Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Криптовалюта

Кто что-нибудь знает о криптовалюте? Может кто биткоины купил или сидит на бирже? Поделитесь опытом..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Наталья
для этого сначала надо пять серверов купить, чтобы сидеть.
Комментарий удален.Почему?
НатальяВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ааа.. ну открывайте, тоже приобщитесь к большим деньгам, футболку купите.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ааа.. ну открывайте, тоже приобщитесь к большим деньгам, футболку купите.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так зачем 5 серверов?
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
так зачем 5 серверов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну почитайте. чтобы там реально делать деньги, надо держать фермы. а чтобы держать фермы нужны сервера. я точно вам не скажу, я прочитала про эти биткоины и это поняла. остальное посмотрите, если интересуетесь. точно так же вы можете идти с рублями на обычную биржу.
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
ну почитайте. чтобы там реально делать деньги, надо держать фермы. а чтобы держать фермы нужны сервера. я точно вам не скажу, я прочитала про эти биткоины и это поняла. остальное посмотрите, если интересуетесь. точно так же вы можете идти с рублями на обычную биржу.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
на серьезную ферму денег много надо, а 2-3 майнера купить-это несерьезно,это только один из способов,есть и другие)
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
на серьезную ферму денег много надо, а 2-3 майнера купить-это несерьезно,это только один из способов,есть и другие)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну форум ответил надеюсь на ваши вопросы.
Алик СмысловВ ответ на Аноним
Аноним
так зачем 5 серверов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну до чего же народ непонятный) если и читают, то не проверяют инфу. или верят тому, что говорят по тв наши деятели) начну с того, что наше правительство, обеспокоенное тем, что не может никак запретить или даже ограничить такой ход развития событий с биткоинами, проивзели целый вброс дезы, на которую уже купились те, которые вам говорят про дороговизну и количество серверов) нужен один мощный комп с видеокартой, в районе 120-150т.р. эта мощная машинка, генерирует один биткоин в течении месяца. а потом.. уже есть те, которые вкладываются в развитие фермы. всё нормально работает. сам вижу и наблюдаю. есть правда несколько подводных камней.. которые обычным юзерам не разрулить. и поэтому, многие сторонятся этой темы. и даже не пытаются ничего начать.
Котофей КотофеевичВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
ну до чего же народ непонятный) если и читают, то не проверяют инфу. или верят тому, что говорят по тв наши деятели) начну с того, что наше правительство, обеспокоенное тем, что не может никак запретить или даже ограничить такой ход развития событий с биткоинами, проивзели целый вброс дезы, на которую уже купились те, которые вам говорят про дороговизну и количество серверов) нужен один мощный комп с видеокартой, в районе 120-150т.р. эта мощная машинка, генерирует один биткоин в течении месяца. а потом.. уже есть те, которые вкладываются в развитие фермы. всё нормально работает. сам вижу и наблюдаю. есть правда несколько подводных камней.. которые обычным юзерам не разрулить. и поэтому, многие сторонятся этой темы. и даже не пытаются ничего начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отс оси, ламер

Ты даже не знаешь, что делало int18h в BIOS первых IBM PC
Алик СмысловВ ответ на Котофей Котофеевич
Котофей Котофеевич
Отс оси, ламер

Ты даже не знаешь, что делало int18h в BIOS первых IBM PC
СсылкаПожаловаться
История переписки6
отсасываешь ты)
Комментарий удален.Почему?
Алик СмысловВ ответ на Котофей Котофеевич
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
ты выговаривайся. полегчает))
АнонимВ ответ на Алик Смыслов
Алик Смыслов
ну до чего же народ непонятный) если и читают, то не проверяют инфу. или верят тому, что говорят по тв наши деятели) начну с того, что наше правительство, обеспокоенное тем, что не может никак запретить или даже ограничить такой ход развития событий с биткоинами, проивзели целый вброс дезы, на которую уже купились те, которые вам говорят про дороговизну и количество серверов) нужен один мощный комп с видеокартой, в районе 120-150т.р. эта мощная машинка, генерирует один биткоин в течении месяца. а потом.. уже есть те, которые вкладываются в развитие фермы. всё нормально работает. сам вижу и наблюдаю. есть правда несколько подводных камней.. которые обычным юзерам не разрулить. и поэтому, многие сторонятся этой темы. и даже не пытаются ничего начать.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы единственный здесь,кто в теме.Сколько денег капает,в месяц,год?Юзерам продвинутые помогут,я учусь сейчас у Дмитрия Карпиловского,знаете такого?
Алик СмысловВ ответ на Аноним
Аноним
Вы единственный здесь,кто в теме.Сколько денег капает,в месяц,год?Юзерам продвинутые помогут,я учусь сейчас у Дмитрия Карпиловского,знаете такого?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
напишите мне на почту, я сейчас созвонюсь с человеком, который у меня курирует этот вопрос. alik.smyslov@mail.ru
ракета.
Надо было майнить с 2010 года.Слышал.что китайцы фермы делают целые гектары ферм.
АнонимВ ответ на ракета.
ракета.
Надо было майнить с 2010 года.Слышал.что китайцы фермы делают целые гектары ферм.
СсылкаПожаловаться
Да знаю,хочу в последний вагон запрыгнуть успеть)) На хорошую ферму лямов 200 надо вложить,у меня нет
НатальяВ ответ на Аноним
Аноним
Да знаю,хочу в последний вагон запрыгнуть успеть)) На хорошую ферму лямов 200 надо вложить,у меня нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вы тогда меня про сервера спрашиваете, если сами все знаете? ферму то вы на чем делать хотите?
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
а зачем вы тогда меня про сервера спрашиваете, если сами все знаете? ферму то вы на чем делать хотите?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не знала,что Вы так майнеры называете,я мало,что знаю,только учусь
s
..у меня чай зеленый есть.. ..могу отсыпать...
..а курить или нет.. вам решать..)
Антон Шибаев
Отвечу словами Г. Грефа (текст не дословный): "в свое время я купил 19 биткойнов, прошло время и на эти деньги я купил себе футболку. Теперь самым дорогой вещью в моем гардеробе является эта ХБшная футболка потому что я в итоге заплатил за нее 40 000 евро".
Не связывайтесь с этой бедой если только Вам не нужно вывезти из одной страны в другую крупную сумму денег.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Отвечу словами Г. Грефа (текст не дословный): "в свое время я купил 19 биткойнов, прошло время и на эти деньги я купил себе футболку. Теперь самым дорогой вещью в моем гардеробе является эта ХБшная футболка потому что я в итоге заплатил за нее 40 000 евро".
Не связывайтесь с этой бедой если только Вам не нужно вывезти из одной страны в другую крупную сумму денег.
СсылкаПожаловаться
Греф -банкир,им невыгодно рекламировать,она банки убьет года через 4
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Греф -банкир,им невыгодно рекламировать,она банки убьет года через 4
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Криптовалюта - это штука которая позволяет совершать финансовые операции в обход государственных регуляторов и налогов. Ни одна страна это терпеть не будет. Чтобы это дело пресечь любому государству достаточно просто объявить, что если тебя кинут с этими биткойнами - к нам за защитой не приходи, операции с криптовалютами не законна. Этого будет вполне достаточно чтобы все это дело с криптовалютами загнулось, а ваши денежки "ушили в закат".
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Криптовалюта - это штука которая позволяет совершать финансовые операции в обход государственных регуляторов и налогов. Ни одна страна это терпеть не будет. Чтобы это дело пресечь любому государству достаточно просто объявить, что если тебя кинут с этими биткойнами - к нам за защитой не приходи, операции с криптовалютами не законна. Этого будет вполне достаточно чтобы все это дело с криптовалютами загнулось, а ваши денежки "ушили в закат".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так терпят,прежде всего это банкам невыгодно,страна ни причем,да и как они запретят? Вы -адвокат?
Антон ШибаевВ ответ на Аноним
Аноним
Так терпят,прежде всего это банкам невыгодно,страна ни причем,да и как они запретят? Вы -адвокат?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Страна не получает налогов от покупок и продаж с помощью криптовалюты.
Запрещать совершенно не надо. Надо просто не принимать заявления в полицию о том что кто-то кинул тебя с любой операцией где использовалась криптовалюта. Читайте внимательно и никогда не связывайтесь с тем в чем вы не разбираетесь.
АнонимВ ответ на Антон Шибаев
Антон Шибаев
Страна не получает налогов от покупок и продаж с помощью криптовалюты.
Запрещать совершенно не надо. Надо просто не принимать заявления в полицию о том что кто-то кинул тебя с любой операцией где использовалась криптовалюта. Читайте внимательно и никогда не связывайтесь с тем в чем вы не разбираетесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Так Вы из полиции,понятно,что следить надо,чтобы не кинули,я пока еще не связалась, а только разбираюсь
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем