Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерий для отбора девушки (я тот 19 летний парень)

Напишите, какие критерий вы считаете важнейшими.
Вообшем ребята, мои критерий для отбора девушки:
1) Девственность. + чтобы была не блудливая. В постели со мной скучно не будет, за 19 лет столько в интернете опыта набрался :)
2) Эрудированность (на ТПшек будут жениться только олигархи..)
3) Здоровый образ жизни (без куренья и распивания спиртных напитков)
4) Любящая детей (обязательно). Чтобы всегда их любила. Чтобы вместе воспитывали их, игрались, учили их.
5) Красивая. Это понятие растяжимое, у всех свой идеал красоты. И чтобы умела ухаживать за собой (краситься, одеваться и т.д)
6) Худая. Лучше уж анорексичка, чем хомяк :) А после родов девушка, при должном контроле за собой, может вернуть старую форму, которая была до беременности.
P.s: Я сам по казахским меркам, довольно таки симпотичный. Грамотен в русском языке. Не курю и не пью. Девственник. Добрый, адекватный, хороший человек, который умеет любить и быть всегда рядом.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
Ирина ПетроваВ ответ на Бабочка
Бабочка
а можно поинтересоваться... что такое случается сакральное ровно в 25 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лет до 25 юноши больше думают тем местом,которое ниже пояса,отсюда вероятность ошибочного выбора невесты очень высокая.После 25 гормоны не так давят,потому и вкусы могут поменяться,и запросы и все остальное.Вообще мужской мозг созревает только к тридцати,поэтому самостоятельные зрелые решения мужчина может принимать только после 30.
БабочкаВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Лет до 25 юноши больше думают тем местом,которое ниже пояса,отсюда вероятность ошибочного выбора невесты очень высокая.После 25 гормоны не так давят,потому и вкусы могут поменяться,и запросы и все остальное.Вообще мужской мозг созревает только к тридцати,поэтому самостоятельные зрелые решения мужчина может принимать только после 30.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально вы так мужиков опустили))))))))
Ирина ПетроваВ ответ на Бабочка
Бабочка
нормально вы так мужиков опустили))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не я,это Природа так задумала.Поэтому раньше,пока мальчику не исполнится 30, последнее слово в выборе невесты было за родителями :)
Владимир М.
"...Девственник."
Дружище, сначала срочно ликвидируй этот недостаток. Потом
ещё неоднократно поликвидируй в течение как минимум 2-х лет.
А вот потом уже начинай думать о спутнице жизни. И думай этак
лет до 24-25.
Поверь: я абсолютно серьёзно.
АнонимВ ответ на Владимир М.
Владимир М.
"...Девственник."
Дружище, сначала срочно ликвидируй этот недостаток. Потом
ещё неоднократно поликвидируй в течение как минимум 2-х лет.
А вот потом уже начинай думать о спутнице жизни. И думай этак
лет до 24-25.
Поверь: я абсолютно серьёзно.
СсылкаПожаловаться
Вы сказали так, будто не было удачых браков между девственником и девственницой..
НикВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сказали так, будто не было удачых браков между девственником и девственницой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а че...в интернете есть такие примеры?))))
Владимир М.В ответ на Аноним
Аноним
Вы сказали так, будто не было удачых браков между девственником и девственницой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Приведите пример.
Владимир М.
Приведите пример.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
погрузился с головой в интернет)))))))))))))))
Владимир М.В ответ на Ник
Ник
погрузился с головой в интернет)))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оно и понятно: "за 19 лет столько в интернете опыта набрался ", и лет ему 19 -
сразу в роддоме и начал интернетить
:)
Владимир М.
Оно и понятно: "за 19 лет столько в интернете опыта набрался ", и лет ему 19 -
сразу в роддоме и начал интернетить
:)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сама смеюсь)))) если только опыта рукоблудства))))
Владимир М.В ответ на Ник
Ник
сама смеюсь)))) если только опыта рукоблудства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6

БабочкаВ ответ на Ник
Ник
сама смеюсь)))) если только опыта рукоблудства))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это нестрашно. зато девственник
НикВ ответ на Бабочка
Бабочка
это нестрашно. зато девственник
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну да...для мужчины это огромный плюс))))
Ирина ПетроваВ ответ на Аноним
Аноним
Вы сказали так, будто не было удачых браков между девственником и девственницой..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Большинство удачных браков как раз,если оба девственники.Из жизни знаю.Из литературы.Из истории.
ФениксВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Большинство удачных браков как раз,если оба девственники.Из жизни знаю.Из литературы.Из истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы знаете, увлекаюсь и литературой и историей, но вот как-то не могу вспомнить "большинство удачных браков" между девственниками. Подскажите, пожалуйста, конкретные примера. Ну ооочень интересно.
Ирина ПетроваВ ответ на Феникс
Феникс
Вы знаете, увлекаюсь и литературой и историей, но вот как-то не могу вспомнить "большинство удачных браков" между девственниками. Подскажите, пожалуйста, конкретные примера. Ну ооочень интересно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если действительно увлекаетесь литературой и историей,то легко вспомните,что,восновном,женились девственниками,даже те,кому было за 30.Гулящим было не принято отдавать своих детей,бытовало стойкое мнение,что дети в таких семьях рождаются никудышные.Поэтому в литературе все страсти-мордасти у таких,которые попрали целомудрие или еще какие важные моральные ценности.Или еще женились на вдовцах и вдовах.Но не на гулящих.Первая волна такого "новшества" была среди правящего класса и интеллигенции перед революцией.Революция смела и тех и других.После революции попытались ввести "свободную любовь",но результаты для страны были плачевные и сталинисты начали воспитывать народ. Ну и последняя волна отрицания целомудрия пришлась уже на послесталинское время,что привело к вымиранию народа.
ФениксВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Если действительно увлекаетесь литературой и историей,то легко вспомните,что,восновном,женились девственниками,даже те,кому было за 30.Гулящим было не принято отдавать своих детей,бытовало стойкое мнение,что дети в таких семьях рождаются никудышные.Поэтому в литературе все страсти-мордасти у таких,которые попрали целомудрие или еще какие важные моральные ценности.Или еще женились на вдовцах и вдовах.Но не на гулящих.Первая волна такого "новшества" была среди правящего класса и интеллигенции перед революцией.Революция смела и тех и других.После революции попытались ввести "свободную любовь",но результаты для страны были плачевные и сталинисты начали воспитывать народ. Ну и последняя волна отрицания целомудрия пришлась уже на послесталинское время,что привело к вымиранию народа.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну вообще-то я попросила конкретные примеры. По поводу девственников за 30 в те времена, ну это ж чушь несусветная. Да и в брак вступать девственником/цей не везде полагалось, даже у славян. К девственности так строго стали относиться только с приходом христианства.
Ирина ПетроваВ ответ на Феникс
Феникс
Ну вообще-то я попросила конкретные примеры. По поводу девственников за 30 в те времена, ну это ж чушь несусветная. Да и в брак вступать девственником/цей не везде полагалось, даже у славян. К девственности так строго стали относиться только с приходом христианства.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так я вам и пишу,что это было нормой.Легче привести примеры не девственников.Это если из известных личностей.И Россия как государство,которое мы знаем,оформилась после принятия христианства.А это более тысячи лет назад.И что и как было до христианства - домыслы.Весь разврат в Россию проникал с Запада.А если говорить о дохристианской Руси,то вспомните князей Игоря и Ольгу.Ни о каких любовных похождениях ни того ни другого не известно.Недаром на Руси прижилось христианство,у русичей было много общего с христианскими ценностями.И борьба язычников с христианами шла только за власть.
ФениксВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Так я вам и пишу,что это было нормой.Легче привести примеры не девственников.Это если из известных личностей.И Россия как государство,которое мы знаем,оформилась после принятия христианства.А это более тысячи лет назад.И что и как было до христианства - домыслы.Весь разврат в Россию проникал с Запада.А если говорить о дохристианской Руси,то вспомните князей Игоря и Ольгу.Ни о каких любовных похождениях ни того ни другого не известно.Недаром на Руси прижилось христианство,у русичей было много общего с христианскими ценностями.И борьба язычников с христианами шла только за власть.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вы абсолютно НЕ ЗНАЕТЕ историю. Вы нахватались какой-то ерунды из псевдоисторических источников. У того же Игоря наложниц куча была. В христианской России также существовало "право первой ночи", а вступать в брак с незаконными детьми помещиков, дворян, купцов было престижно, да и любовниц их охотно замуж брали. И в среде крестьянства всякое было. И, кстати, "большинство удачных браков" не было. Разводов не было, но это не значит, что все семьи жили счастливо. И мужья жен колотили, и жены мужей травили. Так что читайте нормальную историческую литературу, лучше документальную.
Ирина ПетроваВ ответ на Феникс
Феникс
Вы абсолютно НЕ ЗНАЕТЕ историю. Вы нахватались какой-то ерунды из псевдоисторических источников. У того же Игоря наложниц куча была. В христианской России также существовало "право первой ночи", а вступать в брак с незаконными детьми помещиков, дворян, купцов было престижно, да и любовниц их охотно замуж брали. И в среде крестьянства всякое было. И, кстати, "большинство удачных браков" не было. Разводов не было, но это не значит, что все семьи жили счастливо. И мужья жен колотили, и жены мужей травили. Так что читайте нормальную историческую литературу, лучше документальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Откуда вы знаете историю - понятно.Из бульварной литературы и инетовского барахла.Поэтому мы с вами не поймем друг друга.Советую начать с малого.Из серьезных источников начните изучать жизнь исторических личностей.Прощайте!
ФениксВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Откуда вы знаете историю - понятно.Из бульварной литературы и инетовского барахла.Поэтому мы с вами не поймем друг друга.Советую начать с малого.Из серьезных источников начните изучать жизнь исторических личностей.Прощайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Бульварная литература, узколобость и мракобесие- это Ваш удел. Мы действительно друг друга не поймем, т.к. я предпочитаю научные документы и объективный взгляд.
ФениксВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Откуда вы знаете историю - понятно.Из бульварной литературы и инетовского барахла.Поэтому мы с вами не поймем друг друга.Советую начать с малого.Из серьезных источников начните изучать жизнь исторических личностей.Прощайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кстати, Вы так и не смогли привести мне ни одного примера из "серьезных источников" об исторических личностях, чтобы эти самые личности были девственниками, а жизнь у них была "тишь, да гладь, да божья благодать".
Ирина ПетроваВ ответ на Феникс
Феникс
Вы абсолютно НЕ ЗНАЕТЕ историю. Вы нахватались какой-то ерунды из псевдоисторических источников. У того же Игоря наложниц куча была. В христианской России также существовало "право первой ночи", а вступать в брак с незаконными детьми помещиков, дворян, купцов было престижно, да и любовниц их охотно замуж брали. И в среде крестьянства всякое было. И, кстати, "большинство удачных браков" не было. Разводов не было, но это не значит, что все семьи жили счастливо. И мужья жен колотили, и жены мужей травили. Так что читайте нормальную историческую литературу, лучше документальную.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да,вы сами себе частично ответили.Вот где колотили и травили,там целомудрием и не пахло.
АнонимВ ответ на Ирина Петрова
Ирина Петрова
Большинство удачных браков как раз,если оба девственники.Из жизни знаю.Из литературы.Из истории.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это радует)
Nina
Ну, это троллинг чересчур уж толстый! Не все тонко могут, но так толсто тож не комильфо!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем