Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора......

Много тем здесь причитал про отношения. В основном женщины (девушки) пишут, то муж на шее сидит не работает, то в постели все плохо, то на пути одни нищеброды попадаются, и так далее. Что на одной любви далеко не уедешь.
Вот я хочу найти себе девушку для отношений (в последующем для женитьбы). Я тоже задался вопросом: стоит ли применять такие же критерии к девушкам?? Я вполне самодостаточный человек, без жилищных, финансовых проблем, без кредитов и ипотек. Т.е. мне нужно искать самодостаточную (не нищебродку), не "пассажирку" (которая будет сидеть на шее), не слабохарактерную??? Ведь на любви же далеко не уедешь.... Как считаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
13456
Ольга
Вы забыли очень важную вещь- потенциал
Ольга
Вы забыли очень важную вещь- потенциал
Максим Пашанин
+1
МарТaВ ответ на Ольга
Ольга
Вы забыли очень важную вещь- потенциал
СсылкаПожаловаться
потенциал мужчинам не всем интересен, некоторым нужно без потенциала, чтобы была хорошей матерью детям, добрая, не мотала нервы, выглядила прилично для общества, без плохой репутации.
Ольга В ответ на МарТa
МарТa
потенциал мужчинам не всем интересен, некоторым нужно без потенциала, чтобы была хорошей матерью детям, добрая, не мотала нервы, выглядила прилично для общества, без плохой репутации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне такие не встречались
МарТaВ ответ на Ольга
Ольга
Мне такие не встречались
СсылкаПожаловаться
История переписки3
странно
Виктория
Когда встретите своё хрен вы этот список вспомните
Regina Litvinova
Это должен быть Ваш человек,чтобы с ней было легко и интересно общении ( если женщина глупа или с ней не о чем поговорить, со временем это станет сильно раздражать), также чтобы Вы могли поделиться с ней своими проблемами, заботами. Ну и внешне должна привлекать на уровне лица, тела и запахов.
Опять же многие женщины надевают маски, поэтому до брака она может быть одним человеком, после брака другим, тут никогда не угадаешь.
Не самая веселая Ангелина
ну да, надо искать ровню, чтобы потом не было претензий
Погонщица котов
А мне кажется, что хорошая мат база у мужчины даёт ему свободу выбора и можно искать именно человека по душе, а не по мат составляющей
АнонимВ ответ на Погонщица котов
Погонщица котов
А мне кажется, что хорошая мат база у мужчины даёт ему свободу выбора и можно искать именно человека по душе, а не по мат составляющей
СсылкаПожаловаться
ну женщины же с хорошей материальной базой ищут "себе подобных"
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем