Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи или пинок под зад.

Всем, здравствуйте. Иногда здесь читаю форум и вот решилась сама написать, попросить о помощи.
Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, до этого не было серьезных отношений (жила в деревне, строгие родители, потом переезд в город, учеба в университете ) и как то было не до этого, вот так и до жила до 25 без опыта отношений.
Сейчас вроде все хорошо, но неопытность сказывается на моих поступках, поведении - обиды, недовольства, истерика, но дело не в этом, я просто перестала чувствовать себя любимой и нужной. 
Пример: каждый день бегу с работы домой, начинаю кушать готовить, стараюсь что то новое, интересное , ОН приходит домой, и выясняется, то он фаршированные кальмары не ест, и вместо борща он просит грибной суп, я конечно все понимаю, но я у плиты 2,5 часа вояла, не для таких слов....."спасибо" я уже и забыла когда слышала, часто еще говорит, я есть не хочу, а я накрыла на стол всего-всего, и в такие моменты так обидно становиться, я не могу сдержаться и начинается скандал.
И причем еда, это не один конфликт, то лампочки по недели сгоревшие висят, пока сама не поменяю, то помощи в уборке ноль, короче бытавуха вообще с ним не прёт, хорошо что детей еще нет, а из-за этих мелочей одни скандалы, серьезных то проверок отношений еще и не было, а я уже на гране нервного срыва.
Бывают моменты когда хочу расстаться, но как обычно девочки думают - "а вдруг больше не встречу ни кого", и остаюсь при своих хотеньях стоя у плиты и готовя.
Короче тупость одна, а донести ему о том что мне плохо из-за его непомогания не знаю как, да может он и сам не хочет. 
Как вы считаете, стоит из-за этих "проблем" рвать отношения или просто смириться с отношением таким.
Заранее спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
14567891017
Вера БондареваВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Образно или буквально? Если буквально, то нет. А если образно - до пяти раз. До работы успела сказать, что он самый лучший, что я его люблю, что без него мне было бы очень плохо. В обед пошлю аналогичную смс-ку. Вечером буду сидеть рядом и смотреть как он ест с восхищённым выражением лица. Именно поэтому меня зовут котёнком, мне готовят ужин, меня встречают после работы, мне не дают грустить и плакать, меня обнимают, меня везде возят на машине, радостно встречают моих детей от другого мужчины из школы. Ничего не давая ничего не получишь. А первым начинает давать тот, кто мудрее. Или Вы не считаете, что женщина мудрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С мудростью согласна. Но видимо у всех характер разный, история жизни разная. В некоторых моментах я просто немного не согласна. Ну а вы молодец, чувствуется ваша любовь к мужу.
Галина БорисовнаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Образно или буквально? Если буквально, то нет. А если образно - до пяти раз. До работы успела сказать, что он самый лучший, что я его люблю, что без него мне было бы очень плохо. В обед пошлю аналогичную смс-ку. Вечером буду сидеть рядом и смотреть как он ест с восхищённым выражением лица. Именно поэтому меня зовут котёнком, мне готовят ужин, меня встречают после работы, мне не дают грустить и плакать, меня обнимают, меня везде возят на машине, радостно встречают моих детей от другого мужчины из школы. Ничего не давая ничего не получишь. А первым начинает давать тот, кто мудрее. Или Вы не считаете, что женщина мудрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То же самое.
Тима ФейВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Образно или буквально? Если буквально, то нет. А если образно - до пяти раз. До работы успела сказать, что он самый лучший, что я его люблю, что без него мне было бы очень плохо. В обед пошлю аналогичную смс-ку. Вечером буду сидеть рядом и смотреть как он ест с восхищённым выражением лица. Именно поэтому меня зовут котёнком, мне готовят ужин, меня встречают после работы, мне не дают грустить и плакать, меня обнимают, меня везде возят на машине, радостно встречают моих детей от другого мужчины из школы. Ничего не давая ничего не получишь. А первым начинает давать тот, кто мудрее. Или Вы не считаете, что женщина мудрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Его рано или поздно стошнит и он свалит к той, которой ему придется говорить, что она апупенная))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Образно или буквально? Если буквально, то нет. А если образно - до пяти раз. До работы успела сказать, что он самый лучший, что я его люблю, что без него мне было бы очень плохо. В обед пошлю аналогичную смс-ку. Вечером буду сидеть рядом и смотреть как он ест с восхищённым выражением лица. Именно поэтому меня зовут котёнком, мне готовят ужин, меня встречают после работы, мне не дают грустить и плакать, меня обнимают, меня везде возят на машине, радостно встречают моих детей от другого мужчины из школы. Ничего не давая ничего не получишь. А первым начинает давать тот, кто мудрее. Или Вы не считаете, что женщина мудрее?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Прелесть! Кинула бы букетик, но с телефона не получаицца!))))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Вера Бондарева
Вера Бондарева
Вы мужу своему сколько раз в день в ноги клонитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уф, эмансипанки везде достали! А у вас давно мужика нету?
Вера БондареваВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Уф, эмансипанки везде достали! А у вас давно мужика нету?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая! Я в браке 8 лет, но облизывать мужа считаю делом каждого, я этого не делаю, все в меру! Так что пар свой сбавьте!
ЕЛЕНА ПЕШИЧ (ЗАХАРОВА)В ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Почему Вы сами не идёте на компромиссы? Почему не хотите слышать своего мужчину? Что сложного спросить с утра, что он хочет видеть на ужин? Не вообще о пристрастиях, тогда будет ответ "да я всё ем" и это будет правдой. Да, мужчины едят всё,но вот именно сегодня он может хотеть то-то и то-то. Один вопрос, 30 секунд и всё, никакой трагедии. Лампочки...это же ужас, да? Т.е. Вы подошли, попросили поменять, а он гад такой внаглую Вас послал? Или Вы как партизан молчали? А ему перегоревшие лампочки не мешают, он в коридоре не красится, в зеркало не смотрит, ему так хорошо, а об истерике Вашего "лампочного таракана" он и не подозревает. Запомните пару простых вещей, которые облегчат Вам жизнь: 1. Мужчины НЕ читают Ваши мысли ГОВОРИТЕ с мужчиной. 2. Ваши представления об его хотелках могут в корне отличаться от реальности. СПРОСИТЕ его! 3. Если мужчина не отвечает на какой-то вопрос или игнорирует просьбу он НЕ ХОЧЕТ это обсуждать или делать. Оставьте его в покое и сделайте сами.
СсылкаПожаловаться
К сожалению Екатерина есть такие мужчины, которых куда не целуй везде ж......и дело не в том что ему лампочки не нужны, а дело в том, что он не хозяин в доме, хозяину в доме не надо говорить, что бы он что-то сделал, он сам должен видеть неполадки, которые нужно устранить, подруга моя один раз попыталась поменять лампочку потом в гипсе ходила три недели да еще от мужа упрек услышала мол зачем полезла, но сам забыл, что ему 100 раз сказали и потом зачем такой мужик нужен в доме, когда за него какие-то дела нужно делать и по поводу ужина в данном случае он проявил не уважение к своей девушке, она старалась у плиты стояла, а в итоге на хрен мне твой борщ я грибного супчика захотел, а дальше хуже будет, у моей приятельницы мама очень вкусно готовит и вот один раз муж пришел с работы поддатый она накрыла на стол а он придрался, что борщ недостаточно посолен так она ему эту тарелку на голову надела вместе с борщом, больше не вякал, нужно уважать труд и заботу другого человека нельзя мужчинам таким потакать они на шею сядут так и будешь тащить весь дом на себе а он будет жить как барин а жена у него в прислугах
Анжелика НовожиловаВ ответ на Екатерина Князева
Екатерина Князева
Почему Вы сами не идёте на компромиссы? Почему не хотите слышать своего мужчину? Что сложного спросить с утра, что он хочет видеть на ужин? Не вообще о пристрастиях, тогда будет ответ "да я всё ем" и это будет правдой. Да, мужчины едят всё,но вот именно сегодня он может хотеть то-то и то-то. Один вопрос, 30 секунд и всё, никакой трагедии. Лампочки...это же ужас, да? Т.е. Вы подошли, попросили поменять, а он гад такой внаглую Вас послал? Или Вы как партизан молчали? А ему перегоревшие лампочки не мешают, он в коридоре не красится, в зеркало не смотрит, ему так хорошо, а об истерике Вашего "лампочного таракана" он и не подозревает. Запомните пару простых вещей, которые облегчат Вам жизнь: 1. Мужчины НЕ читают Ваши мысли ГОВОРИТЕ с мужчиной. 2. Ваши представления об его хотелках могут в корне отличаться от реальности. СПРОСИТЕ его! 3. Если мужчина не отвечает на какой-то вопрос или игнорирует просьбу он НЕ ХОЧЕТ это обсуждать или делать. Оставьте его в покое и сделайте сами.
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна!!! Вот самый нормальный адекватный ответ, и про борщ и уважение чувств партнера (выше) - тоже!)))
Анжелика НовожиловаВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
Полностью с вами согласна!!! Вот самый нормальный адекватный ответ, и про борщ и уважение чувств партнера (выше) - тоже!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я Екатерине Князевой..
Екатерина Князева
Почему Вы сами не идёте на компромиссы? Почему не хотите слышать своего мужчину? Что сложного спросить с утра, что он хочет видеть на ужин? Не вообще о пристрастиях, тогда будет ответ "да я всё ем" и это будет правдой. Да, мужчины едят всё,но вот именно сегодня он может хотеть то-то и то-то. Один вопрос, 30 секунд и всё, никакой трагедии. Лампочки...это же ужас, да? Т.е. Вы подошли, попросили поменять, а он гад такой внаглую Вас послал? Или Вы как партизан молчали? А ему перегоревшие лампочки не мешают, он в коридоре не красится, в зеркало не смотрит, ему так хорошо, а об истерике Вашего "лампочного таракана" он и не подозревает. Запомните пару простых вещей, которые облегчат Вам жизнь: 1. Мужчины НЕ читают Ваши мысли ГОВОРИТЕ с мужчиной. 2. Ваши представления об его хотелках могут в корне отличаться от реальности. СПРОСИТЕ его! 3. Если мужчина не отвечает на какой-то вопрос или игнорирует просьбу он НЕ ХОЧЕТ это обсуждать или делать. Оставьте его в покое и сделайте сами.
СсылкаПожаловаться
вы правильно рассуждаете, но с другой стороны,почему женщина должна подстраиваться под вкус мужчины? врядли она не спрашивала что он любит.... я тоже всегда мужа спрашиваю что сегодня приготовить... ответ :незнаю или что хочешь, обычно... а потом , я это не хотел, хотя его спрашивали...поймала себя на мысли что давно не чувствовала удовольствия от еды и поняла что готовлю только что муж любит...Говорю давай искать компромисс ...получила....,готовь себе еще отдельно тогда.
Ёзык ф тумане
Никакого крика о помощи и смирения, только увесистый пинок под зад!
Нет человека - нет проблем
Рэм ⓇВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Никакого крика о помощи и смирения, только увесистый пинок под зад!
Нет человека - нет проблем
СсылкаПожаловаться
Ты об авторе?
Ёзык ф туманеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ты об авторе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, о её фраере))))
Рэм ⓇВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
Нет, о её фраере))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, если только ради его же блага..
Ёзык ф туманеВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Ну, если только ради его же блага..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А на кой ей нужен этот надутый г андон, который мнит себя дирижаблем?!
Ангелина
Если не было и нет опыта в отношениях..это не значит,что нужно позволять вытирать об сея ноги.. Он му===дак . Зачем он ВАМ? Вам всего 25...
Или Вы хотите пожить с ним до 30 лет...родить двоих детей..а потом уже уйти?
Ёзык ф туманеВ ответ на Ангелина
Ангелина
Если не было и нет опыта в отношениях..это не значит,что нужно позволять вытирать об сея ноги.. Он му===дак . Зачем он ВАМ? Вам всего 25...
Или Вы хотите пожить с ним до 30 лет...родить двоих детей..а потом уже уйти?
СсылкаПожаловаться
100%
АнгелинаВ ответ на Ёзык ф тумане
Ёзык ф тумане
100%
СсылкаПожаловаться
История переписки2

ЩастьеЩастье
Кальмары сурьезно?:) ну, вы буржуйка))) я их тоже не ем. Т.е я кушала осьминога во фритюре, ела мидии и креветки. А вот фаршированного кальмара не довелось! А вообще если честно, муж должен помогать по быту. Сейчас не те времена, чтоб дена мужа обслуживала. Давно уже не те
ЩастьеЩастье
Кальмары сурьезно?:) ну, вы буржуйка))) я их тоже не ем. Т.е я кушала осьминога во фритюре, ела мидии и креветки. А вот фаршированного кальмара не довелось! А вообще если честно, муж должен помогать по быту. Сейчас не те времена, чтоб дена мужа обслуживала. Давно уже не те
СсылкаПожаловаться
Да ну Вас! Гадость это. Купила от жадности кг тушек мороженого Кальмара как-то (130 рэ.! не смогла устоять), встал вопрос, -чего с ними делать-то???как это жрать вообще, тушки эти???Добрые люди посоветовали сварить. нашинковать. пожарить с луком. Я так и сделала. Во время готовки мой Пёс тихо утёк в самый дальний угол квартиры и забился в щель.Вообще это дурной знак. так и оказалось- вышла дрянь редкостная.Остатки этого кг кальмаров пыталась превратить в Просто Варёные Кальмары, результат- такой же.
ПуговкаВ ответ на Datura
Datura
Да ну Вас! Гадость это. Купила от жадности кг тушек мороженого Кальмара как-то (130 рэ.! не смогла устоять), встал вопрос, -чего с ними делать-то???как это жрать вообще, тушки эти???Добрые люди посоветовали сварить. нашинковать. пожарить с луком. Я так и сделала. Во время готовки мой Пёс тихо утёк в самый дальний угол квартиры и забился в щель.Вообще это дурной знак. так и оказалось- вышла дрянь редкостная.Остатки этого кг кальмаров пыталась превратить в Просто Варёные Кальмары, результат- такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TВ ответ на Datura
Datura
Да ну Вас! Гадость это. Купила от жадности кг тушек мороженого Кальмара как-то (130 рэ.! не смогла устоять), встал вопрос, -чего с ними делать-то???как это жрать вообще, тушки эти???Добрые люди посоветовали сварить. нашинковать. пожарить с луком. Я так и сделала. Во время готовки мой Пёс тихо утёк в самый дальний угол квартиры и забился в щель.Вообще это дурной знак. так и оказалось- вышла дрянь редкостная.Остатки этого кг кальмаров пыталась превратить в Просто Варёные Кальмары, результат- такой же.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно. Я когда кальмары готовлю мои кошки и пёс вьются всей толпой под ногами и испускают дикие вопли) И за кусочек - готовы вцепиться друг другу в горло... Может ваши тухлые были?)))
DaturaВ ответ на T
T
Да ладно. Я когда кальмары готовлю мои кошки и пёс вьются всей толпой под ногами и испускают дикие вопли) И за кусочек - готовы вцепиться друг другу в горло... Может ваши тухлые были?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Отличные. из магазина. вполне достойного ("Дикси";).Абсолютно мороженые.))). Может. Вы живность свою плохо кормите? С голодухи что угодно вкусное. Я, впрочем. резко "мясной" человек( не "рыбный";). и ротвейлер мой-тоже.
TВ ответ на Datura
Datura
Отличные. из магазина. вполне достойного ("Дикси";).Абсолютно мороженые.))). Может. Вы живность свою плохо кормите? С голодухи что угодно вкусное. Я, впрочем. резко "мясной" человек( не "рыбный";). и ротвейлер мой-тоже.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде на кормёжку моя живность пока не жалуется) И попы и морды имеет вполне наетые. Одна из "голодающих" на аве) Но кальмары... и ещё креветки - от одного запаха в экстаз впадают)
Вафелька
Натуля, у вас синдром выгорания.
Пищшите рецепт: пришла и легла вв ванну на 40 минут, птом крем на моську и с книжечкой на диван, затем легки макияжик, и меедленно идем на кухню, ставим кастрюльку с водой на плиту, в это время болтаем с подружкой по телефону. Вода уже кипит, соль перец горошком, лавровый лист и чайная ложечка уксуса, точным движением вбрасываем в нее пельмешки и варим до всплывания.... , заправляем маслом , укропом и подаем со сметаной....
А на вопрос : где суп грибной???
делаем губки бантиком, часто моргаем и выжимаем ну огромную слезу, для этого вспоминаем как вам в метро отдавили любимый мозоль..... главное не повредить макияж...
и нежно намекаем, что рестораны и каффе открыты круглосуточно, и вы мигом оденетесь....
вы ведь Любимая девушка , а не домработница..
Пару раз так сделаете, пельмешки пойдут на ура.. а как он будет рад кальмарам, словами не предать
14567891017
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем