Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи

Девоньки- красавицы, может кто подскажет неразумной) 180 см роста во мне и ноги ооооочень длинные. Никак не могу брючатки купить и джинсы нормальной ростовки . Всю зиму в сапожки джинсы заправляю, а в тёплое время только юбки, брюки нормальной длинны на вес золота. Длинноножки, рассказывайте, где покупаете брюки??? 

ЗЫ: знаю что все вы пропорциональные богини, жду совета от коллег по несчастью.
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
NADI NADI
если у вас есть магазин esprit - то там на любой рост есть
Оля Михайлова
У меня рост 179 , в мотиви обычно бывают джинсы на такой рост и выше, и 42 44 размеры.
Виктория Куличенко
Манго обычно длинные.
Знаете я тоже очень высокая, но как то в последнее время мне попадается много длинных штанов.
не то что в 2000-е...
а еще я две пары своих прямых штанов обрезала и ушила к низу.. раньше такая мода была. брюки широкие были. теперь все зауженное... они лежали в шкафу. лежали.. дорогие были.. не могла выкинуть. пока подруга не подсказала ушить. копейки стоило, зато две пары "новых брюк";))
Виктория Куличенко
а еще вспомнила. есть такие итальянские джинсы. Amy Gee.
Отменное качество!!!! и нереальная длина... погуглите... они на самом деле очень длинны..
Черничка Д
Купить сейчас можно любую ткань - и вперед к мастерицам-портнихам!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем