Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора мужчины

Когда-то, когда мне было 18 лет я столько у себя в голове держала критериев для отбора мужчин, что и сосчитать не возможно, а сейчас, став старше, в 31 год я поняла, что эти критерии сократились до 4-х - это:
- ум
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность
- щедрость
- любовь к детям, желание иметь детей
Если мужчина будет обладать всеми 4-мя позициями, то лучшего человека и не надо.
Если есть ум, то будет и образование, и работа хорошая, и денег такой мужик всегда заработает
Если есть внешность симпатичная, то такой человек и нравится, и прикоснусться к такому хочется и желание возникает
Если щедр, то не жадный, не жлобливый, не жмот. Но и когда сорят деньгами - это тоже плохо. Поэтому вмеру щедрый.
Если любит детей, то с таким человеком есть будущее, есть продолжение рода и дети будут счастливы иметь такого отца, а значит в семье будет счастье.

Критерии, мной описаннные, четкие, без размытых границ.
Считаю, что иные критерии излишни.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!
в общем критериев еще форумчанки написали много
добрый
ответственный
надежный
заботливый
трудолюбивый
законопослушный, не имеющий дела с криминалом
ловно управляющий со своей пиписькой))))
уважающий всех и вся
чистоплотный
аббициозный
умеющий зарабатывать
любящий
здоровый
с ч/ю
с пробивной способностью
уравновещенный
гетеросексуал
не алкашня
не наркот
ласковый
порядочный
независимый
чтобы умел защитить

вот неполный перечень запросов женщин)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
14567891014
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
Ну так он прав если.Ведь он его не обматерил,не наорал(вот это терпение!Я бы точно не сдержалась),матери не сказал,что мол-заберите своего психа(ребенок.судя по описанию,болен психической болезнью какой-то или невралгической.это ненормально так дергаться..),он просто тебе сказал.поделился с такой же "жертвой" обстоятельств и все)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет, вроде бы нормальный ребенок. просто разбалованный и есть дети тихие (это от темперамента зависит), а есть обезьяны прям. тут именно разбалованная обезьяна была.
не знаю....мне кажется все равно говорить так нельзя...
не именно что-то говорить, а я видела сколько в его словах ненависти в этому "маленькому чудовищу"....
мне аж не по себе стало....
Тара
А у меня в юности критериев не было, мамка не научила. А щас - тоже нету, зачем они мне, я ж не навыданье. Уже.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Тара
Тара
А у меня в юности критериев не было, мамка не научила. А щас - тоже нету, зачем они мне, я ж не навыданье. Уже.
СсылкаПожаловаться
а посоветовать тем, кто на выданье?))
kizi
Я бы добавила пятый пункт "деятельность, не связанная с криминалом". Такого щастия мне даром не надо, даже очень щедрого))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на kizi
kizi
Я бы добавила пятый пункт "деятельность, не связанная с криминалом". Такого щастия мне даром не надо, даже очень щедрого))
СсылкаПожаловаться
ясно)))
- законопослушность)
Ураган Катрина (ИИ)
ясно)))
- законопослушность)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, как и я сама. Зачем мне мужчина с криминальным талантом?)))
ДерридушечкаВ ответ на kizi
kizi
Я бы добавила пятый пункт "деятельность, не связанная с криминалом". Такого щастия мне даром не надо, даже очень щедрого))
СсылкаПожаловаться
"Пятый пункт" - это очень важно. )
Дерридушечка
"Пятый пункт" - это очень важно. )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
о, да! этническая преступность - тем паче))
Сергей
Это же я :))
Valery L.В ответ на Сергей
Сергей
Это же я :))
СсылкаПожаловаться
любовь к животным лишнее
СергейВ ответ на Valery L.
Valery L.
любовь к животным лишнее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это бонус :))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Сергей
Сергей
Это же я :))
СсылкаПожаловаться
и вы одиноки?
Ураган Катрина (ИИ)
и вы одиноки?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажем так - не женат. Вокруг столько людей -как можно быть одиноким :))
ns
когда у нас появилась куча переводной , а потом и местной литературы на тему - как встретить и выйти замуж за мужчины своей мечты
удивило противоречие характерное в первую очередь для прагматиков американцев два взаимоисключающих подхода первый выдвигать не более точно не помню , т порядка 3-4 условия ,второй нарисовать как можно более точный портрет и постоянно добавлять детали...
закончилось тем, .что я решила что надо исходить от обратного составлять список критериев по которым , вам мужчина явно не подходит
например , если при наличии желаемых черт мужчина злоупотребляет спиртным и по пьяни проявляет агрессию это перевесит все
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на ns
ns
когда у нас появилась куча переводной , а потом и местной литературы на тему - как встретить и выйти замуж за мужчины своей мечты
удивило противоречие характерное в первую очередь для прагматиков американцев два взаимоисключающих подхода первый выдвигать не более точно не помню , т порядка 3-4 условия ,второй нарисовать как можно более точный портрет и постоянно добавлять детали...
закончилось тем, .что я решила что надо исходить от обратного составлять список критериев по которым , вам мужчина явно не подходит
например , если при наличии желаемых черт мужчина злоупотребляет спиртным и по пьяни проявляет агрессию это перевесит все
СсылкаПожаловаться
интересная мысль))
приятно почитать)
вы правы в чем-то)
вычеркиваем:
алкоголики
наркоманы
лентяи
тунеядцы....))
Valery L.
Утром критерии -вечером любовь
Вечером любовь- утром критерии
Маргоша
Порядочность забыла.
а лично я не рассматриваю неспортивных мужчин - это у меня в критерии "внешность".
Александра Воробьева В ответ на Маргоша
Маргоша
Порядочность забыла.
а лично я не рассматриваю неспортивных мужчин - это у меня в критерии "внешность".
СсылкаПожаловаться
какая разборчивая!)))
Александра Воробьева
какая разборчивая!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну... наверное - ДА.
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
Порядочность забыла.
а лично я не рассматриваю неспортивных мужчин - это у меня в критерии "внешность".
СсылкаПожаловаться
порядочность - наверное тоже важно)) согласна)
Ураган Катрина (ИИ)
порядочность - наверное тоже важно)) согласна)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты её не написала. Прислушайся к себе - тебе важно каким способом мужчина зарабатывает на жизнь? Мавроди вообще-то не дурак...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
ты её не написала. Прислушайся к себе - тебе важно каким способом мужчина зарабатывает на жизнь? Мавроди вообще-то не дурак...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
умный мужчина не хочет на нары. я так думала), когда писала свою тему)
поэтому он законопослушный)
Ураган Катрина (ИИ)
умный мужчина не хочет на нары. я так думала), когда писала свою тему)
поэтому он законопослушный)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, матушка... уж слишком много ты навешала на критерий "умный";)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Маргоша
Маргоша
нет, матушка... уж слишком много ты навешала на критерий "умный";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наверное, для меня умный - это и трудолюбивый, и старательный, и законопослушный....все в одном флаконе)
Ураган Катрина (ИИ)
наверное, для меня умный - это и трудолюбивый, и старательный, и законопослушный....все в одном флаконе)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да брось. ум - это просто способность мозга работать. Хорошо работать. Никакого отношения не имеет ни к чему - ни к трудолюбию, ни к порядочности. Мало умных сволочей?
14567891014
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем