Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора мужчины

Когда-то, когда мне было 18 лет я столько у себя в голове держала критериев для отбора мужчин, что и сосчитать не возможно, а сейчас, став старше, в 31 год я поняла, что эти критерии сократились до 4-х - это:
- ум
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность
- щедрость
- любовь к детям, желание иметь детей
Если мужчина будет обладать всеми 4-мя позициями, то лучшего человека и не надо.
Если есть ум, то будет и образование, и работа хорошая, и денег такой мужик всегда заработает
Если есть внешность симпатичная, то такой человек и нравится, и прикоснусться к такому хочется и желание возникает
Если щедр, то не жадный, не жлобливый, не жмот. Но и когда сорят деньгами - это тоже плохо. Поэтому вмеру щедрый.
Если любит детей, то с таким человеком есть будущее, есть продолжение рода и дети будут счастливы иметь такого отца, а значит в семье будет счастье.

Критерии, мной описаннные, четкие, без размытых границ.
Считаю, что иные критерии излишни.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!
в общем критериев еще форумчанки написали много
добрый
ответственный
надежный
заботливый
трудолюбивый
законопослушный, не имеющий дела с криминалом
ловно управляющий со своей пиписькой))))
уважающий всех и вся
чистоплотный
аббициозный
умеющий зарабатывать
любящий
здоровый
с ч/ю
с пробивной способностью
уравновещенный
гетеросексуал
не алкашня
не наркот
ласковый
порядочный
независимый
чтобы умел защитить

вот неполный перечень запросов женщин)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
1345678914
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Пума
Пума
А забота?? Любовь к детям все понятно. Но чтобы и о женщине своей заботился и ухаживал на мой взгляд тоже важно.
СсылкаПожаловаться
и добрый был)))
все хотят ответственного и доброго еще))
Ураган Катрина (ИИ)
и добрый был)))
все хотят ответственного и доброго еще))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы доброту на мудрость поменяла бы...
Анастасия Панков
Ой, вы мне подругу по институту напомнили. Она нас просто мучила этими критериями.
ОН тебе не подходит и перечень почему, Нет, он мне не подходит и опять список
Потом знакомит нас с избранником, а мы в шоке. Уродец, два раза уже был женат. Но стоило ему открыть рот, сразу стал душой компании. Уродство пропадало сразу. Они 15 лет уже вместе, а дети какие красивые получились.
В жопу критерии, откройте сердце, что-бы купидону было куда стрелять.
*~*mmm...Achhh *~* †В ответ на Анастасия Панков
Анастасия Панков
Ой, вы мне подругу по институту напомнили. Она нас просто мучила этими критериями.
ОН тебе не подходит и перечень почему, Нет, он мне не подходит и опять список
Потом знакомит нас с избранником, а мы в шоке. Уродец, два раза уже был женат. Но стоило ему открыть рот, сразу стал душой компании. Уродство пропадало сразу. Они 15 лет уже вместе, а дети какие красивые получились.
В жопу критерии, откройте сердце, что-бы купидону было куда стрелять.
СсылкаПожаловаться
+++
Полечудес Странадураков
а потом вечером итоги подведем. лист белый чистый на 2 части разделим чертой. в одной колонке напишем что хотим иметь, во второй - что имеем. ха-ха-ха-ха. забавно))) завтра автору доложим. победит тот, у кого циферки сойдутся
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Полечудес Странадураков
Полечудес Странадураков
а потом вечером итоги подведем. лист белый чистый на 2 части разделим чертой. в одной колонке напишем что хотим иметь, во второй - что имеем. ха-ха-ха-ха. забавно))) завтра автору доложим. победит тот, у кого циферки сойдутся
СсылкаПожаловаться
все напишут, что у них мужики суперские)
никто не признаеццо)
Полечудес СтранадураковВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
все напишут, что у них мужики суперские)
никто не признаеццо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
потому что в форуме легко позиционировать себя как красивую, в меру умную, окруженную поклонниками на престижной работе и вниманием дома верного любящего успешного мужа. а по дороге домой я вижу уставшие лица неухоженных женщин,которые тащят в пакетах домой еду, которых ждет дома бестолковый муж и голодные дети. и маникюр они делают только на праздник. и в этой матрице есть мы, дамы из форума, есть я ( правда с маникюром). это есть жизнь!
Михаил Крылов
Моя бабуля (земля ей пухом) выбирала себе мужей по одному критерию - чтобы звали Саша.
потому и мужей у неё тока официальных было 4
Михаил Крылов
Моя бабуля (земля ей пухом) выбирала себе мужей по одному критерию - чтобы звали Саша.
потому и мужей у неё тока официальных было 4
СсылкаПожаловаться
у моей 5....Тоже..гастролерша была... )) Но веселая такая бабуся....)
Михаил КрыловВ ответ на КАМА*
КАМА*
у моей 5....Тоже..гастролерша была... )) Но веселая такая бабуся....)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя бабуля как-то нах послала начальника всего крупного оборонного завода. и её с кладовщика в уборщицы перевели. Потом он (начальник) еще раз там ходил, так она его еще раз послала уже по матери как следует. Потом получала мизерную пенсию, но проявила так сказать характер.
Михаил Крылов
моя бабуля как-то нах послала начальника всего крупного оборонного завода. и её с кладовщика в уборщицы перевели. Потом он (начальник) еще раз там ходил, так она его еще раз послала уже по матери как следует. Потом получала мизерную пенсию, но проявила так сказать характер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя культурная была..вся такая богемная... Она мужчин не слала..она с ними под ручку уходила....) Они с радостью... шли куда она захочет )
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Михаил Крылов
Михаил Крылов
Моя бабуля (земля ей пухом) выбирала себе мужей по одному критерию - чтобы звали Саша.
потому и мужей у неё тока официальных было 4
СсылкаПожаловаться
по одному критерию - чтобы звали Саша.

а если он бухан?
Екатерина Молоштан
А для меня очень важно-надежность, ответственность,трудолюбие и доброта.Только при таких качествах я смогу довериться человеку и быть с ним именно душой.Конеш.чтоб был умный(точнее,на одном уровне со мной,с заумным-скучно.с более глупым-раздражать будет)и симпатичный на мой вкус.Щедрость..как-то так получилось,что с жадностью я не сталкивалась лично,то есть.вижу в других парах и для меня это так дико,что даж не ставлю это как обязательное качество.
Вот отношение к детям-мне абсолютно пофиг,хотя..вру,лучше,чтоб он относился к ним ,как я,с любителем детей я бы не сошлась ни за что.
А!И чтоб чувство юмора у нас было одинаковым.Вот мы бывает с мужем ржем вовсю.а окружающие не понимают-что мы смешного нашли или как можно над этим смеяться..а нам весело всегда)порой достаточно на секунду переглянуться-уже все понятно без слов)
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А для меня очень важно-надежность, ответственность,трудолюбие и доброта.Только при таких качествах я смогу довериться человеку и быть с ним именно душой.Конеш.чтоб был умный(точнее,на одном уровне со мной,с заумным-скучно.с более глупым-раздражать будет)и симпатичный на мой вкус.Щедрость..как-то так получилось,что с жадностью я не сталкивалась лично,то есть.вижу в других парах и для меня это так дико,что даж не ставлю это как обязательное качество.
Вот отношение к детям-мне абсолютно пофиг,хотя..вру,лучше,чтоб он относился к ним ,как я,с любителем детей я бы не сошлась ни за что.
А!И чтоб чувство юмора у нас было одинаковым.Вот мы бывает с мужем ржем вовсю.а окружающие не понимают-что мы смешного нашли или как можно над этим смеяться..а нам весело всегда)порой достаточно на секунду переглянуться-уже все понятно без слов)
СсылкаПожаловаться
А для меня очень важно-надежность, ответственность,трудолюбие и доброта.
хорошие критерии)
Екатерина Молоштан
А для меня очень важно-надежность, ответственность,трудолюбие и доброта.Только при таких качествах я смогу довериться человеку и быть с ним именно душой.Конеш.чтоб был умный(точнее,на одном уровне со мной,с заумным-скучно.с более глупым-раздражать будет)и симпатичный на мой вкус.Щедрость..как-то так получилось,что с жадностью я не сталкивалась лично,то есть.вижу в других парах и для меня это так дико,что даж не ставлю это как обязательное качество.
Вот отношение к детям-мне абсолютно пофиг,хотя..вру,лучше,чтоб он относился к ним ,как я,с любителем детей я бы не сошлась ни за что.
А!И чтоб чувство юмора у нас было одинаковым.Вот мы бывает с мужем ржем вовсю.а окружающие не понимают-что мы смешного нашли или как можно над этим смеяться..а нам весело всегда)порой достаточно на секунду переглянуться-уже все понятно без слов)
СсылкаПожаловаться
КЛАСС!!!!
Moon Song
У меня один критерий - независимость его ото всего и зависимость от меня.) А других критериев мне не нада.))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Moon Song
Moon Song
У меня один критерий - независимость его ото всего и зависимость от меня.) А других критериев мне не нада.))
СсылкаПожаловаться
независимость и зависимость))) круто)
Ураган Катрина (ИИ)
независимость и зависимость))) круто)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага!))
ГАЛИС

давайте по пунктам))
1. Ум .
Умный, прям Как Вассерман, знания энциклопедические, доктор наук и профессор. НО в быту как ребенок, гвоздя вбить не может, при этом все ломает, портит, и приводит в негодность.
2. Внешняя привлекательность.
Привлекателен чертовски, вызывает ступор у женского пола, и при этом не может противостоять натиску с их стороны.
3. Щедрость.
Щедрый , причем со всеми! Дает в долг друзьям, знакомым, и малознакомым людям. Выступает поручителем по кредиту. Платит за всех в ресторане, на отдыхе, и т п. ставя при этом семью в материальные затруднения. И для него это " в меру щедрый" он же не сорит деньгами, а помогает близким
4.Любовь к детям, и желание иметь детей.
Вытекает из пункта 2. Настолько любит и хочет иметь детей, что не может отказать никому, кто хочет иметь от него детей, поэтому плодится как кролик в семье и на стороне! И естественно всем помогает и содержит ( см. пункт 3)
Вы хотите такого???
Так что бы что-то пожелать, нужно подумать. Будьте осторожны в ваших желаниях))))))
Hvala MneВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

давайте по пунктам))
1. Ум .
Умный, прям Как Вассерман, знания энциклопедические, доктор наук и профессор. НО в быту как ребенок, гвоздя вбить не может, при этом все ломает, портит, и приводит в негодность.
2. Внешняя привлекательность.
Привлекателен чертовски, вызывает ступор у женского пола, и при этом не может противостоять натиску с их стороны.
3. Щедрость.
Щедрый , причем со всеми! Дает в долг друзьям, знакомым, и малознакомым людям. Выступает поручителем по кредиту. Платит за всех в ресторане, на отдыхе, и т п. ставя при этом семью в материальные затруднения. И для него это " в меру щедрый" он же не сорит деньгами, а помогает близким
4.Любовь к детям, и желание иметь детей.
Вытекает из пункта 2. Настолько любит и хочет иметь детей, что не может отказать никому, кто хочет иметь от него детей, поэтому плодится как кролик в семье и на стороне! И естественно всем помогает и содержит ( см. пункт 3)
Вы хотите такого???
Так что бы что-то пожелать, нужно подумать. Будьте осторожны в ваших желаниях))))))
СсылкаПожаловаться
У вас превратные представления о докторах наук и профессорах. Много знакомых?
ГАЛИСВ ответ на Hvala Mne
Hvala Mne
У вас превратные представления о докторах наук и профессорах. Много знакомых?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Профессора есть разные)))) А вот кого описала, с таким знакома лично!))))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС

давайте по пунктам))
1. Ум .
Умный, прям Как Вассерман, знания энциклопедические, доктор наук и профессор. НО в быту как ребенок, гвоздя вбить не может, при этом все ломает, портит, и приводит в негодность.
2. Внешняя привлекательность.
Привлекателен чертовски, вызывает ступор у женского пола, и при этом не может противостоять натиску с их стороны.
3. Щедрость.
Щедрый , причем со всеми! Дает в долг друзьям, знакомым, и малознакомым людям. Выступает поручителем по кредиту. Платит за всех в ресторане, на отдыхе, и т п. ставя при этом семью в материальные затруднения. И для него это " в меру щедрый" он же не сорит деньгами, а помогает близким
4.Любовь к детям, и желание иметь детей.
Вытекает из пункта 2. Настолько любит и хочет иметь детей, что не может отказать никому, кто хочет иметь от него детей, поэтому плодится как кролик в семье и на стороне! И естественно всем помогает и содержит ( см. пункт 3)
Вы хотите такого???
Так что бы что-то пожелать, нужно подумать. Будьте осторожны в ваших желаниях))))))
СсылкаПожаловаться
вы, что вы привели - это КРАЙНОСТИ!
давайте только не будем говорить, что у вас среди знакомых каждый второй "вассерман";))
я там ниже Луше написала какого обычного среднестатистического мужчину (а не всем известную звезду) я считаю умным
"как сказать кто такой умный мужчина?
я как-то сама таких характеризую....
например, мужчине 40 лет....вижу, что он достиг многого в жизни сам, много делает для себя, для семьи, для детей....
живет по определенным правилам, достойный член общества....
про таких я говорю - умный мужчина
а если ему 40 лет, а у него ветер в голове, на уме одни кабаки-пьянки и гулянки, треплет нервы своим родным, ни кола ни двора, ни нормальной работы - просто там не задерживается более пары месяцев- раздолбай потому что...
живет не по правилам, а как сегодня захочет левая пятка....
то таких я называю дураками и пустым местом"

под внешней привлекательностью я понимаю не суперкрасоту, а именно симпатичность для ДАННОЙ женщины, хотя для какой-то другой он будет страшненьким и неказистым. но для конкретной дамы он будет желанным красавцев.

щедрость. это не разбрасывание денег. отнюдь. это когда мужчина тратит деньги с умом (раз он умный) и понимает, что женщине нужно и платье купить и сумочку и в парихмахерскую сходить и из семейного бюджета эти деньги будут уходить спокойно и без истерик
а то у моей знакомой муж...так он после того как она купит себе туфли, сапоги, сумочку...неделю мозги ей проклевывает и не потому что она транжира, наоборот, носит все долго до неприличия, а просто так....я бы с таким жить не смогла
или с мужчиной, который приглашает даму в кафе, а потом говорит, плати пополам со мной. мне такой жмот и жлоб не нужен был бы и даром, не то что спать еще потом с таким

любовь к детям. это имеется ввиду хотя бы их не ненавидеть. понятное дело, что любить чужих детей сложно....
но когда три недели назад я ехала в купе с женщиной и ее 6летним ребенком и мужчиной 28 лет, то когда мы с ним вышли постоять в коридорчик, только сев в вагон, а женщина закрылась на 5 минут с ребенком в купе, чтобы переодеться....он сказал глядя задумчиво в окно....мне: "Даа, нам не повезло....будем ехать с этим чертенком....хорошо хоть не грудной, а то орал бы щас как резаный"
и столько ненависти было в его словах....
прям меня это ужасно удивило....как современные мужчины уже достаточно взрослые...терпеть не могут детей....
это не единственный случай....
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
вы, что вы привели - это КРАЙНОСТИ!
давайте только не будем говорить, что у вас среди знакомых каждый второй "вассерман";))
я там ниже Луше написала какого обычного среднестатистического мужчину (а не всем известную звезду) я считаю умным
"как сказать кто такой умный мужчина?
я как-то сама таких характеризую....
например, мужчине 40 лет....вижу, что он достиг многого в жизни сам, много делает для себя, для семьи, для детей....
живет по определенным правилам, достойный член общества....
про таких я говорю - умный мужчина
а если ему 40 лет, а у него ветер в голове, на уме одни кабаки-пьянки и гулянки, треплет нервы своим родным, ни кола ни двора, ни нормальной работы - просто там не задерживается более пары месяцев- раздолбай потому что...
живет не по правилам, а как сегодня захочет левая пятка....
то таких я называю дураками и пустым местом"

под внешней привлекательностью я понимаю не суперкрасоту, а именно симпатичность для ДАННОЙ женщины, хотя для какой-то другой он будет страшненьким и неказистым. но для конкретной дамы он будет желанным красавцев.

щедрость. это не разбрасывание денег. отнюдь. это когда мужчина тратит деньги с умом (раз он умный) и понимает, что женщине нужно и платье купить и сумочку и в парихмахерскую сходить и из семейного бюджета эти деньги будут уходить спокойно и без истерик
а то у моей знакомой муж...так он после того как она купит себе туфли, сапоги, сумочку...неделю мозги ей проклевывает и не потому что она транжира, наоборот, носит все долго до неприличия, а просто так....я бы с таким жить не смогла
или с мужчиной, который приглашает даму в кафе, а потом говорит, плати пополам со мной. мне такой жмот и жлоб не нужен был бы и даром, не то что спать еще потом с таким

любовь к детям. это имеется ввиду хотя бы их не ненавидеть. понятное дело, что любить чужих детей сложно....
но когда три недели назад я ехала в купе с женщиной и ее 6летним ребенком и мужчиной 28 лет, то когда мы с ним вышли постоять в коридорчик, только сев в вагон, а женщина закрылась на 5 минут с ребенком в купе, чтобы переодеться....он сказал глядя задумчиво в окно....мне: "Даа, нам не повезло....будем ехать с этим чертенком....хорошо хоть не грудной, а то орал бы щас как резаный"
и столько ненависти было в его словах....
прям меня это ужасно удивило....как современные мужчины уже достаточно взрослые...терпеть не могут детей....
это не единственный случай....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в чем мужчина был не прав,Ир?Он что назвал его матом как-то?Он не назвал его выб...ком,убл...ком,всего-то чертенком!да это почти комплимент!
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А в чем мужчина был не прав,Ир?Он что назвал его матом как-то?Он не назвал его выб...ком,убл...ком,всего-то чертенком!да это почти комплимент!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чертенок это было не ласково или просто так, а с ненавистью,, подразумевалось именно с выб...ком
я согласна, что ребенок не спокойный, пока поезд тронулся тот уже 15 раз дергам мать и нас всех, чего-то спрашивал, 50 раз залез на верхнюю полку и слез оттуда...
конечно, поездка беспокойная....я тоже расчитывала спокойно почитть книгу....
и тут то писать, то пить, то игрушку достань....
короче, обезьяна в купе...
но я понимаю, что это ребенок и никуда от этого не деться....
а тот м/ч прям с такой скорбью и ненавистью сказал мне - чужому человеку что мол с нами черт этот едет, надо же как не повезло....
Екатерина МолоштанВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
чертенок это было не ласково или просто так, а с ненавистью,, подразумевалось именно с выб...ком
я согласна, что ребенок не спокойный, пока поезд тронулся тот уже 15 раз дергам мать и нас всех, чего-то спрашивал, 50 раз залез на верхнюю полку и слез оттуда...
конечно, поездка беспокойная....я тоже расчитывала спокойно почитть книгу....
и тут то писать, то пить, то игрушку достань....
короче, обезьяна в купе...
но я понимаю, что это ребенок и никуда от этого не деться....
а тот м/ч прям с такой скорбью и ненавистью сказал мне - чужому человеку что мол с нами черт этот едет, надо же как не повезло....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну так он прав если.Ведь он его не обматерил,не наорал(вот это терпение!Я бы точно не сдержалась),матери не сказал,что мол-заберите своего психа(ребенок.судя по описанию,болен психической болезнью какой-то или невралгической.это ненормально так дергаться..),он просто тебе сказал.поделился с такой же "жертвой" обстоятельств и все)))
1345678914
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем