Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи!!!!

Вообщем.. Ситуация такая, есть молодой человек, обычный, хороший, добрый парень. Но в работе, я успешнее него, зарабатываю больше, снимаю квартиру в центре. Он живёт по соседству в кВ родителей, сейчас у него полоса неудач. Часто срывается ни с того ни с сего на скандалы, не бьет, но может подрать волосы, кричит что расстаёмся ( я уже не реагирую) потом кричит, что я даже на это не реагирую ( а я уже на 301 расставание не могу эмоциями реагировать) плачет. Может не выходить из квартиры орать, плакать.. Вообщем зрелище просто p* здец слов других нет.
Понимаю что Возможно подсознательно мне завидует... Ещё он ниже меня ростом на 5 см ( мой рост 177) вообщем так жаль, мне его.. Потом прибегает извиняется, кричит любит до безумия, дарит цветы и так далее.. Я уже устала.. Но и дальше так не могу, сама я девушка эмоционально закрытая, устраивать истерик постоянно не могу, а он видимо этого и ждёт от меня..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Оля ЛяВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
а что мужчины не люди??))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Может не выходить из квартиры орать, плакать.. "

Ну как так то..... Не могу представить себя даже такой... Не люди они короче
*Дочь полка*
ну и зачем Вам такой соплежуй? Дальше может быть хуже, мало того что без волос останетесь, так еще и побить может
Наталья
Хочет чтоб вы его материально обеспечивали.Вот и орет ,что ничем его типо не поддерживаете наверное?
Ирина
Поведение привороженого, похоже.
Мы тут уже грамотные-мудрые, знаем, да.
АнонимВ ответ на Ирина
Ирина
Поведение привороженого, похоже.
Мы тут уже грамотные-мудрые, знаем, да.
СсылкаПожаловаться
А вот это очень интересно. Я его не привораживала.. Но он как будто приклеен ко мне.. Может ли быть такое что кто то это сделал вместо меня? Но.. Зачем?
Эленка
Девушка, он просто МЧ, зачем вы его истерики терпите? Фу!!! Ненавижу мужиков- истеричек. Отправьте его к психотерапевту и закройте дверь, совсем, вы свою жизнь гробите! Неудачник и нытик! Пусть маму свою за волосы дерёт, урод моральный!
Любовь Пяткова
Вам трихолог нужен?
Любовь Пяткова
Вам трихолог нужен?
СсылкаПожаловаться
У него еще и волосы полезли? Или у нее?
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
У него еще и волосы полезли? Или у нее?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парень повыдергал.
Абсолютное Зло
Парень повыдергал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ужОс ужасный.)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Жужа
Жужа
ужОс ужасный.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Срочно нужен трихолог-психиатр.
Абсолютное Зло
Парень повыдергал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
прикинтесь, шо Вас нету дома.)
Буг
172 уже не мужчина, а еще и плачет. Тебе повезло с ним.
Южная Dakota
Один вопрос : Вам он нужен? ))
Night Fury
Какой-то он никакой... недопарень...
Василиса
Вы его пускаете к себе в дом, к вам и вопрос - на кой фиг?
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
Вы его пускаете к себе в дом, к вам и вопрос - на кой фиг?
СсылкаПожаловаться
Когда впускаю ведёт себя нормально, потом начинает грубить, потом орать, бросаться на меня и в итоге плакать...
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
Когда впускаю ведёт себя нормально, потом начинает грубить, потом орать, бросаться на меня и в итоге плакать...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопрос тот же - на кой пускаете придурка?
Грипп? Гриб!!
Ивво родители как реагируют?
¤~Секретный_файл~¤
В чем нужна помощь? При первом же скандале, обидьтесь так сильно, что эту причину сделаете поводом для расставания с ним, и твердите о том что он виноват, а вообще любая его обида на вас, может сыграть хорошим поводом у мыть руки, просто молча на этой волне расстаетесь и все, мне кажется с такими надо очень осторожно разбегаться, а лучше что бы они думали что они инициаторы такого дела.... а то будет подлавливать у подъезда, я бы боялась
АЛЕНА***
комплексы,бегите от него.
Аноним
Самая жестянка, это то что пока он плачется в дверь какая я ска ( клянусь на ровном месте вообще!!) выходят его Мама с папой из соседней кв и пытаются усмирить) сил больше нет
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Самая жестянка, это то что пока он плачется в дверь какая я ска ( клянусь на ровном месте вообще!!) выходят его Мама с папой из соседней кв и пытаются усмирить) сил больше нет
СсылкаПожаловаться
Гоните эту истеричку поганой метлой
Ольга КорнееваВ ответ на Аноним
Аноним
Самая жестянка, это то что пока он плачется в дверь какая я ска ( клянусь на ровном месте вообще!!) выходят его Мама с папой из соседней кв и пытаются усмирить) сил больше нет
СсылкаПожаловаться
Верните его маме. Пригрозите маме сдать его в ментовку, сфабриковать дело и навесить на него срок. Думаю родаки испугаются..
Ангелина
Если вы такая лапа и успех на работе, то что за комплекс в вас...раз терпите ЭТО?
жалость-не любовь
и не приведет ни к чему хорошему
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем