Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криминалистика, размышления

Найдено тело мужчины слегка за 20, белый, в своей квартире, увлекался играми вёл стримы , держал дома гремучую змею, работал менеджером по продаже мед оборудования, тело найдено в его комнате в кресле за компьютером, следов насилия нет, вскрытие показало что сердце просто перестало «работать» , клетки перестали двигаться , организм будто замер во времени.
как такое возможно, и это убийство или нет?
Конфуций Одобряет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Конфуций ОдобряетВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Укус змеи спровоцировал остановку сердца
СсылкаПожаловаться
Следов укуса нет
Конфуций Одобряет
Следов укуса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впал в летаргический сон. Сердце может остановиться у любого же в любом возрасте
Конфуций ОдобряетВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Впал в летаргический сон. Сердце может остановиться у любого же в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тоже нет, хотя версия норм
Любовь ПятковаВ ответ на Конфуций Одобряет
Конфуций Одобряет
Тоже нет, хотя версия норм
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не норм.
*Наталья Петрова*В ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Впал в летаргический сон. Сердце может остановиться у любого же в любом возрасте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кстати да ...
Самая счастливая
Если это не змея,то надо проверить,как там были дела со здоровьем.Сердце могло и само остановиться. Третья версия - продажа налево мед.оборудования:с кем не поделился?Версия 4:кто наследник квартиры?
Конфуций ОдобряетВ ответ на Самая счастливая
Самая счастливая
Если это не змея,то надо проверить,как там были дела со здоровьем.Сердце могло и само остановиться. Третья версия - продажа налево мед.оборудования:с кем не поделился?Версия 4:кто наследник квартиры?
СсылкаПожаловаться
Интересно, но думаю не то
Наталья Малышкина
Так его змея укусила, это реальная история, смерть в эфире.
Конфуций ОдобряетВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Так его змея укусила, это реальная история, смерть в эфире.
СсылкаПожаловаться
Нет следов укуса
****
Летаргический сон))
Конфуций ОдобряетВ ответ на ****
****
Летаргический сон))
СсылкаПожаловаться
Не он это
Конфуций Одобряет
Не он это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поторопились со вскрытием,зарезали скальпелем,а он мог мы ещё жить,нужно искать кому это было выгодно,это он проплатил срочное вскрытие ,не выждав в морге положенных три дня,в которые обычно люди впавшие в летаргический сон просыпаются))
Любовь Пяткова
Этого не может быть, потому что не может быть никогда.
За криминалистику поговорить готова, а в фэнтези можно писать всё, что хошь, тут и обсуждать нечего.
Анони
Проиграл в игре, сердце и остановилось.
Сергей Шадрин
Что за расизм? Почему белый, а не негр?
Конфуций ОдобряетВ ответ на Сергей Шадрин
Сергей Шадрин
Что за расизм? Почему белый, а не негр?
СсылкаПожаловаться
Если б негр сдох то вдвойне расизм
flame
Я думаю, что его сначала задушили, потом утопили, следы удушения под воздействие горячей воды исчезли. Потом его укусила змея, но яд не попал в кровь, потому, что кровь уже свернулась. Задушил его игрок в компьютерные игры, который работает в фирме по продаже мед. оборудования. Элементарно, Ватсон.
Конфуций ОдобряетВ ответ на flame
flame
Я думаю, что его сначала задушили, потом утопили, следы удушения под воздействие горячей воды исчезли. Потом его укусила змея, но яд не попал в кровь, потому, что кровь уже свернулась. Задушил его игрок в компьютерные игры, который работает в фирме по продаже мед. оборудования. Элементарно, Ватсон.
СсылкаПожаловаться
Шерлок, но ведь следов укуса нет
Конфуций Одобряет
Шерлок, но ведь следов укуса нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Змея кусала через кожаные перчатки, которые оставил задушивший героя сотрудник мед. фирмы. А может быть сам умерший покусал змею. Её проверяли на следы укусов? Вообще советую обратиться к Малахову. Проведут ДНК тест, опросят родных и знакомых, съездят в Намибию, на родину змеи. Потом во все страны, где производят мед. оборудование. Все станет ясно и понятно.
flame
Я думаю, что его сначала задушили, потом утопили, следы удушения под воздействие горячей воды исчезли. Потом его укусила змея, но яд не попал в кровь, потому, что кровь уже свернулась. Задушил его игрок в компьютерные игры, который работает в фирме по продаже мед. оборудования. Элементарно, Ватсон.
Дарья Кошка
Возможно, что это летаргический сон. Может вышел в автрал, потом пытался вернуться, а уже вскрытие сделали, и возвращаться некуда.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем