Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик о помощи или пинок под зад.

Всем, здравствуйте. Иногда здесь читаю форум и вот решилась сама написать, попросить о помощи.
Мне 25 лет, встречаюсь с парнем 1,5 года, до этого не было серьезных отношений (жила в деревне, строгие родители, потом переезд в город, учеба в университете ) и как то было не до этого, вот так и до жила до 25 без опыта отношений.
Сейчас вроде все хорошо, но неопытность сказывается на моих поступках, поведении - обиды, недовольства, истерика, но дело не в этом, я просто перестала чувствовать себя любимой и нужной. 
Пример: каждый день бегу с работы домой, начинаю кушать готовить, стараюсь что то новое, интересное , ОН приходит домой, и выясняется, то он фаршированные кальмары не ест, и вместо борща он просит грибной суп, я конечно все понимаю, но я у плиты 2,5 часа вояла, не для таких слов....."спасибо" я уже и забыла когда слышала, часто еще говорит, я есть не хочу, а я накрыла на стол всего-всего, и в такие моменты так обидно становиться, я не могу сдержаться и начинается скандал.
И причем еда, это не один конфликт, то лампочки по недели сгоревшие висят, пока сама не поменяю, то помощи в уборке ноль, короче бытавуха вообще с ним не прёт, хорошо что детей еще нет, а из-за этих мелочей одни скандалы, серьезных то проверок отношений еще и не было, а я уже на гране нервного срыва.
Бывают моменты когда хочу расстаться, но как обычно девочки думают - "а вдруг больше не встречу ни кого", и остаюсь при своих хотеньях стоя у плиты и готовя.
Короче тупость одна, а донести ему о том что мне плохо из-за его непомогания не знаю как, да может он и сам не хочет. 
Как вы считаете, стоит из-за этих "проблем" рвать отношения или просто смириться с отношением таким.
Заранее спасибо.
Наталья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
409
Белочь ***
эээ...а спросить о пристрастиях в еде - не судьба? мало ли что Вы ему там предлагаете...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эээ...а спросить о пристрастиях в еде - не судьба? мало ли что Вы ему там предлагаете...
СсылкаПожаловаться
Анекдот. Молодая жена: Милый, ты меня любишь? Муж, ковыряя в тарелке - Лучше бы спросила люблю ли я лапшу.
Белочь ***В ответ на Абсолютное Зло
Абсолютное Зло
Анекдот. Молодая жена: Милый, ты меня любишь? Муж, ковыряя в тарелке - Лучше бы спросила люблю ли я лапшу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эээ...а спросить о пристрастиях в еде - не судьба? мало ли что Вы ему там предлагаете...
СсылкаПожаловаться
во-во, положили бы передо мной фаршированные кальмары, отправились бы гулять с ними же на голове
Белочь ***В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
во-во, положили бы передо мной фаршированные кальмары, отправились бы гулять с ними же на голове
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я, как не употребляющая некоторые продукты, тоже могла бы психануть, если бы мне их регулярно навяливали, да ещё и обижались, что не ем...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я, как не употребляющая некоторые продукты, тоже могла бы психануть, если бы мне их регулярно навяливали, да ещё и обижались, что не ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
во-во, я вот морепродукты вапще не ем, прям терпеть их ненавижу, ем только слабосоленую семгу и форель из упаковки и все, но это раз в год
Белочь ***В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
во-во, я вот морепродукты вапще не ем, прям терпеть их ненавижу, ем только слабосоленую семгу и форель из упаковки и все, но это раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я лук и капусту могу употреблять только в свежем виде... тушёный-варёный вариант вообще не для меня, даже если концентрация минимальная... рвотный рефлекс сразу...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
а я лук и капусту могу употреблять только в свежем виде... тушёный-варёный вариант вообще не для меня, даже если концентрация минимальная... рвотный рефлекс сразу...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
лук я вообще ни в каком виде не ем, даже свежий зеленый
Белочь ***В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
лук я вообще ни в каком виде не ем, даже свежий зеленый
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш случай ещё тяжеле моего
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
Ваш случай ещё тяжеле моего
СсылкаПожаловаться
История переписки7
и еще ТЫКВА!
Белочь ***В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
и еще ТЫКВА!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
с тыквой у меня ровные отношения... а вот молоко
бяк...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
с тыквой у меня ровные отношения... а вот молоко
бяк...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уж пенка))
Белочь ***В ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а уж пенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

я представила... всё... бьюсь в конвульсиях отвращения...
Самая МеркантильнаяВ ответ на Белочь ***
Белочь ***

я представила... всё... бьюсь в конвульсиях отвращения...
СсылкаПожаловаться
История переписки11

Елена ДудникВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а уж пенка))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
о боже....хватит ужасов...особенно про пенку
человеку совет нужен
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Дудник
Елена Дудник
о боже....хватит ужасов...особенно про пенку
человеку совет нужен
СсылкаПожаловаться
История переписки11
а вдруг пригодится))
Ульяна УндинскаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а вдруг пригодится))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну, думаю, варёный лук политый пенками кипячёного молока автор своему МЧ вряд ли подаст на ужин, начитавшись ваших советов)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Ульяна Ундинска
Ульяна Ундинска
Ну, думаю, варёный лук политый пенками кипячёного молока автор своему МЧ вряд ли подаст на ужин, начитавшись ваших советов)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
а может он как раз это и любит, а ему каких-то кальмаров подают))
Ульяна УндинскаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
а может он как раз это и любит, а ему каких-то кальмаров подают))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Тогда я бежала бы от такого извращенца стремглав, а то вдруг и меня заставит поедать подобное
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
во-во, я вот морепродукты вапще не ем, прям терпеть их ненавижу, ем только слабосоленую семгу и форель из упаковки и все, но это раз в год
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Терпеть ненавижу!" Эт я запомню!))))
Ниччего, если присвою на иногда? :))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Анжелика Новожилова
Анжелика Новожилова
"Терпеть ненавижу!" Эт я запомню!))))
Ниччего, если присвою на иногда? :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да пожалста, это ж не мое, а общественное)
Анжелика НовожиловаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
да пожалста, это ж не мое, а общественное)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пасибки! Шикарное выражение!! :))))
Casa EroticaВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
я, как не употребляющая некоторые продукты, тоже могла бы психануть, если бы мне их регулярно навяливали, да ещё и обижались, что не ем...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну тут ключевое слово - регулярно.
Белочь ***В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Не, ну тут ключевое слово - регулярно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так и она мужика своего регулярно изысками потчует, а он поди о чём-нить простом мечтает...
NameВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
эээ...а спросить о пристрастиях в еде - не судьба? мало ли что Вы ему там предлагаете...
СсылкаПожаловаться
+1. Я всегда спрашиваю даже прежде,чем купить, а не то, что приготовить. Например, многие не едят потроха (печень, почки и тд). А морепродукты многие не любят.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем