Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крики и вопли везде...

Я обратила внимание ,в большинстве случаев если наша женщина хочет ,что то сказать то говорит почти всегда на повышенных тонах. .Стоит ли она в очереди в кассу или просто в быту.Сейчас включен телевизор и то бабы просто орут оттуда .Телевизор включен с утра как фон. Такое ощущение .что в коммуналке в  кухне разборки или на рынке базарные бабы. орут .Орут и на других программах и ток шоу. Это ,что политика государства приучить с младых ногтей визжать друг на друга . .Да и за собой замечаю иногда, когда киплю праведным гневом, мои децибелы увеличиваются .Бывая за границей иногда надо пару дней привыкнуть к доброжелательности и спокойствию людей ,неагрессивной манере вождения. Вот почему мы  постоянно в напряжении и чуть ,что орем как оглашенные ? Я не про всех огульно.Сама даже встречала реально выдержанных и спокойных людей у нас в России :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Ульяна Касьянова
А ведь верно подмечено!
"Что ж такое, были же люди как люди, и вдруг все сразу стали кретины. Парадокс. " ()
KTR
постоянные стрессы ,многие живут в ожидании чего-то ужасного + воспитание подкачало
Лю
истерички
Елена Самокиш
Наверное-один раз только и орала в жизни-на прораба)) А, ещё раз-на кота))
Елена Самокиш
Наверное-один раз только и орала в жизни-на прораба)) А, ещё раз-на кота))
СсылкаПожаловаться
респект Вам и уважуха! сама бы так хотела. но как-то не выходит. хотя стараюсь.
Елена СамокишВ ответ на Porfishka
Porfishka
респект Вам и уважуха! сама бы так хотела. но как-то не выходит. хотя стараюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но это отнюдь не значит, что я белая и пушистая!!! Спокойным ледяным тоном ТАК могу осадить!!!!!
Елена Самокиш
Но это отнюдь не значит, что я белая и пушистая!!! Спокойным ледяным тоном ТАК могу осадить!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это понятно. но когда орут - это так...фу, короче..
Елена СамокишВ ответ на Porfishka
Porfishka
это понятно. но когда орут - это так...фу, короче..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаете-вот иногда НАДО!!!!
Т К
я у себя давно не смотрю телевизор и прекрасно себя чувствую. А у мамы иногда вижу эти шоу - это дичь. Думаю, населению прививают такую манеру общения. Мне кажется, им режиссер дает команду: "вставайте в кружок и одновременно орите друг на друга".
Porfishka
вот поэтому у нас так непопулярный психологи. поругалась ты в очереди. и все.
а если ругаться нельзя, то стоишь улыбаешься... внутри все кипит.. крышу рвет... потом конечно к психологу надо...
александр арцыбушев
Видимо, настолько мозг перетек в матку... что связь со слуховыми рецепторами, стала Длинной! Это - нормально!
Wake Up Neo
Не все орут. Я не ору )))))) иногда встречаю русских. Очент громко разговаривают некоторые. Я стесняюсь сказать привет))) американцы тоже горланят ))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем