Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерии выбора мужчины

Когда-то, когда мне было 18 лет я столько у себя в голове держала критериев для отбора мужчин, что и сосчитать не возможно, а сейчас, став старше, в 31 год я поняла, что эти критерии сократились до 4-х - это:
- ум
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность
- щедрость
- любовь к детям, желание иметь детей
Если мужчина будет обладать всеми 4-мя позициями, то лучшего человека и не надо.
Если есть ум, то будет и образование, и работа хорошая, и денег такой мужик всегда заработает
Если есть внешность симпатичная, то такой человек и нравится, и прикоснусться к такому хочется и желание возникает
Если щедр, то не жадный, не жлобливый, не жмот. Но и когда сорят деньгами - это тоже плохо. Поэтому вмеру щедрый.
Если любит детей, то с таким человеком есть будущее, есть продолжение рода и дети будут счастливы иметь такого отца, а значит в семье будет счастье.

Критерии, мной описаннные, четкие, без размытых границ.
Считаю, что иные критерии излишни.

ПОДВЕДЕМ ИТОГИ!
в общем критериев еще форумчанки написали много
добрый
ответственный
надежный
заботливый
трудолюбивый
законопослушный, не имеющий дела с криминалом
ловно управляющий со своей пиписькой))))
уважающий всех и вся
чистоплотный
аббициозный
умеющий зарабатывать
любящий
здоровый
с ч/ю
с пробивной способностью
уравновещенный
гетеросексуал
не алкашня
не наркот
ласковый
порядочный
независимый
чтобы умел защитить

вот неполный перечень запросов женщин)))
Ураган Катрина (ИИ)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
337
Squorchik
проМблемБа в том, что в принципе-то таких полно. Так как же и из них-то выбрать?
detka***В ответ на Squorchik
Squorchik
проМблемБа в том, что в принципе-то таких полно. Так как же и из них-то выбрать?
СсылкаПожаловаться
тот кто выдержит 40 мин
SquorchikВ ответ на detka***
detka***
тот кто выдержит 40 мин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
наша приборостроительная промышленность не выпускает песочных часов с таким... объемом отводимого времени )))))
ЛюбаВ ответ на Squorchik
Squorchik
наша приборостроительная промышленность не выпускает песочных часов с таким... объемом отводимого времени )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Таймеры... таймеры приобретайте....
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Squorchik
Squorchik
проМблемБа в том, что в принципе-то таких полно. Так как же и из них-то выбрать?
СсылкаПожаловаться
я не вижу практически таких, а вы видите?
тогда почему многим женщинам не найти себе пару? если таких кругом полно, как вы говорите?
Ураган Катрина (ИИ)
я не вижу практически таких, а вы видите?
тогда почему многим женщинам не найти себе пару? если таких кругом полно, как вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
просто оне - кагриццо - не нам достались!
Ураган Катрина (ИИ)
я не вижу практически таких, а вы видите?
тогда почему многим женщинам не найти себе пару? если таких кругом полно, как вы говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найти не проблема, проблемы убедить мужчину, что я именно то, что ему нужно ))))))
MargaritaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
найти не проблема, проблемы убедить мужчину, что я именно то, что ему нужно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина интересуется той женщиной,к-я интересуется им.
МюмзикВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина интересуется той женщиной,к-я интересуется им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ух, как я -то интересуюся )))) а мной чОй-то не очень...
НАДЕЖДАВ ответ на Margarita
Margarita
Мужчина интересуется той женщиной,к-я интересуется им.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну уж вы загнули тоже... Ты интересуешься им , а он нет... Сколько таких примеров ...
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Мюмзик
Мюмзик
найти не проблема, проблемы убедить мужчину, что я именно то, что ему нужно ))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
найти не проблема, проблемы убедить мужчину, что я именно то, что ему нужно ))))))
сеанс гипноза ему))
Ураган Катрина (ИИ)
найти не проблема, проблемы убедить мужчину, что я именно то, что ему нужно ))))))
сеанс гипноза ему))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
еще поймать надо ))))))))
tina lorenzoВ ответ на Squorchik
Squorchik
проМблемБа в том, что в принципе-то таких полно. Так как же и из них-то выбрать?
СсылкаПожаловаться
где вы искали? не так и полно
Антон ЕВ ответ на tina lorenzo
tina lorenzo
где вы искали? не так и полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошие мужчины есть! Их нормально!
bob.burdinskij@mail.ruВ ответ на tina lorenzo
tina lorenzo
где вы искали? не так и полно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НЕ СРАЗУ В ЖИЗНИ ВСЕ ХОРОШО БЫВАЕТ
Визави
- ум (но тупить всё равно будет; по мелочам)
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)
- щедрость (не может расточаться бесконечно, наступит момент прижимистости - рачительный хозяин)
- любовь к детям, желание иметь детей (тык их ещё воспитать нужно; а мужское воспитание - кнут и пряник)
ТатьянаВ ответ на Визави
Визави
- ум (но тупить всё равно будет; по мелочам)
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)
- щедрость (не может расточаться бесконечно, наступит момент прижимистости - рачительный хозяин)
- любовь к детям, желание иметь детей (тык их ещё воспитать нужно; а мужское воспитание - кнут и пряник)
СсылкаПожаловаться
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)

глаза из орбит вылазят или в оборотня превращается?)
ВизавиВ ответ на Татьяна
Татьяна
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)

глаза из орбит вылазят или в оборотня превращается?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
кто превращается?
а, идеал? Всё может быть)
Я видела мужчин в гневе, внешне симпатичных. Данунафиг - или не связываться вообще, или жить c таким мирно и не доводить до состояния оборотня)))
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Визави
Визави
- ум (но тупить всё равно будет; по мелочам)
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)
- щедрость (не может расточаться бесконечно, наступит момент прижимистости - рачительный хозяин)
- любовь к детям, желание иметь детей (тык их ещё воспитать нужно; а мужское воспитание - кнут и пряник)
СсылкаПожаловаться
не придирайтесь) все по мелочам тупят)
Ураган Катрина (ИИ)
не придирайтесь) все по мелочам тупят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вовсе не придираюсь) со своими-то исходными данными отбора) Ржу, потому что мы сошлись на сексе, а потом всё другое само собой открылось. Поэтому думаю, что во многих мужчинах уже всё это заложено. Что Вы в критерии отбора загнали. Вопрос в другом - раскроется или нет, надо ему это всё или лесом пошлёт.
Татьяна ИвановаВ ответ на Ураган Катрина (ИИ)
Ураган Катрина (ИИ)
не придирайтесь) все по мелочам тупят)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет ничего важнее мелочей! если человек раздражает по-мелочам с ним жить не получится, несмотря на все 4 критерия, хотя они тоже важны.
Михаил КрыловВ ответ на Визави
Визави
- ум (но тупить всё равно будет; по мелочам)
-внешняя привлекательность, не красота, а именно внешняя симпатичность (в гневе может быть страшен)
- щедрость (не может расточаться бесконечно, наступит момент прижимистости - рачительный хозяин)
- любовь к детям, желание иметь детей (тык их ещё воспитать нужно; а мужское воспитание - кнут и пряник)
СсылкаПожаловаться
но тупить всё равно будет; по мелочам - да. совсем как вы. рассматривая две абсолютно одинаковые банки в супермаркете
в гневе может быть страшен - это ж до чего надо довести человека чтобы он побагровел

остальное - почти комплимент
Михаил Крылов
но тупить всё равно будет; по мелочам - да. совсем как вы. рассматривая две абсолютно одинаковые банки в супермаркете
в гневе может быть страшен - это ж до чего надо довести человека чтобы он побагровел

остальное - почти комплимент
СсылкаПожаловаться
История переписки2
про две одинаковые банки в супермаркете - это классика, согласна)
к этому нужно быть готовым морально и переждать момент тупости)))
Может она дату смотрит, чтоб просроченное не купить. Или думает про стиральный порошок, хотя и смотрит на банки
ПолЖИЗНИВ ответ на Визави
Визави
про две одинаковые банки в супермаркете - это классика, согласна)
к этому нужно быть готовым морально и переждать момент тупости)))
Может она дату смотрит, чтоб просроченное не купить. Или думает про стиральный порошок, хотя и смотрит на банки
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Скорее второе... просроченную дату на маринованных огурцах потом дома муж разглядит,
который просил купить ему консервированных персиков... ))
ольгаВ ответ на ПолЖИЗНИ
ПолЖИЗНИ
Скорее второе... просроченную дату на маринованных огурцах потом дома муж разглядит,
который просил купить ему консервированных персиков... ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
случай из жизни?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем