Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии счастья?

Дебатировать по поводу отношений между М и Ж можно до бесконечности!!!!Желания и не желания у всех разные. Но каждый счастлив по своему!!! Или есть критерии счастья?
ната тул
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Елена Бахметьева
Отсутствие ощущения глубокой несчастности
Елена БахметьеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отсутствие ощущения глубокой несчастности
СсылкаПожаловаться
вика vukaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Отсутствие ощущения глубокой несчастности
СсылкаПожаловаться
а неглубокой,так .слегка...?
Елена БахметьеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
а неглубокой,так .слегка...?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слегка- это ПМС)))) Лечится пожиранием черной шоколадки и смотрением мелодрам)))))
вика vukaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Слегка- это ПМС)))) Лечится пожиранием черной шоколадки и смотрением мелодрам)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда мне хана. Я шуствю сибе нсчастной-села на диету,а вы мине шакалад жри...(((савсем убили((((
Елена БахметьеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
тогда мне хана. Я шуствю сибе нсчастной-села на диету,а вы мине шакалад жри...(((савсем убили((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спокуха: экстрачерный шоколад- диетический. Кусочек можно.
вика vukaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Спокуха: экстрачерный шоколад- диетический. Кусочек можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не умею я кусочком то...шоколад-это не мясо,он моя страсть...
Елена БахметьеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
не умею я кусочком то...шоколад-это не мясо,он моя страсть...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там, по-моему, в 100 г продукта всего-ничего каллорий, раз в 5 меньше, чем в молочном. Так что, наверное, моно и плиточку для счастья захомячить))))
вика vukaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Там, по-моему, в 100 г продукта всего-ничего каллорий, раз в 5 меньше, чем в молочном. Так что, наверное, моно и плиточку для счастья захомячить))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а чо,так и называется?Экстрачерный.? Мой шеф,мы с ним одногодки,за месяц скинул 7кг,сладкоежка тоже,не ел хлеб и сладкого и скинул. Я вот вообще смогу не есть.но без шоколад депрессняк
Елена БахметьеваВ ответ на вика vuka
вика vuka
а чо,так и называется?Экстрачерный.? Мой шеф,мы с ним одногодки,за месяц скинул 7кг,сладкоежка тоже,не ел хлеб и сладкого и скинул. Я вот вообще смогу не есть.но без шоколад депрессняк
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да, вроде, так и называется. Это когда какао процентов 70, если не путаю. Или не меньше 50. От него еще польза организму- он вязкость крови снижает.
А еще можно сделасть такой хитрый маневр- купить сладости для диабетиков, они вобще без сахара, с фруктозой или заменителями. В любом супермаркете есть. Но брать лучше тоже черный шоколад, хотя там всякие печеньки- прянички без сахара тоже водятся.
Ага, нашла
вика vukaВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Да, вроде, так и называется. Это когда какао процентов 70, если не путаю. Или не меньше 50. От него еще польза организму- он вязкость крови снижает.
А еще можно сделасть такой хитрый маневр- купить сладости для диабетиков, они вобще без сахара, с фруктозой или заменителями. В любом супермаркете есть. Но брать лучше тоже черный шоколад, хотя там всякие печеньки- прянички без сахара тоже водятся.
Ага, нашла
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спс,поищу,кроме шоколада мне остальные сладости не волнуют
ната тулВ ответ на вика vuka
вика vuka
тогда мне хана. Я шуствю сибе нсчастной-села на диету,а вы мине шакалад жри...(((савсем убили((((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кушайте зефир ,от него не толстеют...
вика vukaВ ответ на ната тул
ната тул
Кушайте зефир ,от него не толстеют...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я только шоколад и шоколадные конфеты люблю,карамель не ем даже
Мила
....да какие там критерии ...во всем главное настрой)))
Саша ИвановаВ ответ на Мила
Мила
....да какие там критерии ...во всем главное настрой)))
СсылкаПожаловаться
++++
Анастасия Попова
Счастье - это отсутствие несчастья.
Бочелли
Блеять, придется самому темку запостить
Василиса
исполнение своих желаний - вот критерий (а уж вкладывает в это понятие - каждый вой смысл)
вика vuka
секс+деньги,много денег ...много секса ...разного ...жесткого ...мясо с вином ..икра с французким шампусиком ..тоже .чтобы много да каждый день...на Канары на халяву...Ой,много критерии...
Gorgona.
Счастье когда живешь так как тебе хочется и нравиться, но при этом не мешаешь так же жить другим, и тебе тоже не мешают.
Как то так))))
вика vukaВ ответ на Gorgona.
Gorgona.
Счастье когда живешь так как тебе хочется и нравиться, но при этом не мешаешь так же жить другим, и тебе тоже не мешают.
Как то так))))
СсылкаПожаловаться
ой,идеалистка))счастья-это когда ты довольна своей жизнью-коротко и ясно
Gorgona.В ответ на вика vuka
вика vuka
ой,идеалистка))счастья-это когда ты довольна своей жизнью-коротко и ясно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой,идеалистка))счастья-это когда ты довольна своей жизнью-коротко и ясно

или счастье - это хорошо))))
Meri Popins
Счастье-это душевное спокойствие, физическое здоровье, материальное благополучие и любимый человек рядом.
ЕленаВ ответ на Meri Popins
Meri Popins
Счастье-это душевное спокойствие, физическое здоровье, материальное благополучие и любимый человек рядом.
СсылкаПожаловаться
А шоколад с мороженым )))
вика vukaВ ответ на Елена
Елена
А шоколад с мороженым )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это,когда все те есть)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем