Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора......

Много тем здесь причитал про отношения. В основном женщины (девушки) пишут, то муж на шее сидит не работает, то в постели все плохо, то на пути одни нищеброды попадаются, и так далее. Что на одной любви далеко не уедешь.
Вот я хочу найти себе девушку для отношений (в последующем для женитьбы). Я тоже задался вопросом: стоит ли применять такие же критерии к девушкам?? Я вполне самодостаточный человек, без жилищных, финансовых проблем, без кредитов и ипотек. Т.е. мне нужно искать самодостаточную (не нищебродку), не "пассажирку" (которая будет сидеть на шее), не слабохарактерную??? Ведь на любви же далеко не уедешь.... Как считаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
но есть и полно противоположных примеров. как-то все по шаблону у тебя выходит
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я высказала свое мнение, кто то думает по другому. Как тут часто пишут что если девушке чуть за тридцать а замуж ее так и не взяли, то скорее всего она и не умница и не красавица, раз до такого возраста никому не нужна была. Так же и про мужчин думают.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Я высказала свое мнение, кто то думает по другому. Как тут часто пишут что если девушке чуть за тридцать а замуж ее так и не взяли, то скорее всего она и не умница и не красавица, раз до такого возраста никому не нужна была. Так же и про мужчин думают.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
так только недалекие идиоты думают. иначе все страшные были бы одинокими, а это не так
МаришкаВ ответ на Тима с раена
Тима с раена
так только недалекие идиоты думают. иначе все страшные были бы одинокими, а это не так
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Страшные кстати почему то раньше красивых и замуж выходят, а вот красавицы часто до 30 не могут выбрать никого.
Evil BoxВ ответ на Vladimir
Vladimir
Для мужчины раньше 30 имхо смысла нет. Впрочем, у каждого свои приоритеты в жизни. Но жениться в 25-27, что бы в 35 искать любовницу, это ли не бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да вполне нормальный возраст, кто с какой скоростью еще зреет. До 25 гуляют, потом плавно начинают задумываться и присматриваться для женитьбы пару годков. Годик-полтора провстречаться, и вот и тридцатник на носу.
VladimirВ ответ на Evil Box
Evil Box
Да вполне нормальный возраст, кто с какой скоростью еще зреет. До 25 гуляют, потом плавно начинают задумываться и присматриваться для женитьбы пару годков. Годик-полтора провстречаться, и вот и тридцатник на носу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А потом в 35 заглядываются на 20-летних))
Evil BoxВ ответ на Vladimir
Vladimir
А потом в 35 заглядываются на 20-летних))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну если за 5 лет все надоедает настолько, так так и будут каждую пятилетку на новую модель жены менять. И не в возрасте дело)
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Зачем в 27 искать жену? Шкет же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 27 пора бы уже
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
в 27 пора бы уже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это еще для чего. В 27 такой выбор хороших девочек. И с одной хочется, и с другой.
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это еще для чего. В 27 такой выбор хороших девочек. И с одной хочется, и с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам всегда хочется) а для создания семьи самое то
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
Вам всегда хочется) а для создания семьи самое то
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И зачем в 27 активному мужику семья?
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
И зачем в 27 активному мужику семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чтобы было здоровое детя
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
чтобы было здоровое детя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Здоровое можно и в 35 и в 40 заделать.
Юля ШереметВ ответ на Vladimir
Vladimir
Здоровое можно и в 35 и в 40 заделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И что вы, простите, сударь, будете в полтинник со своим 10 летним сыном делать? Или дальше осеменения вы не смотрите?
VladimirВ ответ на Юля Шеремет
Юля Шеремет
И что вы, простите, сударь, будете в полтинник со своим 10 летним сыном делать? Или дальше осеменения вы не смотрите?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
В 50 с 10 летним сыном можно делать все тоже самое, что и в 40 или в 30. Или в 50 уже на свалку людей отправляют?
 ЕкатеринаВ ответ на Лариса
Лариса
чтобы было здоровое детя
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Дети вообще не всем нужны, особенно мужикам
ЛарисаВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Дети вообще не всем нужны, особенно мужикам
СсылкаПожаловаться
История переписки9

 ЕкатеринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
И зачем в 27 активному мужику семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
+++++++++++ дааааа
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
И зачем в 27 активному мужику семья?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
можешь прыгать и до 50 как тут была тема, но, успей воспитать,вырастить, выучить,помочь лучше к своим 50
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
можешь прыгать и до 50 как тут была тема, но, успей воспитать,вырастить, выучить,помочь лучше к своим 50
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да что за критерии такое, откуда вы их вообще берете? Почему 50, а не 60 или не 45?
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Да что за критерии такое, откуда вы их вообще берете? Почему 50, а не 60 или не 45?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
просто арифметика, сам сплюсуй всё
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
просто арифметика, сам сплюсуй всё
СсылкаПожаловаться
История переписки10
40+18 = 58. Так считаю?
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
40+18 = 58. Так считаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
в 58, если Вы не олигарх конечно, что Вы можете дать своему ребёнку?
VladimirВ ответ на Лариса
Лариса
в 58, если Вы не олигарх конечно, что Вы можете дать своему ребёнку?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Откуда мне знать, до этого еще далеко. В теории к тому времени люди уже нормально состоявшиеся.
ЛарисаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Откуда мне знать, до этого еще далеко. В теории к тому времени люди уже нормально состоявшиеся.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
увы, не все
Аnna AntonovaВ ответ на Vladimir
Vladimir
Это еще для чего. В 27 такой выбор хороших девочек. И с одной хочется, и с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а девочки тебя выбирают? ххиххихи
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем