Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Крики и вопли везде...

Я обратила внимание ,в большинстве случаев если наша женщина хочет ,что то сказать то говорит почти всегда на повышенных тонах. .Стоит ли она в очереди в кассу или просто в быту.Сейчас включен телевизор и то бабы просто орут оттуда .Телевизор включен с утра как фон. Такое ощущение .что в коммуналке в  кухне разборки или на рынке базарные бабы. орут .Орут и на других программах и ток шоу. Это ,что политика государства приучить с младых ногтей визжать друг на друга . .Да и за собой замечаю иногда, когда киплю праведным гневом, мои децибелы увеличиваются .Бывая за границей иногда надо пару дней привыкнуть к доброжелательности и спокойствию людей ,неагрессивной манере вождения. Вот почему мы  постоянно в напряжении и чуть ,что орем как оглашенные ? Я не про всех огульно.Сама даже встречала реально выдержанных и спокойных людей у нас в России :)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
37
12
Samant
я убегаю от тех,кто орёт...
SevaВ ответ на Samant
Samant
я убегаю от тех,кто орёт...
СсылкаПожаловаться
SamantВ ответ на Seva
Seva
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Мари Фарт
Вот не выношу крики и визги аоще и не понимаю, как можно общаться на таких тонах
Поночка Дак
политика государства

ага.
Путин на каждой кухне телик выключать не дает.
У меня вот амбиентом Animal Planet работает.
Там не орут. Прикинь...нет у Путина там власти)))
Поночка Дак
политика государства

ага.
Путин на каждой кухне телик выключать не дает.
У меня вот амбиентом Animal Planet работает.
Там не орут. Прикинь...нет у Путина там власти)))
СсылкаПожаловаться
Что странно
Он ведь даже в туалетах командует, кому и сколько отлить и отложить, точно в граммах
Поночка ДакВ ответ на Кира_
Кира_
Что странно
Он ведь даже в туалетах командует, кому и сколько отлить и отложить, точно в граммах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
еб-копать...я оказывается туалетный оппозиционер...
Поночка Дак
еб-копать...я оказывается туалетный оппозиционер...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Посмели пописать мимо или чаще 2 раз в день?
Поночка ДакВ ответ на Кира_
Кира_
Посмели пописать мимо или чаще 2 раз в день?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну хватит. У всего есть пределы, не превращайте шутку на грани в фильм от Enjoy movies
Захария
я не ору..мама не орет..сестра не орет..подруга не орет..на работе вроде не орал никто..телевизор тоже не орет,что характерно...воспитание и характер...нет никакого большинства..перестаньте....
Кира_В ответ на Захария
Захария
я не ору..мама не орет..сестра не орет..подруга не орет..на работе вроде не орал никто..телевизор тоже не орет,что характерно...воспитание и характер...нет никакого большинства..перестаньте....
СсылкаПожаловаться
Красота в глазах смотрящего. Автор видит (слышит) именно это. Вокруг меня тоже никто не орёт, ни родные, ни друзья, ни коллеги. И даже телик не орёт. И вообще не выношу повышенные тона. С разумным человеком всегда можно договориться, тон при этом вообще может быть даже сниженным. А доказывать криками - показывать свою слабость
Агнесса
Ну.. есть такая категория граждан.. Избегайте их и сами такой не будьте. Всё.
Елена О.*
...нерьвы...перегруз психики..
Samant
наоборот люди стали доброжелательней ....
АННА АНИНА 1
в телевизоре все орут , типилы
Seva
Если звук у телика выключить, то там и не орут вовсе..
Искорка
Зачем орать? можно просто сказать с жёсткой, твёрдой или холодной интонацией.
Юлия-я
я вообще кричать не умею...только пою громко
Птица певчая
Когда человек не уверен в силе своих аргументов, он пытается взять "глоткой".. Всего-навсего)))
Вера
Это вы еще китайцев не видели)
В ответ на Вера
Вера
Это вы еще китайцев не видели)
СсылкаПожаловаться
Испанцы с итальянцами не лучше.
Особенно, когда их несколько...
Марфушенька Душенька
Я бы всех громкоговорителей в асфальт закатала,но нельзя,посодют(
Екатерина Новикова
Я тихо говорю. Ору только на соседей с верху. Но они по другому не понимают. Поору 3 недели тишины и покоя
Секрет Тайна
Воспитание. На детской площадке наблюдала картину: мальчик орал как оглашённый (играет так) в толпе детей, через несколько минут все дети от него разбежались бедняги, он остался один и продолжает орать, все посматривают, а замечание сделать чужому дитяти боятся...только когда он совсем озверел в крике, подошла бабушка и ласково сказала: не надо так громко кричать, он убежал и продолжил вопли дальше, все терпят....это не преувеличение, так и было.
Или мамочка играет с детьми с элементами обучения: кричит, куда им бежать(то к березе, то к липе), при этом кричит на всю площадку, на остальных детей плевать. Потом они вырастут и будут вопить уже среди взрослых.
Политика государства то при чём?
Мы сами виноваты. Не умеем себя вести.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем