Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора......

Много тем здесь причитал про отношения. В основном женщины (девушки) пишут, то муж на шее сидит не работает, то в постели все плохо, то на пути одни нищеброды попадаются, и так далее. Что на одной любви далеко не уедешь.
Вот я хочу найти себе девушку для отношений (в последующем для женитьбы). Я тоже задался вопросом: стоит ли применять такие же критерии к девушкам?? Я вполне самодостаточный человек, без жилищных, финансовых проблем, без кредитов и ипотек. Т.е. мне нужно искать самодостаточную (не нищебродку), не "пассажирку" (которая будет сидеть на шее), не слабохарактерную??? Ведь на любви же далеко не уедешь.... Как считаете???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Constellation Chariot
Ну.. да.. странно, что возникают сомнения.
Максим
не,не стоит
ДругВ ответ на Максим
Максим
не,не стоит
СсылкаПожаловаться
опал сасем у тя?
МаксимВ ответ на Друг
Друг
опал сасем у тя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не.Половина осталась.Кури
ЛарисаВ ответ на Максим
Максим
Не.Половина осталась.Кури
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ой, где нашёл такою фотку)
МаксимВ ответ на Лариса
Лариса
ой, где нашёл такою фотку)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Прогуглил)
ЛарисаВ ответ на Максим
Максим
Прогуглил)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вроде раньше не такая была, покуривали иногда)
МаксимВ ответ на Лариса
Лариса
вроде раньше не такая была, покуривали иногда)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ЛарисаВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а Родопи, Ту, Стеардеса
игорьВ ответ на Максим
Максим
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Опал был в мягкой пачке, как стюардесса.
 ЕкатеринаВ ответ на Максим
Максим
Не.Половина осталась.Кури
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родопи еще вспомните)
МаксимВ ответ на  Екатерина
 Екатерина
Родопи еще вспомните)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
koza dereza
Конечно) это называется брак по расчету. Он всегда был более долговечным и надежным)
Голос Разума
А лет-то вам сколько?
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
А лет-то вам сколько?
СсылкаПожаловаться
27
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И когда ж вы все успели?
АнонимВ ответ на Голос Разума
Голос Разума
И когда ж вы все успели?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 21 год на 3-м курсе - открыл свое дело
Голос РазумаВ ответ на Аноним
Аноним
в 21 год на 3-м курсе - открыл свое дело
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Можно не продолжать....
VladimirВ ответ на Аноним
Аноним
27
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зачем в 27 искать жену? Шкет же еще.
МаришкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Зачем в 27 искать жену? Шкет же еще.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А во сколько искать?
VladimirВ ответ на Маришка
Маришка
А во сколько искать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Для мужчины раньше 30 имхо смысла нет. Впрочем, у каждого свои приоритеты в жизни. Но жениться в 25-27, что бы в 35 искать любовницу, это ли не бред.
 ЕкатеринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Для мужчины раньше 30 имхо смысла нет. Впрочем, у каждого свои приоритеты в жизни. Но жениться в 25-27, что бы в 35 искать любовницу, это ли не бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вово, согласна. Рано еще, гуляйте на свободе
МаришкаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Для мужчины раньше 30 имхо смысла нет. Впрочем, у каждого свои приоритеты в жизни. Но жениться в 25-27, что бы в 35 искать любовницу, это ли не бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это ваш выбор. Но со своей женской точки зрения скажу что для меня лично если мужчина до 30 лет не женился то я бы сто раз подумала а можно ли с ним строить серьезные отношения? Значит любит гулять, привык жить только для себя и ему уже тяжело будет под кого то подстроиться, если до сих пор не пристал к одному берегу то так и будет дальше от одной к другой бегать. Есть примеры из жизни, им уже за 40 а они так и гуляют, то с одной то с другой.
Максим ПашанинВ ответ на Маришка
Маришка
Это ваш выбор. Но со своей женской точки зрения скажу что для меня лично если мужчина до 30 лет не женился то я бы сто раз подумала а можно ли с ним строить серьезные отношения? Значит любит гулять, привык жить только для себя и ему уже тяжело будет под кого то подстроиться, если до сих пор не пристал к одному берегу то так и будет дальше от одной к другой бегать. Есть примеры из жизни, им уже за 40 а они так и гуляют, то с одной то с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Разумно. Я в 22 женился.
Тима с раенаВ ответ на Маришка
Маришка
Это ваш выбор. Но со своей женской точки зрения скажу что для меня лично если мужчина до 30 лет не женился то я бы сто раз подумала а можно ли с ним строить серьезные отношения? Значит любит гулять, привык жить только для себя и ему уже тяжело будет под кого то подстроиться, если до сих пор не пристал к одному берегу то так и будет дальше от одной к другой бегать. Есть примеры из жизни, им уже за 40 а они так и гуляют, то с одной то с другой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но есть и полно противоположных примеров. как-то все по шаблону у тебя выходит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем