Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи или пинок под зад.

Всем, здравствуйте. Иногда здесь читаю форум и вот решилась сама написать, попросить о помощи.
Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, до этого не было серьезных отношений (жила в деревне, строгие родители, потом переезд в город, учеба в университете ) и как то было не до этого, вот так и до жила до 25 без опыта отношений.
Сейчас вроде все хорошо, но неопытность сказывается на моих поступках, поведении - обиды, недовольства, истерика, но дело не в этом, я просто перестала чувствовать себя любимой и нужной. 
Пример: каждый день бегу с работы домой, начинаю кушать готовить, стараюсь что то новое, интересное , ОН приходит домой, и выясняется, то он фаршированные кальмары не ест, и вместо борща он просит грибной суп, я конечно все понимаю, но я у плиты 2,5 часа вояла, не для таких слов....."спасибо" я уже и забыла когда слышала, часто еще говорит, я есть не хочу, а я накрыла на стол всего-всего, и в такие моменты так обидно становиться, я не могу сдержаться и начинается скандал.
И причем еда, это не один конфликт, то лампочки по недели сгоревшие висят, пока сама не поменяю, то помощи в уборке ноль, короче бытавуха вообще с ним не прёт, хорошо что детей еще нет, а из-за этих мелочей одни скандалы, серьезных то проверок отношений еще и не было, а я уже на гране нервного срыва.
Бывают моменты когда хочу расстаться, но как обычно девочки думают - "а вдруг больше не встречу ни кого", и остаюсь при своих хотеньях стоя у плиты и готовя.
Короче тупость одна, а донести ему о том что мне плохо из-за его непомогания не знаю как, да может он и сам не хочет. 
Как вы считаете, стоит из-за этих "проблем" рвать отношения или просто смириться с отношением таким.
Заранее спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Анжелика Новожилова
Талантливый человек талантлив во ффсем! :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
угу... если бы ещё не на раз ))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
угу... если бы ещё не на раз ))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А это был первый и последний???
Анжелика Новожилова
А это был первый и последний???
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Где я только не был...
Чего я не отведал..
Березовую кашу, крапиву, лебеду...
Только вот на небе я ни разу не обедал...
Господи! Прости меня! Я с этим обожду
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Где я только не был...
Чего я не отведал..
Березовую кашу, крапиву, лебеду...
Только вот на небе я ни разу не обедал...
Господи! Прости меня! Я с этим обожду
СсылкаПожаловаться
История переписки16
Чур тебя!! И жди, конечно! Тож твое? ))
Анжелика Новожилова
Чур тебя!! И жди, конечно! Тож твое? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Не... это ж из Бумбараша )))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Не... это ж из Бумбараша )))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Блин! Я это не видАла...
Кстати, Рэм, не обижайся, но блин, сам виноват, что я теперь об этом думаю..
Ты когда завтра за своими поедешь... Помнишь крест на пузе? - блюди!!! )
Анжелика Новожилова
Блин! Я это не видАла...
Кстати, Рэм, не обижайся, но блин, сам виноват, что я теперь об этом думаю..
Ты когда завтра за своими поедешь... Помнишь крест на пузе? - блюди!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Ты мне сказала - я тебя услышал. Всё будет хорошо. Два года ещё побегаю с вами...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты мне сказала - я тебя услышал. Всё будет хорошо. Два года ещё побегаю с вами...
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Два года??? Не поняла! :(
Елена ИвановаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ай... точно.. ты права... ну.. уступаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Рэм! Ты садюга! Я захлебнулась слюной!!!
Рэм ⓇВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Рэм! Ты садюга! Я захлебнулась слюной!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ОООО!!! Хоть кто-то знает, как вкусен фаршированный кальмар!!! Ты ж моя хорошая!!!! как говорят: СИИИИСТРА!!!
Я БУКАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И правда, ненормальный попался - от фаршированных кальмаров нос воротит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже как то купила кальмаров и приготовила...в сметанном соусе ....это что то чем то..КАкАя гадость..ваша заливная рыба ..получилась
Рэм ⓇВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
я тоже как то купила кальмаров и приготовила...в сметанном соусе ....это что то чем то..КАкАя гадость..ваша заливная рыба ..получилась
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто в соусе? Пфф... кальмар нужно во фритюре... и с грамотной фаршировкой... Ай... так вкусно!!!
Я БУКАВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Просто в соусе? Пфф... кальмар нужно во фритюре... и с грамотной фаршировкой... Ай... так вкусно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не пфикай..фсе по рецепту
..однако...даже запах этих кальмаров фууу
Рэм ⓇВ ответ на Я БУКА
Я БУКА
не пфикай..фсе по рецепту
..однако...даже запах этих кальмаров фууу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А уксус тебе на что? С водичкой развела, сбрызнула .. и никакой беды...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
И правда, ненормальный попался - от фаршированных кальмаров нос воротит...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) Это ж надо еще додуматься приготовить!!)))
Анжелика Новожилова
)))) Это ж надо еще додуматься приготовить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это как в секасе ))) Фантазия рулит )))
Анжелика Новожилова
)))) Это ж надо еще додуматься приготовить!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже умею готовить почти все))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Я тоже умею готовить почти все))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодца! И я люблю у плиты поторчать!)))
Marina
Наталья! У Вас нет опыта отношений. Это не "камень в ваш огород", а то, что есть. Отношения - это двое. Вы можете "ваять кальмары" из самых лучших побуждений и 2,5 и 5 часов. Но Вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ вашего мч, любить и хотеть Вашу еду. Это ошибка многоих мололых пар. Спросите его один раз, что он любит, что не любит. Может у него аллергия на что-то. Может он привык к простейшей еде и не воспринимает изысков. Это не его недостаток - это его право!
Лампочка? Ну ведь правда, что руки у Вас не отвалились, от того, что закрутили сами? Опять же ошибка! Четкое распределение мужских - женских обязанностей, не всегда подходят для современной жизни. Работа, занятость, усталость в конце концов. И что что, вы будете неделю сидеть без хлеба, потому что он его не купил, хотя обязан? (Это был просто пример). Учитесь ЖИТЬ ВДВОЁМ И УВАЖАЯ друг друга!
Но! Вся моя "речь", правильная только в том случае, если мужчина нормальный, а не инфантильный эгоист, который привык, что мама сопли ему вытирала до 20 с чем-то лет, а теперь Вы обязаны.
ПуговкаВ ответ на Marina
Marina
Наталья! У Вас нет опыта отношений. Это не "камень в ваш огород", а то, что есть. Отношения - это двое. Вы можете "ваять кальмары" из самых лучших побуждений и 2,5 и 5 часов. Но Вы ЗАСТАВЛЯЕТЕ вашего мч, любить и хотеть Вашу еду. Это ошибка многоих мололых пар. Спросите его один раз, что он любит, что не любит. Может у него аллергия на что-то. Может он привык к простейшей еде и не воспринимает изысков. Это не его недостаток - это его право!
Лампочка? Ну ведь правда, что руки у Вас не отвалились, от того, что закрутили сами? Опять же ошибка! Четкое распределение мужских - женских обязанностей, не всегда подходят для современной жизни. Работа, занятость, усталость в конце концов. И что что, вы будете неделю сидеть без хлеба, потому что он его не купил, хотя обязан? (Это был просто пример). Учитесь ЖИТЬ ВДВОЁМ И УВАЖАЯ друг друга!
Но! Вся моя "речь", правильная только в том случае, если мужчина нормальный, а не инфантильный эгоист, который привык, что мама сопли ему вытирала до 20 с чем-то лет, а теперь Вы обязаны.
СсылкаПожаловаться
А у меня муж просто не выносит когда едой дома пахнет. Особенно жареным)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Пуговка
Пуговка
А у меня муж просто не выносит когда едой дома пахнет. Особенно жареным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я не люблю, если пахнет столовкой, или мясом.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я не люблю, если пахнет столовкой, или мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
оказывается нас много таких...))
ПуговкаВ ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
А я не люблю, если пахнет столовкой, или мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

MarinaВ ответ на Пуговка
Пуговка
А у меня муж просто не выносит когда едой дома пахнет. Особенно жареным)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поэтому я и написала - можно договориться и найти решение.
Просто пример... У меня есть родственник в Москве. В детстве на вопрос что тебе приготовить - ответ - макароны с сосисками. Я уехала в 95 году, когда в магазинах было пусто или по заоблачной цене. Он приезжал к нам много. Что тебе приготовить? Выбор огромный. "Макароны с сосисками". Родственник поднялся до каких-то ненормальных высот. Женился. Купил квариры, "заводы, пароходы". Приезжает к нам с женой. Она смеется - ты знаешь, что приготовить...)))
Абсолютное ЗлоВ ответ на Marina
Marina
Поэтому я и написала - можно договориться и найти решение.
Просто пример... У меня есть родственник в Москве. В детстве на вопрос что тебе приготовить - ответ - макароны с сосисками. Я уехала в 95 году, когда в магазинах было пусто или по заоблачной цене. Он приезжал к нам много. Что тебе приготовить? Выбор огромный. "Макароны с сосисками". Родственник поднялся до каких-то ненормальных высот. Женился. Купил квариры, "заводы, пароходы". Приезжает к нам с женой. Она смеется - ты знаешь, что приготовить...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой замечательный муж.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем