Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии оценки мужчин и женщин

Вот интересно, по каким критериям вы оцениваете мужчин и женщин. Ум, деньги, внешность, что еще? Или ничего из этого? Что важнее, что вторично?
Юлия Анисим
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
Брат
Природный магнетизм!!!
ExcellentВ ответ на Брат
Брат
Природный магнетизм!!!
СсылкаПожаловаться
харизма!!!
БратВ ответ на Excellent
Excellent
харизма!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что есть, то есть!!!
Alya
Здоровое чувство юмора.
Елена
Не деньги и не внешность, конечно)))
Юлия АнисимВ ответ на Елена
Елена
Не деньги и не внешность, конечно)))
СсылкаПожаловаться
ум? или еще что-то?
Юлия Анисим
ум? или еще что-то?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ум, чувство юмора обязательно. Еще имею слабость к добрым людям))
Meteora
Чтобы интересно было с человеком, и чтобы он тебя не предал... т.е. чтобы уверенность была, что не предаст
Сара Коннор
Первично - попа!)
Сара Коннор
Первично - попа!)
СсылкаПожаловаться
а если в пальто?)))))
Сара Коннор В ответ на печаль
печаль
а если в пальто?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не ставь меня в тупик))))
Сара Коннор
Первично - попа!)
СсылкаПожаловаться
Точно :)
Сара Коннор В ответ на вадим п
вадим п
Точно :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебя я оценила не по ней)))
Сара Коннор
Тебя я оценила не по ней)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
За это я тебя и ценю :)
Сара Коннор В ответ на вадим п
вадим п
За это я тебя и ценю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Магдалена Персик
Не жадность.он может получать не самую большую зарплату .но для меня ему не жалко и последнее
♥Камелия♥
Внутренний мир, душевность, юмор и ум конечно же
Наблюдатель.
По внешности.Затем по уму.Жаль мой типаж красивых, тупых не бывает.
ТрямТрям
мне должен быть человек приятен прежде всего))))))))))
Юлия АнисимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
мне должен быть человек приятен прежде всего))))))))))
СсылкаПожаловаться
а в чем это выражается?
ТрямТрямВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
а в чем это выражается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в общении, вот наглядный пример: пошла устраиваться на работу, директор во время собеседования что-то писал в интернете, разговаривал сковзь зубы, был как то не собран, рассказал всё поверхностно, показался каким то странным, но при этом задавал много вопросов и мои ответы слушал внимательно))) мой номер телефона записал на клочке бумаги, сказал перезвонит через неделю......я ушла со странным ощущением зачем я вообще сюда приходила, хотя сама беседа мне понравилась))) потом перезвонил через 2 недели, пригласил на работу и при этом согласился ещё ждать мой 2 недели отработки на предыдущем месте работы)))) как потом узнала от сотрудников, был конкурс 25 человек на место)))))))) вот вам и стереотипы, всех под одну гребёнку не укатаешь
Юлия АнисимВ ответ на ТрямТрям
ТрямТрям
в общении, вот наглядный пример: пошла устраиваться на работу, директор во время собеседования что-то писал в интернете, разговаривал сковзь зубы, был как то не собран, рассказал всё поверхностно, показался каким то странным, но при этом задавал много вопросов и мои ответы слушал внимательно))) мой номер телефона записал на клочке бумаги, сказал перезвонит через неделю......я ушла со странным ощущением зачем я вообще сюда приходила, хотя сама беседа мне понравилась))) потом перезвонил через 2 недели, пригласил на работу и при этом согласился ещё ждать мой 2 недели отработки на предыдущем месте работы)))) как потом узнала от сотрудников, был конкурс 25 человек на место)))))))) вот вам и стереотипы, всех под одну гребёнку не укатаешь
СсылкаПожаловаться
История переписки3
интересный случай)
нестандартый подход..
ТрямТрямВ ответ на Юлия Анисим
Юлия Анисим
интересный случай)
нестандартый подход..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама в шоке))))) было много работодателей и собеседований соответственно, но как правило всегда есть какая то чуйка я бы сказала, нужно наверно доверять чутью, а не обстановке, одёжке и обложке человека
печаль
мужчина-должен быть крупнее и надёжный это всё.
ЭнДжойR
Родной он и с ним хорошо....Всегда хорошо... Даже помолчать
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем