Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крик от безисходности

Дело в том что муж мой военный. Собрался ехать в командировку в Сирию. Отговариваю его, он не в какую. Дело не в том что я его задолбала и он решил смытся от меня ( как некоторые из вас могут подумать). Скорее ему не хватает адреналина. Он уже участвовал в боевых действиях. Я боюсь за него. Что делать, как быть незнаю.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Ey S
Отпустить и молиться
Это я
Раз вы выходили замуж за военного, то понимали с чем связана эта профессия. Это очень трудно, но надо смириться.
Василина
А что Вы можете сделать? Он уже все для себя решил. И так будет всегда. Когда замуж выходили за военного-не думали об этом?
АнонимВ ответ на Василина
Василина
А что Вы можете сделать? Он уже все для себя решил. И так будет всегда. Когда замуж выходили за военного-не думали об этом?
СсылкаПожаловаться
Конечно думала и мало того знала на что иду. Надеялась на то, что набегался он уже с автоматом по горам, так нет, ему опять захотелось.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
Конечно думала и мало того знала на что иду. Надеялась на то, что набегался он уже с автоматом по горам, так нет, ему опять захотелось.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что сейчас военный сами выбирают куда им в командировку ехать?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а что сейчас военный сами выбирают куда им в командировку ехать?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В горячие точки по желанию. Туда как правило едут за деньгами.
Лариса В ответ на Аноним
Аноним
В горячие точки по желанию. Туда как правило едут за деньгами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
только по желанию? что то я мало верю в такое, ну если он конечно военный, куда родина пошлет туда и ехать придется и главное не откажешься . Значит ваш не военный а просто служит по контракту?
Одри
отпустите, пусть играет в войнушки. только предупредите если инвалидом станет, не будете с ним жить. и он не нужен будет никому, ни вам, ни государству, ни своему, ни Сирийскому))
НикитишнаВ ответ на Одри
Одри
отпустите, пусть играет в войнушки. только предупредите если инвалидом станет, не будете с ним жить. и он не нужен будет никому, ни вам, ни государству, ни своему, ни Сирийскому))
СсылкаПожаловаться
точно!!!! И ждать его не обязана ибо он не свою Родину даже защищает а чью-то чужую зад ни цу.которая и вспомнит о нём
Любовь ОрловаВ ответ на Одри
Одри
отпустите, пусть играет в войнушки. только предупредите если инвалидом станет, не будете с ним жить. и он не нужен будет никому, ни вам, ни государству, ни своему, ни Сирийскому))
СсылкаПожаловаться
Ну, на государство-то не клевещите, памятник ему положен от государства, как и ритуальные услуги.
АнонимВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ну, на государство-то не клевещите, памятник ему положен от государства, как и ритуальные услуги.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Буду молиться чтоб не пригодилось данная услуга государства
Эйве
отпустить и заниматься собой. квасить капусту, шить платье, учить логику. не знаю. на выставку сходить.
АнонимВ ответ на Эйве
Эйве
отпустить и заниматься собой. квасить капусту, шить платье, учить логику. не знаю. на выставку сходить.
СсылкаПожаловаться
6 месяцев долгий срок. С детьми занимается одной, при этом ещё и работа.
наталья...
Вы уверены,что это добровольное решение?Да и денег привезет...
АнонимВ ответ на наталья...
наталья...
Вы уверены,что это добровольное решение?Да и денег привезет...
СсылкаПожаловаться
Абсолютно добровольно. Вот и он тоже деньгами оправдывает своё решение. Вчера сказала ему что мне важнее его жизнь чем даже все деньги мира. Он улыбнулся, но решения не изменил.
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно добровольно. Вот и он тоже деньгами оправдывает своё решение. Вчера сказала ему что мне важнее его жизнь чем даже все деньги мира. Он улыбнулся, но решения не изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может еще попробуете отговорить его, придумайте что нибудь веское, сошлитесь на детей.. что вам всем целых полгода будет очень плохо без него..
скарлетт старВ ответ на Аноним
Аноним
Абсолютно добровольно. Вот и он тоже деньгами оправдывает своё решение. Вчера сказала ему что мне важнее его жизнь чем даже все деньги мира. Он улыбнулся, но решения не изменил.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для начала поленом по башке , потом свяжите его , потом привяжите к кровати на ближайшие 6 месяцев. Я бы своего не отпустила, Как хорошо , что он у меня не военный.
НикитишнаВ ответ на наталья...
наталья...
Вы уверены,что это добровольное решение?Да и денег привезет...
СсылкаПожаловаться
да щаас.....если он будет инвалидом - то фиг ему чё дадут какие- льготы...так как это вообще у нас не афишируется
Инна Ермакова
А чего тут сделаешь? Разве что притвориться тяжело больной, типа есть подозрение что это "страшный" диагноз...
Анна ЛидерВ ответ на Инна Ермакова
Инна Ермакова
А чего тут сделаешь? Разве что притвориться тяжело больной, типа есть подозрение что это "страшный" диагноз...
СсылкаПожаловаться
Таким вещами лучше не шутить - быстро судьба услышит!
Татьяна Давиденко
Оформи доп страховку. И сиди жди. Это если о черном юморе. Ну а если не знаешь как остановить, пойди оформи доки на волантерство в эту страну и положи перед ним. Может тогда поймет
Настя Кольчурина
Есть такие дяденьки, с избытком тестостерона. Не остановишь их((
kerry z
кто кровипонюхал тому просто жить пресно((пусть едет
Жужа
А что еще профессиональному военному делать? Это его работа и доход по горячим точкам мотаться.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
А что еще профессиональному военному делать? Это его работа и доход по горячим точкам мотаться.
СсылкаПожаловаться
Умения страх. Не дай Бог..... Тьфу тьфу .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем