Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криминальная сексология

Выдержки из учебника для полицейских:

«Педофилия – явление вечное, в биологическом смысле – изначально конструктивное…»

«Современное же понятие педофилии как общественно опасного сексуального извращения и медицинской патологии достаточно молодое. Оно является порождением воинствующего пуританства и феминизма в культурах западных стран в последней четверти XX века, более связано с политикой, так как сексуальность людей, борьба “за бесконечную моральную чистоту” всегда были козырными картами в политических играх…»

«По данным научных исследований, при обоюдном согласии и при предварительной информированности ребёнка в сценарии сексуальных действий, без физического и психического насилия со стороны взрослого, ребёнок способен ощущать партнёрское равноправие, получать удовлетворение и положительные эмоции от такой связи. Немаловажна и смена обстановки, особенно с убогой на комфортную, пробуждение интеллектуальной деятельности, а во многих случаях не только дружеская, но и материальная поддержка. Многие мальчики, став взрослыми, ретроспективно положительно оценивают подобные подростковые сексуальные опыты…»

«Но современное отношение западного общества к сексуальности детей, их сексуальным правам и правам взрослых на занятие добровольным сексом с детьми (!) имеет сходство с историческим отношением общества к женщинам и гомосексуалам. Они, как известно, относительно недавно и не везде добились социального пересмотра традиционных моральных установок по отношению к ним; получили законодательные гарантии соблюдения их прав, проводят работу над расширением этих прав. Похоже, что педофилы находятся в начале подобного пути. Начальный отрезок этого пути объективно знаменуется консолидацией бойлайверов, созданием своих легальных организаций, попытками политической борьбы за признание допустимости детского секса и сексуальных взаимоотношений детей с взрослыми, разъяснениями обществу своих позиций, чему в немалой степени способствует Интернет…»

* * *
Это не содержание педофилического сайта, это цитаты из учебника, который написал профессор кафедры криминалистики Московского универститета МВД Дерягин Г.Б. «Криминальная сексология». Текст приводится по изданию Дерягин Г.Б. «Криминальная сексология». Курс лекций для юридических факультетов. – М., Московский университет МВД РФ, Из-во «Щит-М», 2008 г., стр.497-518.

Что я хочу сказать, создавая эту тему? Ничего. Интересно почитать камменты людей, исповедующих толерантнось.
Анонимно Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
349
чучикВ ответ на Светлана
Светлана
Социум не даст проявить тому, что мешает жить..
а сейчас ни геи, ни феминистки никому не мешают..
Вряд ли педофилы станут привычным явлением..Зоофилы и некрофилы не стали же..
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Социум не даст проявить тому, что мешает жить..
а сейчас ни геи, ни феминистки никому не мешают..
Вряд ли педофилы станут привычным явлением..Зоофилы и некрофилы не стали же..


Социум древних рима и греции исчез...
Может не так это уж все и безобидно,а?
А о людоедах...Есть такая болезнь куру...почитайте...
СветланаВ ответ на чучик
чучик
Социум не даст проявить тому, что мешает жить..
а сейчас ни геи, ни феминистки никому не мешают..
Вряд ли педофилы станут привычным явлением..Зоофилы и некрофилы не стали же..


Социум древних рима и греции исчез...
Может не так это уж все и безобидно,а?
А о людоедах...Есть такая болезнь куру...почитайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Исчезли по причине жадности, жажды власти..Ну и само собой распущенность стала причиной быстрого распространения смертельных болезней..
Но геи и лесби причем?? Я считаю намного приличней пару геев, которые хранят верность друг другу, чем гетеросексуалов, которые занимаются сексом со всеми что шевелится..
чучикВ ответ на Светлана
Светлана
Исчезли по причине жадности, жажды власти..Ну и само собой распущенность стала причиной быстрого распространения смертельных болезней..
Но геи и лесби причем?? Я считаю намного приличней пару геев, которые хранят верность друг другу, чем гетеросексуалов, которые занимаются сексом со всеми что шевелится..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ммм...Тогда если не против,давай и закончим диспут на этой фразе:
Но геи и лесби причем?? Я считаю намного приличней пару геев, которые хранят верность друг другу, чем гетеросексуалов, которые занимаются сексом со всеми что шевелится..
СветланаВ ответ на чучик
чучик
Ммм...Тогда если не против,давай и закончим диспут на этой фразе:
Но геи и лесби причем?? Я считаю намного приличней пару геев, которые хранят верность друг другу, чем гетеросексуалов, которые занимаются сексом со всеми что шевелится..
СсылкаПожаловаться
История переписки12
:-)
чучикВ ответ на Светлана
Светлана
:-)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
И пральна) Че копья ломать если позиции изначально противоположные?Не ругаться же из-за этого)
СветланаВ ответ на чучик
чучик
И пральна) Че копья ломать если позиции изначально противоположные?Не ругаться же из-за этого)
СсылкаПожаловаться
История переписки14
Да я чем говоря, толком Вашу позицию не поняла)))
чучикВ ответ на Светлана
Светлана
Да я чем говоря, толком Вашу позицию не поняла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Тем более)))
Анонимно Анонимно
Педофилы мне, все-таки, не нравятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А девки 16летние?
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Светлана
Светлана
А как он гомосексуализм пропагандирует?? мне интересно))) если ты гей..то путем пропаганды - ты станешь еще сильным геем?))
а если не гей - то посмотришь картинки и станешь геем???
Насчет эвтаназии и секспросвета - я не против..
Люди, у которых близкие на последней стадии рака и мамы, которым дочи в 13 лет принесли в подоле, я думаю тоже будут не против..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
поповоду эвтоназии может и соглашсь. что до "мамы, которым дочи в 13 лет принесли в подоле" - а где эта мама была раньше? у меня дочь в 6 лет знает откуда беруться дети. у нас и без того нравственность на нуле среди подростков, чтоб им еще и объяснять как это круто быть "взрослым".
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
поповоду эвтоназии может и соглашсь. что до "мамы, которым дочи в 13 лет принесли в подоле" - а где эта мама была раньше? у меня дочь в 6 лет знает откуда беруться дети. у нас и без того нравственность на нуле среди подростков, чтоб им еще и объяснять как это круто быть "взрослым".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не знаю где была мама в это время..наверное деньги зарабатывала..конечно вина родителей несомненно есть..
Я не призываю детей становиться взрослыми и заниматься сексом..только вот должно иметь место сексуальное воспитание.. этим должны заниматься родители..родители и педагоги должны контролировать поведение детей.. курит, пьет, зажимается на задворках - родителей в школу...ярко накрашена, вызывающе одета - родителей в школу..
Кротков СергейВ ответ на Светлана
Светлана
Товарищ Дерягин просто произвел констатацию фактов..без условий..нравится это кому-нибудь или нет.. Просто есть такое движение и все..А как товарищи полицейские будут ловить этих педофилов не обладая достаточными знаниями о них?
А тут сразу ужас..ужас..куда мы катимся..
СсылкаПожаловаться
Сами небось извращенцы если к этой теме подтянулись.
СветланаВ ответ на Кротков Сергей
Кротков Сергей
Сами небось извращенцы если к этой теме подтянулись.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ноу комментс))))))))
Елена Бахметьева
Насколько можно понять, даже из фильмов, западное общество нормально относится к сексу у несовершеннолетних, когда он происходил с другим несовершеннолетним. Все правильно. То, что подростки между собой творят- вырастут, перебесятся. А когда лысый мужик трахает 14-летнюю девочку под предлогом "ей самой хотелось" - ей, может, и хотелось, ей гормоны в кровь ударили, она еще не знает, что с ними делать. Не влез бы какой-нибудь старый козел - был бы шанс под действием этих самых гормонов сблизиться с таким же озабоченным подростком, и пережить самый волнующий период в своей жизни.
Даже если малолетка раздевается и влазит на колени к взрослому мужику, где начинает интенсивно ерзать задницей, ответственность все равно на взрослом. Именно поэтому с определенного возраста человек становится дееспособным и правоспособным, а до того за него отвечают старшие.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Насколько можно понять, даже из фильмов, западное общество нормально относится к сексу у несовершеннолетних, когда он происходил с другим несовершеннолетним. Все правильно. То, что подростки между собой творят- вырастут, перебесятся. А когда лысый мужик трахает 14-летнюю девочку под предлогом "ей самой хотелось" - ей, может, и хотелось, ей гормоны в кровь ударили, она еще не знает, что с ними делать. Не влез бы какой-нибудь старый козел - был бы шанс под действием этих самых гормонов сблизиться с таким же озабоченным подростком, и пережить самый волнующий период в своей жизни.
Даже если малолетка раздевается и влазит на колени к взрослому мужику, где начинает интенсивно ерзать задницей, ответственность все равно на взрослом. Именно поэтому с определенного возраста человек становится дееспособным и правоспособным, а до того за него отвечают старшие.
СсылкаПожаловаться
Ответственности за что? Что она теряет занимаясь сексом? Ее же не насилуют, против ее воли.
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ответственности за что? Что она теряет занимаясь сексом? Ее же не насилуют, против ее воли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ей соображать еще не чем, чтобы она сама понимала, по её это воле или против. Она может искренне считать, что хочет секса, и только через много лет поймет, что тупо купилась на комплименты взрослого мужика, и хотела чувствовать себя взрослой.
Я не имею ввиду пары, где ей 17, ему-25. Я про более серьезный разрыв в возрасте, когда речь идет действительно о малолетках.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ей соображать еще не чем, чтобы она сама понимала, по её это воле или против. Она может искренне считать, что хочет секса, и только через много лет поймет, что тупо купилась на комплименты взрослого мужика, и хотела чувствовать себя взрослой.
Я не имею ввиду пары, где ей 17, ему-25. Я про более серьезный разрыв в возрасте, когда речь идет действительно о малолетках.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она не соображает, хочет она получить удовольствие или нет? думаю все-таки соображает. При чем тут разрыв в возрасте? И откуда она научиться жить, если не будет делать ошибок? А это не такая уж катастрофичная ошибка.
Елена БахметьеваВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Она не соображает, хочет она получить удовольствие или нет? думаю все-таки соображает. При чем тут разрыв в возрасте? И откуда она научиться жить, если не будет делать ошибок? А это не такая уж катастрофичная ошибка.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну как вам сказать, насчет соображает или нет- многие за всю жизнь этот священный дар так и не приобретают... Тем более насчет удовольствий - у большиства девочек именно тяга к сексу развивается значительно позже, у многих в возрасте под 30, а секс в малолетстве- это так, способ удержать парня, повышая таким образом собственный рейтинг, или почувствовать себя взрослой. Особенно секс с мужиками постарше- явно проблемы с родителями.
Есть, конечно, гиперсексуальные девочки, но их единицы.
От ошибок, опять же, никто не застрахован, все их делают. Но! У меня племяннице 13 лет. Так вот: если бы она наломала дров с ровесником- да, это ошибки. А если с 40-летним мужиком (не дай Бог) - меня никогда бы не оставило ощущение, что ее попользовали.
Dmitry SergeevВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ну как вам сказать, насчет соображает или нет- многие за всю жизнь этот священный дар так и не приобретают... Тем более насчет удовольствий - у большиства девочек именно тяга к сексу развивается значительно позже, у многих в возрасте под 30, а секс в малолетстве- это так, способ удержать парня, повышая таким образом собственный рейтинг, или почувствовать себя взрослой. Особенно секс с мужиками постарше- явно проблемы с родителями.
Есть, конечно, гиперсексуальные девочки, но их единицы.
От ошибок, опять же, никто не застрахован, все их делают. Но! У меня племяннице 13 лет. Так вот: если бы она наломала дров с ровесником- да, это ошибки. А если с 40-летним мужиком (не дай Бог) - меня никогда бы не оставило ощущение, что ее попользовали.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это ваше решение. Девочка сама все-таки может решать как она хочет развлекаться. Захочет рано - сделает, не захочет - тоже хорошо. И здесь есть только одна серьезная ошибка, если она родит, потому что воспитать еще не сможет. Потому лучше учите ее пользоваться контрацепцией, пока не забеременела.
Зинаида можно просто Зина )В ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Ну это ваше решение. Девочка сама все-таки может решать как она хочет развлекаться. Захочет рано - сделает, не захочет - тоже хорошо. И здесь есть только одна серьезная ошибка, если она родит, потому что воспитать еще не сможет. Потому лучше учите ее пользоваться контрацепцией, пока не забеременела.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое: какое удовольствие когда организм не до конца сформирован? я могу например сравнить да и любая женщина скажет что чем позже тем приятнее.
второе: высок риск залета так как в башке ветер.
третье: высок риск инфекций.
четвертое: аборты у малолетних практически прямой путь к бесплодию.
эйфория от мнимой взрослости пройдет быстро... а вы думаете только о собственном удовольствии и не надо ляля что это прям высочашая секс миссия "осчастливить" своим потертым хуем малолетних детей, это скотство и распущенность, для мужчины неприемлемо глумиться над слабыми, а те кто допускает подобное поведение уже не мужчина, как бы он не старался доказать обратное.
И еще вопрос Дим, у тебя допустим дочь лет двенадцати ты бы поощрял ухаживание за ней взрослых мужиков за тридцать? кроме того если у тебя сын он ведь тоже может понравится педофилу? ты как бы реагировал на подобное? может быть ты сам переживал в детстве нечто подобное? я вот например знала одного парня которого маленьким склонил к минету один
мужик( даже старик) так вот педерестические замашки у него на всю жизнь остались хоть и встречается он с женщинами но его застукивали и с парнями... может быть педофилия кует кадры для гей тусовки?
Зинаида можно просто Зина )
первое: какое удовольствие когда организм не до конца сформирован? я могу например сравнить да и любая женщина скажет что чем позже тем приятнее.
второе: высок риск залета так как в башке ветер.
третье: высок риск инфекций.
четвертое: аборты у малолетних практически прямой путь к бесплодию.
эйфория от мнимой взрослости пройдет быстро... а вы думаете только о собственном удовольствии и не надо ляля что это прям высочашая секс миссия "осчастливить" своим потертым хуем малолетних детей, это скотство и распущенность, для мужчины неприемлемо глумиться над слабыми, а те кто допускает подобное поведение уже не мужчина, как бы он не старался доказать обратное.
И еще вопрос Дим, у тебя допустим дочь лет двенадцати ты бы поощрял ухаживание за ней взрослых мужиков за тридцать? кроме того если у тебя сын он ведь тоже может понравится педофилу? ты как бы реагировал на подобное? может быть ты сам переживал в детстве нечто подобное? я вот например знала одного парня которого маленьким склонил к минету один
мужик( даже старик) так вот педерестические замашки у него на всю жизнь остались хоть и встречается он с женщинами но его застукивали и с парнями... может быть педофилия кует кадры для гей тусовки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Организм вполне сформирован, чтобы рожать, во-первых. Во-вторых девочки сами решают как и с кем, не нам с вами вмешиваться. В-третьих, я не считаю что девочкам стоит прямо сразу знакомиться с сексом, я вообще бы запрещал секс до получения подтверждения психолога, что человек взрослый и отвечает за свои поступки, но решать не мне и не вам. И в-четвертых, каким бы козлами я не считал ебарей, которые разводят малолеток и дурочек 20-30 лет на разовый секс, все равно девушки будут именно с ебарями трахаться, несмотря ни на какие запреты.
Долорес КлейборнВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Организм вполне сформирован, чтобы рожать, во-первых. Во-вторых девочки сами решают как и с кем, не нам с вами вмешиваться. В-третьих, я не считаю что девочкам стоит прямо сразу знакомиться с сексом, я вообще бы запрещал секс до получения подтверждения психолога, что человек взрослый и отвечает за свои поступки, но решать не мне и не вам. И в-четвертых, каким бы козлами я не считал ебарей, которые разводят малолеток и дурочек 20-30 лет на разовый секс, все равно девушки будут именно с ебарями трахаться, несмотря ни на какие запреты.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Рано рожать в подростковом возрасте, рано. И организм еще не готов, и УЧИТЬСЯ нужно, а ссаные пеленки этому точно не способствуют. Тем более, если речь идет о вчерашних девочках, для которых не побыв девушкой, резко превратиться в бабу - не есть благо. Да секс до определенного возраста может повредить, потому что даже если подросток физически готов, это не значит, что он готов и морально. Так что не несите чушь.
Dmitry SergeevВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
Рано рожать в подростковом возрасте, рано. И организм еще не готов, и УЧИТЬСЯ нужно, а ссаные пеленки этому точно не способствуют. Тем более, если речь идет о вчерашних девочках, для которых не побыв девушкой, резко превратиться в бабу - не есть благо. Да секс до определенного возраста может повредить, потому что даже если подросток физически готов, это не значит, что он готов и морально. Так что не несите чушь.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не несите чушь вы. Подростки уже вовсю трахаются. И ничего родители с этим поделать не могут. Смысл обсуждать нереальную ситуацию, что если бы они не трахались?
Долорес КлейборнВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не несите чушь вы. Подростки уже вовсю трахаются. И ничего родители с этим поделать не могут. Смысл обсуждать нереальную ситуацию, что если бы они не трахались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А зачем сравнивать член с пальцем? Когда подростки трахаются друг с другом, это одно дело. А взрослый человек должен понимать, что для подростка это все равно неподходящее занятие.
СветланаВ ответ на Dmitry Sergeev
Dmitry Sergeev
Не несите чушь вы. Подростки уже вовсю трахаются. И ничего родители с этим поделать не могут. Смысл обсуждать нереальную ситуацию, что если бы они не трахались?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Да, подростки еще и бухают и курят. Давайте тоже будем говорить, что нам пофиг..это их дело..
Dmitry SergeevВ ответ на Светлана
Светлана
Да, подростки еще и бухают и курят. Давайте тоже будем говорить, что нам пофиг..это их дело..
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А вот реально, это их дело. Если бы был принят закон что бухающих, трахающихся и курящих подростков в колонии на лесоповал посылать, то я ничуть бы не возражал. Нужно же им показать конец их пути?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем