Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии распределения по весовой категории

Какие, по вашему мнению, критерии распределения на "худые и полные"? (Т. е. после скольки лишних/недостающих кг человек считается полным/худым?)
И существуют ли "промежуточные" критерии распределения по весовой категории?
 
Не так понятно выразилась))) Если у человека (к примеру) рост 160, то какой у него должен быть вес чтобы он считался худым/полным и есть ли промежуточные стадии ожирения/худощавости (не знаю как сказать, короче, худобы!)
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
14567891013
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
Sabretooth.В ответ на Mila
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
СсылкаПожаловаться
А больше 140 - БОМБОВОЗ!!! )))
Та-Которой-НетВ ответ на Mila
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
СсылкаПожаловаться
О, да - я прямым ходом на мясокомбинат сваливаюсь))) А еси рост - метр 70 с лихвой и уже "тушка"?
Та-Которой-Нет
О, да - я прямым ходом на мясокомбинат сваливаюсь))) А еси рост - метр 70 с лихвой и уже "тушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
При 170 - другие критерии. Я Вам про указанный Вами рост написала ( это как раз мой рост,и я прошла почти все весовые стадии)
Сальма ХайекВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
О, да - я прямым ходом на мясокомбинат сваливаюсь))) А еси рост - метр 70 с лихвой и уже "тушка"?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кончай жрать картофан сковордками)))О, да - я прямым ходом на мясокомбинат сваливаюсь))) А еси рост - метр 70 с лихвой и уже "тушка"?
ЦыпаВ ответ на Mila
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
СсылкаПожаловаться
судя по тесу я более менее норма, еще минус килограмма 2 и все, скачусь до нижней планки)))
ЕваВ ответ на Mila
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
СсылкаПожаловаться
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))
MilaВ ответ на Ева
Ева
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бегать сможете. И даже-кататься на коньках .
ЕваВ ответ на Mila
Mila
Бегать сможете. И даже-кататься на коньках .
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сомневаюсь)
MilaВ ответ на Ева
Ева
Сомневаюсь)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Но я же могу)))
ЕваВ ответ на Mila
Mila
Но я же могу)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я на протяжении многих лет вешу 52 - 55, а плюс 10, да ещё на травмированную спину ( спорт)- нет, для меня недопустимо(
ЮлияВ ответ на Ева
Ева
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))

при росте 162-оптимальный вес 52 кг
ЯгаБаба!В ответ на Юлия
Юлия
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))

при росте 162-оптимальный вес 52 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
при росте 162-оптимальный вес 52 кг

вообще-то это будет идеальный
Екатерина МолоштанВ ответ на Юлия
Юлия
Ой, что вы Мила, если я 65 кг весить буду( при росте 162) , я ходить не смогу!!))) только ползать))

при росте 162-оптимальный вес 52 кг
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня сестра так весит при таком росте.ей уже ВСЕ знакомый и друзья говорят,что пора завязывать с диетами,уже реально дистрофия...А вот когда она весила 60-загляденье была))
К.БоносьеВ ответ на Mila
Mila
При росте 160, вес меньше 48 кг - худая. От 48 до 65 - более менее норма, больше 65 - пышечка, больше 75 - пышка, больше 85 - тушка, больше 100 кг - бомбочка)))
СсылкаПожаловаться
Мила , а вот с весом 48-65 эт не норма , а вот если 48-52 это нормально. А от 53-и до 65 это перебор , бегемот получацца. )))))
MilaВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Мила , а вот с весом 48-65 эт не норма , а вот если 48-52 это нормально. А от 53-и до 65 это перебор , бегемот получацца. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То есть, по-Вашему, есть нормальный вес, и после него сразу "бегемот"? Я как раз и назвала промежуточный вес. При котором девушка еще не выглядит безобразно. А женщина в возрасте - так вообще в таком весе выглядит привлекательно.
К.БоносьеВ ответ на Mila
Mila
То есть, по-Вашему, есть нормальный вес, и после него сразу "бегемот"? Я как раз и назвала промежуточный вес. При котором девушка еще не выглядит безобразно. А женщина в возрасте - так вообще в таком весе выглядит привлекательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну если женщина в возрасте может оно и ничего . )))))
Екатерина МолоштанВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
Мила , а вот с весом 48-65 эт не норма , а вот если 48-52 это нормально. А от 53-и до 65 это перебор , бегемот получацца. )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
48 кг-норма?При таком весе наверное в обморок падают уже.
Ольга НиколаенкоВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
48 кг-норма?При таком весе наверное в обморок падают уже.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спешу огорчить, ничего не падают, а летают!
Ольга Николаенко
спешу огорчить, ничего не падают, а летают!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
плюсую, и на руках мужчины носят
Ольга НиколаенкоВ ответ на Гузель
Гузель
плюсую, и на руках мужчины носят
СсылкаПожаловаться
История переписки5
верной дорогой идем, товарищи!!!
Ворона
Наберите в поисковике-ИНДЕКСАЦИЯ ВЕСА.. Там вам выдадут нижнюю и верхнюю норму!!!
Та-Которой-НетВ ответ на Ворона
Ворона
Наберите в поисковике-ИНДЕКСАЦИЯ ВЕСА.. Там вам выдадут нижнюю и верхнюю норму!!!
СсылкаПожаловаться
Индексация веса - суровые мнения суровых людей...
Нужны мнения общего люда)))
ВоронаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Индексация веса - суровые мнения суровых людей...
Нужны мнения общего люда)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Индексация массы тела-ИМТ ! Там еще принимается во внимание широкая или узкая кость у вас!Вообще то у каждого человека .есть .так называемый "комфортный вес" Тот вес при котором он хорошо выглядит и чувствует себя.!
Та-Которой-НетВ ответ на Ворона
Ворона
Индексация массы тела-ИМТ ! Там еще принимается во внимание широкая или узкая кость у вас!Вообще то у каждого человека .есть .так называемый "комфортный вес" Тот вес при котором он хорошо выглядит и чувствует себя.!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Индексация, извините, не знала как словечко по правильному пишется)))
Ну знаете ли - по моему росту для меня идеал 71 кг, правда, я при нем буду уж слишком худой
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем