Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи

Девоньки- красавицы, может кто подскажет неразумной) 180 см роста во мне и ноги ооооочень длинные. Никак не могу брючатки купить и джинсы нормальной ростовки . Всю зиму в сапожки джинсы заправляю, а в тёплое время только юбки, брюки нормальной длинны на вес золота. Длинноножки, рассказывайте, где покупаете брюки??? 

ЗЫ: знаю что все вы пропорциональные богини, жду совета от коллег по несчастью.
Зинаида Жигуль
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Марина
Странный вопрос. Сейчас все брюки бесконечной длины с возможностью самостоятельной подгонки по росту. Никаких проблем.
Зинаида ЖигульВ ответ на Марина
Марина
Странный вопрос. Сейчас все брюки бесконечной длины с возможностью самостоятельной подгонки по росту. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что все эти брюки "бесконечной длинны" заканчиваются у моих щиколоток))) иначе б не спрашивала
МаринаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Дело в том что все эти брюки "бесконечной длинны" заканчиваются у моих щиколоток))) иначе б не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот поверю тока если у тебя ноги от корней зубов растут. Ищи, дева, все реально. Сама такая)))
Зинаида ЖигульВ ответ на Марина
Марина
Вот поверю тока если у тебя ноги от корней зубов растут. Ищи, дева, все реально. Сама такая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот я и спрашиваю, пошарахавшись сегодня по магазинам, где искать-то?? в каких сетях массмаркета?
МаринаВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
вот я и спрашиваю, пошарахавшись сегодня по магазинам, где искать-то?? в каких сетях массмаркета?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я б тебе сказала, боюсь ты до туда не дойдешь.
Аня ВеллерВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
Дело в том что все эти брюки "бесконечной длинны" заканчиваются у моих щиколоток))) иначе б не спрашивала
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня дочка вашего росточка и ноги длинющие тоже, но все покупает, а еще можно и заказать в ателье.
Яша ФьюриВ ответ на Марина
Марина
Странный вопрос. Сейчас все брюки бесконечной длины с возможностью самостоятельной подгонки по росту. Никаких проблем.
СсылкаПожаловаться

может у неё так
МаринаВ ответ на Яша Фьюри
Яша Фьюри

может у неё так
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лыжи еще и стройнят)))
светлана громова
Приколистка, еп твАю мать
Жанна Дарк
Сшейте брюки на свой рост в ателье или сами. Ну или отрежет ножки в больничке или сами. В любом случае у вас два варианта решение проблемы. И значит проблемы нет. Все просто
Ольга
длинные ножки - это очень красиво и приятно для обладательницы - джинсы я брала в варшавском пассаже - там мне длина подошла (я сама невысокая 170, но ноги длинные)
Зинаида ЖигульВ ответ на Ольга
Ольга
длинные ножки - это очень красиво и приятно для обладательницы - джинсы я брала в варшавском пассаже - там мне длина подошла (я сама невысокая 170, но ноги длинные)
СсылкаПожаловаться
спасибо) попробую там поискать
Березка 1
Ходите в укороченных штанах - щас они модные. Как раз для таких вот длинноногих мода удобная стала
Зинаида Жигуль
у меня все укороченые(( хочется нормальных
Moonlight
Ноги какой длины? Я 1,69, все джинсы, брюки приходится подшивать как минимум на 10-15 сантиметров. То есть как раз на ваш рост.
Зинаида ЖигульВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ноги какой длины? Я 1,69, все джинсы, брюки приходится подшивать как минимум на 10-15 сантиметров. То есть как раз на ваш рост.
СсылкаПожаловаться
93 см нужно минимум
Зинаида ЖигульВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ноги какой длины? Я 1,69, все джинсы, брюки приходится подшивать как минимум на 10-15 сантиметров. То есть как раз на ваш рост.
СсылкаПожаловаться
по внуреннему шву
Самая Меркантильная
типа похвасталась. да? ))
Зинаида ЖигульВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
типа похвасталась. да? ))
СсылкаПожаловаться
ну да, когда единственные приличные брюки на жопе блестят от носки есть чем хвастаться))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
ну да, когда единственные приличные брюки на жопе блестят от носки есть чем хвастаться))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ыыы, хорошо быть коротышкой, купишь хоть чо и режешь, режешь ))
Зинаида ЖигульВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ыыы, хорошо быть коротышкой, купишь хоть чо и режешь, режешь ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
маленькие женщины для любви ещё, а большие для работы
Элиот***
Длинные ноги. Ммм! Прелесть!!!
Зинаида ЖигульВ ответ на Элиот***
Элиот***
Длинные ноги. Ммм! Прелесть!!!
СсылкаПожаловаться
много минусов
Элиот***В ответ на Зинаида Жигуль
Зинаида Жигуль
много минусов
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато больше плюсов!
Зинаида ЖигульВ ответ на Элиот***
Элиот***
Зато больше плюсов!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
каких?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем