Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криминальная Россия. Современные хроники

Недавно вспомнила музыку из заставки этой передачи. Послушала. Побежали мурашки... Мне 28 лет и я отчётливо помню как я запоем смотрела эти программы. И что удивительно-почему родители это не запрещали. Посмотреть хоть один выпуск этого ужаса желания нет. Сейчас пугают нынешним кризисом и как тяжело жить и как с легкостью распадаются семьи из-за безденежья. Дорогие форумчане, есть ли у вас истории из этого времени? Интересными назвать не могу, так как время было не самое радужное. О том как жили вы или ваши родители? И чем отличается нынешнее время от того? Как думаете, совершаются ли такие преступления, но они не освещаются нигде? И так ли все под контролем в сегодняшней, современной России?
Маргарита
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Aya Pon
я тож сморела когда еще в школе училась.
МаргаритаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
я тож сморела когда еще в школе училась.
СсылкаПожаловаться
Вот вот. И потом было грандиозное обсуждение за партами очередного выпуска... Как мы не свихнулись-не знаю...
Маргарита
Вот вот. И потом было грандиозное обсуждение за партами очередного выпуска... Как мы не свихнулись-не знаю...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я ни с кем не могла обсудить)))))))
мои однокласники не сморели))))
МаргаритаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
а я ни с кем не могла обсудить)))))))
мои однокласники не сморели))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мда... Грусть-печаль))) посмотришь что-то интересно, а обсудить не с кем)) это как сходил в туалет, а бумаги не оказалось)))
Маргарита
Мда... Грусть-печаль))) посмотришь что-то интересно, а обсудить не с кем)) это как сходил в туалет, а бумаги не оказалось)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но все равно смотрела так интересно было)))))))
еще на Каневского потом подсела)))))))
МаргаритаВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
но все равно смотрела так интересно было)))))))
еще на Каневского потом подсела)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У Каневского все лайт-версия)) хотя продюсер один
Маргарита
У Каневского все лайт-версия)) хотя продюсер один
СсылкаПожаловаться
История переписки6
переживала там фсе равно))))
Panthera tigris
Я не смотрела особо, так как не люблю эти темы. Но думаю, что сейчас все обстоит даже печальнее, так как:
1. Преступность тоже развивается, так же, как технологии, сервис и т.д.
2. В нашей стране у нее "зелёный свет".
МаргаритаВ ответ на Panthera tigris
Panthera tigris
Я не смотрела особо, так как не люблю эти темы. Но думаю, что сейчас все обстоит даже печальнее, так как:
1. Преступность тоже развивается, так же, как технологии, сервис и т.д.
2. В нашей стране у нее "зелёный свет".
СсылкаПожаловаться
Зеленее не бывает. И как правило зелёный свет для (как политкорректно написать...) не самых русских и белых...
Panthera tigrisВ ответ на Маргарита
Маргарита
Зеленее не бывает. И как правило зелёный свет для (как политкорректно написать...) не самых русских и белых...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тут вы неправы, по-моему. Не зависит это от цвета кожи, глаз и волос.
Туся
Боюсь, что меня забанят...если напишу, какие "сплетни" мне недавно сказали....
МаргаритаВ ответ на Туся
Туся
Боюсь, что меня забанят...если напишу, какие "сплетни" мне недавно сказали....
СсылкаПожаловаться
Я тоже много сплетен знаю. И это даже не сплетни а правда правдошная. Только почему-то никто мне не верит. Почему то предпочитают смотреть с какой то кривой точки зрения. Касаемо очень многих аспектов. Начиная от законов и заканчивая миграцией. Если бы меня кто подслушал-давно бы по ст.282 заперли
Марья
А я не помню такой передачи. Нас родители оберегали что ли от таких аещей. Поэтому розовые очки и веру что все люди хорошие выкинула поздно
МаргаритаВ ответ на Марья
Марья
А я не помню такой передачи. Нас родители оберегали что ли от таких аещей. Поэтому розовые очки и веру что все люди хорошие выкинула поздно
СсылкаПожаловаться
Я даже после таких передач не разуверилась в людях)) наверно потому что привыкла, что практически все-козлы и уроды. Поэтому это не было неожиданностью
Любопытная
Всё под контролем, только не в вашу пользу
МаргаритаВ ответ на Любопытная
Любопытная
Всё под контролем, только не в вашу пользу
СсылкаПожаловаться
Я не говорю конкретно про себя. С нами-простыми-все ясно. За нас решает Тот-кого-нельзя-называть
ЛюбопытнаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
Я не говорю конкретно про себя. С нами-простыми-все ясно. За нас решает Тот-кого-нельзя-называть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет, я не про это, я про коррупцию в органах
МаргаритаВ ответ на Любопытная
Любопытная
нет, я не про это, я про коррупцию в органах
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня это на глазах происходит...
ЛюбопытнаяВ ответ на Маргарита
Маргарита
У меня это на глазах происходит...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не у вас одной
Итальянчик..
у меня к Вам встречный вопрос!! как Вы относитесь к главному "коню"-Слуцкому, после вылета сборной с евро!?
МаргаритаВ ответ на Итальянчик..
Итальянчик..
у меня к Вам встречный вопрос!! как Вы относитесь к главному "коню"-Слуцкому, после вылета сборной с евро!?
СсылкаПожаловаться
Положительно отношусь. Он не виноват, что в ротации пенсионеры и приблатненные. Кого говорят выпускать-то он и делает
Итальянчик..В ответ на Маргарита
Маргарита
Положительно отношусь. Он не виноват, что в ротации пенсионеры и приблатненные. Кого говорят выпускать-то он и делает
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я в оках видео смотрел.. где Слуцкий переживает.. и по губам можно прочитать, весь Русский мат..)) переживал он, видно было!! а этих 22 ушлёпка-в Магадан!!
Victorija Shuvalova
А играть то не кому, они так играли как с другой планеты. Посмотри как Испания играет, они в какой то другой футбол играют!!!! А наши дурочки просто за мячом бегают, Бэйл всю команду поимел
алекс вк
Есть у меня сборка,музыка из передач советских и российских, в машине слушаю.Эта музыка тоже есть.
Королева. Марго
Однажды случайно посмотрела и была просто заворожена этим, не верила что такое возможно. Стало плохо, в обморок не упала, но встречу друзей сорвала.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем