Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии распределения по весовой категории

Какие, по вашему мнению, критерии распределения на "худые и полные"? (Т. е. после скольки лишних/недостающих кг человек считается полным/худым?)
И существуют ли "промежуточные" критерии распределения по весовой категории?
 
Не так понятно выразилась))) Если у человека (к примеру) рост 160, то какой у него должен быть вес чтобы он считался худым/полным и есть ли промежуточные стадии ожирения/худощавости (не знаю как сказать, короче, худобы!)
Та-Которой-Нет
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
302
К.Боносье
А вам не все равно??? ))))))
Та-Которой-НетВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А вам не все равно??? ))))))
СсылкаПожаловаться
Ну нужно изредка интересоваться мнением людей)))
К.БоносьеВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Ну нужно изредка интересоваться мнением людей)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы и так каждую неделю это обсуждаем .)))) Вам не надАелА?))))
Та-Которой-НетВ ответ на К.Боносье
К.Боносье
А мы и так каждую неделю это обсуждаем .)))) Вам не надАелА?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне - нет))) Я таких тем видела мало)))
Юлия
да всех- по-разному
Та-Которой-НетВ ответ на Юлия
Юлия
да всех- по-разному
СсылкаПожаловаться
Ну эт понятн)))
OlgaOlga
вы кого-то на мясокомбинат выращиваете?
Та-Которой-НетВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
вы кого-то на мясокомбинат выращиваете?
СсылкаПожаловаться
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
Та-Которой-НетВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На мясокомбинат мою кошару на выделку чебуреков нада - разожралась, пузо до пола, тостушкой дразню, царапаицца сволочь)))
Меня рановато - отьедаюсь)))
Кот ВаськаВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
На мясокомбинат мою кошару на выделку чебуреков нада - разожралась, пузо до пола, тостушкой дразню, царапаицца сволочь)))
Меня рановато - отьедаюсь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не трогай кошку!
Та-Которой-Нет
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если не ошибаюсь, девушка вы юная, организм растущий.. ой, допрыгаетесь вы с этими голодовками
Та-Которой-НетВ ответ на OlgaOlga
OlgaOlga
если не ошибаюсь, девушка вы юная, организм растущий.. ой, допрыгаетесь вы с этими голодовками
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уф... тема меня не касаицца! Я то про организм свой знаю - меня дед прибьет еси голодать начну)))
Интересует лишь мнение людей про эти "критерии отбора". По другому назвать нельзя)))
ОкрыленнаяВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Уф... тема меня не касаицца! Я то про организм свой знаю - меня дед прибьет еси голодать начну)))
Интересует лишь мнение людей про эти "критерии отбора". По другому назвать нельзя)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вес может быть одинаков, а выглядеть будут по-разному. У одной - на попе осело, у другой - в сиськи пошло. Какая будет казаться полнее???
Анастасия ***В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Себя выращиваю и прикидываю - стоит ли больше жрать или вообще превратить еду в напряженное психическое нервозное помешательство (т. е. не есть) )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне кажется, каждый человек это должен решать, прежде всего, сам для себя. Как он себя чувствует, как он сам себя видит в зеркале. Если человек доволен собой, то и общение с ним приносит окружающим позитив. Как говорится, гармония...
ВалеттаВ ответ на Анастасия ***
Анастасия ***
Мне кажется, каждый человек это должен решать, прежде всего, сам для себя. Как он себя чувствует, как он сам себя видит в зеркале. Если человек доволен собой, то и общение с ним приносит окружающим позитив. Как говорится, гармония...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Анастасия ***В ответ на Валетта
Валетта
+++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо за понимание))
Sabretooth.
Огласите пожалуйста Ваши параметры??? )))
Та-Которой-НетВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
Огласите пожалуйста Ваши параметры??? )))
СсылкаПожаловаться
Я не для себя спрашиваю - спрашиваю лишь как считают люди, мне пока худеть и т. п. не надо - боюсь, еще возраст подростковый а чувствую себя как выжатый лимон))) после тарелки жареного картофана самочувствие восстанавливаицца)))
Sabretooth.В ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я не для себя спрашиваю - спрашиваю лишь как считают люди, мне пока худеть и т. п. не надо - боюсь, еще возраст подростковый а чувствую себя как выжатый лимон))) после тарелки жареного картофана самочувствие восстанавливаицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кушайте на здоровье Дитя моё...а если возраст у Вас нежно-подростковый,
что Вы делаете на взрослом форуме, где все достигли возраста согласия...)
И комент мой про "ню" удалите...
не параВ ответ на Та-Которой-Нет
Та-Которой-Нет
Я не для себя спрашиваю - спрашиваю лишь как считают люди, мне пока худеть и т. п. не надо - боюсь, еще возраст подростковый а чувствую себя как выжатый лимон))) после тарелки жареного картофана самочувствие восстанавливаицца)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жирные пирдят, худые с ног валятся. Если у Вас нет ни того ни другого , можете свободно любоваться собой
Sabretooth.
А лучше фото в студию...)))
К.БоносьеВ ответ на Sabretooth.
Sabretooth.
А лучше фото в студию...)))
СсылкаПожаловаться
Прально , а мы подскажем скока скинуть или добавить.))))
Sabretooth.В ответ на К.Боносье
К.Боносье
Прально , а мы подскажем скока скинуть или добавить.))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага! Сначала тушку разделаем, потом критику наведём, а потом пожалеем, утешим и сопельки утрём... и будет ФФсем счастье...)))
Sabretooth.
А исчо лучше ню...)))
Цыпа
я не диетолог
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем