачу, а не на форум.
Оля КВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Если есть любовь, то ласки искренние. Возбуждение если не наступает, то проблема у Вас со здоровьем. А тогда только к врачу, а не на форум.
СсылкаПожаловаться
Вы считаете только врач сможет помочь??
ИвИринаВ ответ на Оля К
Оля К
Вы считаете только врач сможет помочь??
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно. Это же совершенно естественный процесс для здорового организма + чувственность+ любовная привязанность. Где то сбой у Вас.
Оля КВ ответ на ИвИрина
ИвИрина
Конечно. Это же совершенно естественный процесс для здорового организма + чувственность+ любовная привязанность. Где то сбой у Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я знаю, что проблемам во мне ((( ничего не могу с этим поделать! Постараюсь в ближайшее время обратиться к специалисту! Спасибо
MargaritaВ ответ на Оля К
Оля К
Я знаю, что проблемам во мне ((( ничего не могу с этим поделать! Постараюсь в ближайшее время обратиться к специалисту! Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я знаю, что проблемам во мне ((( ничего не могу с этим поделать! Постараюсь в ближайшее время обратиться к специалисту! Спасибо Не вините себя.Вас оскорбили.а вы ещё ищете выход. Заставьте извиниться мужа и еиу сказать.чтобы это было последний раз.либо ты меня потеряешь.Обида застит сейчас всё.Вас оскорбили.как женщину.А чтобы это запомнил накажите его рублем-пусть купит в знак примирения норковую шубу и не жалейте семейных денег на себя.Зато запомнит- каждое оскорбление жены будет стоить ему больших денег.!!!Когда мужчину оскорбит женщина в его несостоятельности.как мужика.обозвав импотентом.всё-ему хана на всю жизнь.Пробуйте зеркалить его поведение.Сказал-ты -дура.Ответ-сам такой.пусть задумается.
отшельник
а по-моему это накопившаяся усталость физическая и эмоциональная. однообразие жизни, отсутствие как особых бед так и особых радостей.
Оля КВ ответ на отшельник
отшельник
а по-моему это накопившаяся усталость физическая и эмоциональная. однообразие жизни, отсутствие как особых бед так и особых радостей.
СсылкаПожаловаться
Спасибо за единственный адекватный ответ
МаргошаВ ответ на Оля К
Оля К
Спасибо за единственный адекватный ответ
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это глупо - воспринимать только те ответы, которые вам нравятся. Если задали вопрос - попробуйте все точки зрения рассмотреть.
Наталия МисанВ ответ на Маргоша
Маргоша
это глупо - воспринимать только те ответы, которые вам нравятся. Если задали вопрос - попробуйте все точки зрения рассмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У ней мож реально усталость))) Ток нам она об этом не сказала. Кто угадает - тому прыыз!
1345678916
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем