Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
13 февраля 23:49, Главная форумов

Крик о помощи

Девоньки- красавицы, может кто подскажет неразумной) 180 см роста во мне и ноги ооооочень длинные. Никак не могу брючатки купить и джинсы нормальной ростовки . Всю зиму в сапожки джинсы заправляю, а в тёплое время только юбки, брюки нормальной длинны на вес золота. Длинноножки, рассказывайте, где покупаете брюки??? 

ЗЫ: знаю что все вы пропорциональные богини, жду совета от коллег по несчастью.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
55
Марина
Странный вопрос. Сейчас все брюки бесконечной длины с возможностью самостоятельной подгонки по росту. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Марина
Странный вопрос. Сейчас все брюки бесконечной длины с возможностью самостоятельной подгонки по росту. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Дело в том что все эти брюки "бесконечной длинны" заканчиваются у моих щиколоток))) иначе б не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
Дело в том что все эти брюки "бесконечной длинны" заканчиваются у моих щиколоток))) иначе б не спрашивала
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Вот поверю тока если у тебя ноги от корней зубов растут. Ищи, дева, все реально. Сама такая)))
СсылкаПожаловаться
Марина
Вот поверю тока если у тебя ноги от корней зубов растут. Ищи, дева, все реально. Сама такая)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
вот я и спрашиваю, пошарахавшись сегодня по магазинам, где искать-то?? в каких сетях массмаркета?
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
вот я и спрашиваю, пошарахавшись сегодня по магазинам, где искать-то?? в каких сетях массмаркета?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Я б тебе сказала, боюсь ты до туда не дойдешь.
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
У меня дочка вашего росточка и ноги длинющие тоже, но все покупает, а еще можно и заказать в ателье.
СсылкаПожаловаться
Марина
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)

может у неё так
СсылкаПожаловаться
Яша Фьюри

может у неё так
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
История переписки2
Лыжи еще и стройнят)))
СсылкаПожаловаться
светлана громова
Приколистка, еп твАю мать
СсылкаПожаловаться
Жанна Дарк
Сшейте брюки на свой рост в ателье или сами. Ну или отрежет ножки в больничке или сами. В любом случае у вас два варианта решение проблемы. И значит проблемы нет. Все просто
СсылкаПожаловаться
Ольга
длинные ножки - это очень красиво и приятно для обладательницы - джинсы я брала в варшавском пассаже - там мне длина подошла (я сама невысокая 170, но ноги длинные)
СсылкаПожаловаться
Ольга
длинные ножки - это очень красиво и приятно для обладательницы - джинсы я брала в варшавском пассаже - там мне длина подошла (я сама невысокая 170, но ноги длинные)
СсылкаПожаловаться
спасибо) попробую там поискать
СсылкаПожаловаться
Березка 1
Ходите в укороченных штанах - щас они модные. Как раз для таких вот длинноногих мода удобная стала
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
у меня все укороченые(( хочется нормальных
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ноги какой длины? Я 1,69, все джинсы, брюки приходится подшивать как минимум на 10-15 сантиметров. То есть как раз на ваш рост.
СсылкаПожаловаться
Moonlight
Ноги какой длины? Я 1,69, все джинсы, брюки приходится подшивать как минимум на 10-15 сантиметров. То есть как раз на ваш рост.
СсылкаПожаловаться
93 см нужно минимум
СсылкаПожаловаться
Moonlight
СсылкаПожаловаться
по внуреннему шву
СсылкаПожаловаться
типа похвасталась. да? ))
СсылкаПожаловаться
типа похвасталась. да? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
ну да, когда единственные приличные брюки на жопе блестят от носки есть чем хвастаться))
СсылкаПожаловаться
Элеонора_Эбернати
ну да, когда единственные приличные брюки на жопе блестят от носки есть чем хвастаться))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
ыыы, хорошо быть коротышкой, купишь хоть чо и режешь, режешь ))
СсылкаПожаловаться
ыыы, хорошо быть коротышкой, купишь хоть чо и режешь, режешь ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
маленькие женщины для любви ещё, а большие для работы
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Длинные ноги. Ммм! Прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Элиот***
Длинные ноги. Ммм! Прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)