Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криминальная сексология

Выдержки из учебника для полицейских:

«Педофилия – явление вечное, в биологическом смысле – изначально конструктивное…»

«Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба “за бесконечную моральную чистоту” всегда были козырными картами в политических играх…»

«По данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребёнка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ребёнок способен ощущать партнёрское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи. Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты…»

«Но современное отношение западного общества к сексуальности детей, их сексуальным правам и правам взрослых на занятие добровольным сексом с детьми (!) имеет сходство с историческим отношением общества к женщинам и гомосексуалам. Они, как известно, относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним; получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав. Похоже, что педофилы находятся в начале подобного пути. Начальный отрезок этого пути объективно знаменуется консолидацией бойлайверов, созданием своих легальных организаций, попытками политической борьбы за признание допустимости детского секса и сексуальных взаимоотношений детей с взрослыми, разъяснениями обществу своих позиций, чему в немалой степени способствует Интернет…»

* * *
Это не содержание педофилического сайта, это цитаты из учебника, который написал профессор кафедры криминалистики Московского универститета МВД Дерягин Г.Б. «Криминальная сексология». Текст приводится по изданию Дерягин Г.Б. «Криминальная сексология». Курс лекций для юридических факультетов. – М., Московский университет МВД РФ, Из-во «Щит-М», 2008 г., стр.497-518.

Что я хочу сказать, создавая эту тему? Ничего. Интересно почитать камменты людей, исповедующих толерантнось.
Анонимно Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Там сношались с мальчиками совершенно определенные группы населения, а не все поголовно. И ничего, вырастали вполне нормальные мальчики. Как и в Риме. В целом это было не очень распространено. А вот педофилия, по современным меркам, была вполне нормальным явлением - женились на малолетка, по современным меркам.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
В целом это было распространено..и как правило у состоятельных людей..
Я же не утверждаю, что геи ненормальные))
До 12 лет девочек тож в жены брали?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
В целом это было распространено..и как правило у состоятельных людей..
Я же не утверждаю, что геи ненормальные))
До 12 лет девочек тож в жены брали?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну договориться о женитьбе могли и когда девочка была годовалая. Политический вопрос.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну договориться о женитьбе могли и когда девочка была годовалая. Политический вопрос.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А сексом когда с ней начинали заниматься??? Когда та слово "член" научится произносить? (извините за черный юмор)
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
А сексом когда с ней начинали заниматься??? Когда та слово "член" научится произносить? (извините за черный юмор)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
После появления месячных.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
После появления месячных.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Они в 8 лет начинают идти..еще не все даже признаки полового созревания проявились))
Будете ребенка трахать?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Они в 8 лет начинают идти..еще не все даже признаки полового созревания проявились))
Будете ребенка трахать?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Я нет. Кто-то да.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Я нет. Кто-то да.
СсылкаПожаловаться
История переписки14
А почему Вы не будете? Это же не противоречит Вашим убеждениям.
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
А почему Вы не будете? Это же не противоречит Вашим убеждениям.
СсылкаПожаловаться
История переписки15
То что я считаю нормальным вообще, и хорошим лично для себя - это две большие разницы.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
То что я считаю нормальным вообще, и хорошим лично для себя - это две большие разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну если Вы так толерантно относитесь к педофелии, то она же включает секс с детьми и до 12 лет.. Месячные пошли, грудь уже наметилась.. Почему Вы для себя это не приемлете?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
ну если Вы так толерантно относитесь к педофелии, то она же включает секс с детьми и до 12 лет.. Месячные пошли, грудь уже наметилась.. Почему Вы для себя это не приемлете?
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Девочки до 12 лет еще не созрели с биологической точки зрения. Так что это неприемлимо по соображениям природы.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Девочки до 12 лет еще не созрели с биологической точки зрения. Так что это неприемлимо по соображениям природы.
СсылкаПожаловаться
История переписки18
Так это тоже ж педофилия!! Еще и младенцев насилуют.. .скажем так..дяди дают возможность получить удовольствие детям..
Вы же сами только что утверждали. что сексом заниматься можно, когда месячные пошли..
И Вы после всего опять утверждаете, что это нормальное явление и дети должны иметь право получать сексуальное удовлетворение?
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Так это тоже ж педофилия!! Еще и младенцев насилуют.. .скажем так..дяди дают возможность получить удовольствие детям..
Вы же сами только что утверждали. что сексом заниматься можно, когда месячные пошли..
И Вы после всего опять утверждаете, что это нормальное явление и дети должны иметь право получать сексуальное удовлетворение?
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Вы бредите? Или просто перевираете то, что я сказал?
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Вы бредите? Или просто перевираете то, что я сказал?
СсылкаПожаловаться
История переписки20
Перечитайте, то что Вы написали.
Вы просто написали, что САМИ этим не занимаетесь..Но Вы сами ничего не видите плохого в педофилии..считаете это нормальным, только забываете, то детей до 12 лет это явление тоже касается..
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
Перечитайте, то что Вы написали.
Вы просто написали, что САМИ этим не занимаетесь..Но Вы сами ничего не видите плохого в педофилии..считаете это нормальным, только забываете, то детей до 12 лет это явление тоже касается..
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Почему-то, когда борются с безнравственностью, подразумевается борьба с безнравственными мужчинами. Но посмотрите в другую сторону: нормально одетых женщин встретить сложно. Каждая оголяется как только может, считает, что ее неприкрытые бюст и ягодицы всегда прекрасны. А уж школы танцев и юных фотомоделей, куда мамаши так хотят отправить своих дочерей, - начальные курсы по проституции. И вот выходит школьница на сцену в прозрачном платье, трусы видны и думает про себя: какая же я красивая! А ее мамаша в это время думает, как упала нравственность в обществе и педофилы совсем обнаглели.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Почему-то, когда борются с безнравственностью, подразумевается борьба с безнравственными мужчинами. Но посмотрите в другую сторону: нормально одетых женщин встретить сложно. Каждая оголяется как только может, считает, что ее неприкрытые бюст и ягодицы всегда прекрасны. А уж школы танцев и юных фотомоделей, куда мамаши так хотят отправить своих дочерей, - начальные курсы по проституции. И вот выходит школьница на сцену в прозрачном платье, трусы видны и думает про себя: какая же я красивая! А ее мамаша в это время думает, как упала нравственность в обществе и педофилы совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
Вы все верно сказали!
Я тоже таких мамаш не понимаю..
Не поддавайтесь на провокации...Вам же дороже выйдет.. есть такой способ заработать денег..подается заява, за изнасилование и связь с несовершеннолетней..после передачи энной суммы денег заявление забирается..
Мужчины..ну будьте умнее и выше этих дур..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Почему-то, когда борются с безнравственностью, подразумевается борьба с безнравственными мужчинами. Но посмотрите в другую сторону: нормально одетых женщин встретить сложно. Каждая оголяется как только может, считает, что ее неприкрытые бюст и ягодицы всегда прекрасны. А уж школы танцев и юных фотомоделей, куда мамаши так хотят отправить своих дочерей, - начальные курсы по проституции. И вот выходит школьница на сцену в прозрачном платье, трусы видны и думает про себя: какая же я красивая! А ее мамаша в это время думает, как упала нравственность в обществе и педофилы совсем обнаглели.
СсылкаПожаловаться
История переписки22
про модельный бизнес согласна. про танцы - нет.
вячеслав васильевВ ответ на НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
про модельный бизнес согласна. про танцы - нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки23
Если девочка с малых лет привыкает показывать трусы на публике - это фактор риска. Я не говорю, что она вырастет безнравственной, но повод задуматься тут есть. Также как и занятия спортом, поездки на сборы и соревнования - фактор риска и это нужно иметь в виду родителям.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если девочка с малых лет привыкает показывать трусы на публике - это фактор риска. Я не говорю, что она вырастет безнравственной, но повод задуматься тут есть. Также как и занятия спортом, поездки на сборы и соревнования - фактор риска и это нужно иметь в виду родителям.
СсылкаПожаловаться
История переписки24
Трусы на публике - это уже перебор..Это обычные спортивные комбидрессы..А на пляж теперь тоже девочкам не выходить???
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
Трусы на публике - это уже перебор..Это обычные спортивные комбидрессы..А на пляж теперь тоже девочкам не выходить???
СсылкаПожаловаться
История переписки25
Если даже Вы не понимаете некоторых вещей, то этого не понимают тем более девочки. А вроде бы - чего же непонятного: танцы всегда имеют эротический подтекст, это практика и школа обольщения. Может быть это и неплохо, но может иметь и отрицательные последствия и здесь нужно подходить с осторожностью. И на пляже тоже вести себя можно по-разному.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Если даже Вы не понимаете некоторых вещей, то этого не понимают тем более девочки. А вроде бы - чего же непонятного: танцы всегда имеют эротический подтекст, это практика и школа обольщения. Может быть это и неплохо, но может иметь и отрицательные последствия и здесь нужно подходить с осторожностью. И на пляже тоже вести себя можно по-разному.
СсылкаПожаловаться
История переписки26
Ну на пляже тоже в трусах))
Танцы разные бывают!! Русские народные например..Где там эротический подтекст ..Даже если латино-американские, то человеку с НОРМАЛЬНОЙ психикой в голову не придет усмотреть в этом какой-то сексуальный призыв!!! Я сама ходила люблю латино-американские танцы..и дети там танцуют не эротично)) ну нет там еще той платстики обольщения, о которой Вы говорите..поверьте мне))
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
Ну на пляже тоже в трусах))
Танцы разные бывают!! Русские народные например..Где там эротический подтекст ..Даже если латино-американские, то человеку с НОРМАЛЬНОЙ психикой в голову не придет усмотреть в этом какой-то сексуальный призыв!!! Я сама ходила люблю латино-американские танцы..и дети там танцуют не эротично)) ну нет там еще той платстики обольщения, о которой Вы говорите..поверьте мне))
СсылкаПожаловаться
История переписки27
Вы сама еще ребенок. Ну как же в русских танцах нет эротики? И если Вы смотрите на эти вещи так, это не значит, что так же на это смотрят другие. Я например многое понял, когда на городском празднике увидел индийских студентов. Они смотрели на танцы девочек лет 8 и у них слюны текла как у бешеной собаки)))
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Вы сама еще ребенок. Ну как же в русских танцах нет эротики? И если Вы смотрите на эти вещи так, это не значит, что так же на это смотрят другие. Я например многое понял, когда на городском празднике увидел индийских студентов. Они смотрели на танцы девочек лет 8 и у них слюны текла как у бешеной собаки)))
СсылкаПожаловаться
История переписки28
не ну спасибо конечно за ребенка))
Но не кажется ли Вам..что это уже отклонения в психике..
Тем более индусы - у них вапще другое сексуальное воспитание..
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
не ну спасибо конечно за ребенка))
Но не кажется ли Вам..что это уже отклонения в психике..
Тем более индусы - у них вапще другое сексуальное воспитание..
СсылкаПожаловаться
История переписки29
Мужчины и женщины на одни и те же вещи смотрят по-разному. И поведение женщин является сигналом для мужчины. Поэтому, если есть у мужчины ответственность, она же предполагается и у женщины. И этому мать должна учить дочь.
СветланаВ ответ на вячеслав васильев
вячеслав васильев
Мужчины и женщины на одни и те же вещи смотрят по-разному. И поведение женщин является сигналом для мужчины. Поэтому, если есть у мужчины ответственность, она же предполагается и у женщины. И этому мать должна учить дочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки30
Женщина может же оценить сексуальность объекта.что вульгарно, а что нет..если вдаваться в такие уж дебри..то может из дома все фалоссоподобные предметы вынести? чтоб ничего не напоминали))
Почему вот некрофилы находят эротичными голые мертвые тела..а остальные люди нет..это же не зависит от пола..
вячеслав васильевВ ответ на Светлана
Светлана
Женщина может же оценить сексуальность объекта.что вульгарно, а что нет..если вдаваться в такие уж дебри..то может из дома все фалоссоподобные предметы вынести? чтоб ничего не напоминали))
Почему вот некрофилы находят эротичными голые мертвые тела..а остальные люди нет..это же не зависит от пола..
СсылкаПожаловаться
История переписки31
Это все не так примитивно, как иногда представляется. На самом деле людям, и в том числе детям, нужно прививать хороший вкус. Этот вкус вырабатывается определенными усилиями и утрачивается, когда жизнь общества течет в русле примитивных инстинктов. Сейчас примитивное поведение в большом ходу. Его пропагандирует и телевидение, материалы интернета. Утрачивается внутреннее духовное содержание человеческой жизни, которое одухотворяет отношения мужчины и женщины. И это все отражается на детях, на их восприимчивости к духовной грязи. Я не удивлюсь, если большое количество девочек считает, что стриптиз у шеста - верх пластики и красоты. То же и на эстраде: исполнители раздеваются все больше и больше, а когда снять уже нечего - наступает творческий кризис. Так что все не так просто и обнаженный человек может служить образцом чистоты. Кажется, что я сам себе противоречу, но, надеюсь, Вы понимаете, что я хочу сказать. Так вот, применительно к детям и педофилам. Если родители будут развиваться сами и достаточно времени посвящать своим детям - это и будет лучшей защитой от педофилов, а отнюдь не кастрация, посадка на кол и тому подобный идиотизм. Ну и судя по тому, что мы видим вокруг большое количество женщин не отличается хорошим вкусом, а точнее не может устоять перед искушением быть яркой через безвкусицу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем