Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерий мужской привлекательности

Вот послушаешь девичьи разговоры - одной мужчина нравится за силу, другой за мужественность, третьей за твердость... У себя убеждаюсь, что критерий привлекательности мужчины - хрупкость. В том числе и внешняя. Мужчины такого типа вызывают невольное томление, хотя больше похожи на фарфоровую статуэтку - одно движение и разобьешь к чертям...  Ну, а если еще и душевное сложение тонкое - вообще капец мне, люблю и точка! ))) Вот и думаю - мужики ли обмельчали? Или женщины такие прочные стали?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
ну тока если понарошку. а всерьез еще никто не упирался.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Дык, как ляхнешь... Они ж не самоубийцы.)))
Casa EroticaВ ответ на Жужа
Жужа
Дык, как ляхнешь... Они ж не самоубийцы.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ты же знаешь, я - Стрелец. сопротивляться мне - дело тухлое, потому, что если я чего решил, то выпью обязательно. поэтому такой способ проверки мне никак не подходит )))
ЖужаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Ты же знаешь, я - Стрелец. сопротивляться мне - дело тухлое, потому, что если я чего решил, то выпью обязательно. поэтому такой способ проверки мне никак не подходит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Как я тя понимаю, Тоже ведь не Рыбы какие-то, такая жо хвостатая))
Елена ГригорьеваВ ответ на Жужа
Жужа
Понято. Это называется "утонченных вкусов и манер". БДСМ в кружевном белье вместо латекса.))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой не могу.Насмешила.
Елена ГригорьеваВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Ой не могу.Насмешила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Насмешила "утонченных вкусов и манер". БДСМ в кружевном белье вместо латекса.))
Елена ГригорьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Конечно, все так. я имела в виду, что ранимость и точеность образа меня лично очень привлекает вопреки мнению, что мужчина должен быть велик, могуч и ... до баб охоч ))) и совершенно необязательно он должен быть хлюпиком в физическом плане. ну вот например При том что мелким его не назовешь именно его мне хочется обозначить как хрупкого
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и какой же он "хлюпик"?Такой мне тоже нравится.
Елена Григорьева
Ну и какой же он "хлюпик"?Такой мне тоже нравится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не хлюпик - хрупкий и утонченный. это совсем про другое
Елена ГригорьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
не хлюпик - хрупкий и утонченный. это совсем про другое
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и совершенно необязательно он должен быть хлюпиком в физическом плане. ну вот например -Ваши слова
Елена Григорьева
и совершенно необязательно он должен быть хлюпиком в физическом плане. ну вот например -Ваши слова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вот я и привела пример. который назвать хлипким невозможно и тем не менее вызывает ощущение ранимости. пардон, если прозвучало иначе.
Елена ГригорьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вот я и привела пример. который назвать хлипким невозможно и тем не менее вызывает ощущение ранимости. пардон, если прозвучало иначе.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто процитировала Ваши слова,я в курсе что такое ранимость.
Елена ГригорьеваВ ответ на Матильда Де ла Моль
Матильда Де ла Моль
внешность может быть разной,но обязательно умный взгляд,интеллект,джентльмен..и еще важно,чтобы мужчина был мужественным,но чувствительным..бесчувственный болван никому не интересен..))
СсылкаПожаловаться
Все как мне надо описали и про болвана в точку.
Матильда Де ла МольВ ответ на Елена Григорьева
Елена Григорьева
Все как мне надо описали и про болвана в точку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо!)
Ольга Кравцова
Когда то один мудрый человек сказал мне - Девочка, опасайся мужчин с ПЛАКАТНОЙ внешностью...
Ольга Кравцова
Когда то один мудрый человек сказал мне - Девочка, опасайся мужчин с ПЛАКАТНОЙ внешностью...
СсылкаПожаловаться
Это как же-с?
Ольга Кравцова
Когда то один мудрый человек сказал мне - Девочка, опасайся мужчин с ПЛАКАТНОЙ внешностью...
СсылкаПожаловаться
Ага! Нам всем так внушали... Типа, если красавец, то или педик, или ... В общем, в хозяйстве не пригоден.)))
Ольга Кравцова
Видимо, он имел в виду -если мужчина СЛИШКОМ хорош собой, он будет растиражирован женщинами )))
Ольга Кравцова
Видимо, он имел в виду -если мужчина СЛИШКОМ хорош собой, он будет растиражирован женщинами )))
СсылкаПожаловаться
или под плакатным понимался ширпотреб )))
Марина Беловежская
ни разу не привлекали мужчины - статуэтки ( мужчины ли они ?) . Нравятся сильные , волевые , крепкие.
Марина Беловежская
ни разу не привлекали мужчины - статуэтки ( мужчины ли они ?) . Нравятся сильные , волевые , крепкие.
СсылкаПожаловаться
Но это же стереотип. И жнщины бывают волевые и крепкие. Разве от этого они перестают быть женщинами?
Марина БеловежскаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Но это же стереотип. И жнщины бывают волевые и крепкие. Разве от этого они перестают быть женщинами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стереотип это одно , а что нравится - немного другое.
Вера Бережная
Согласна с Вами в плане тонкого сложения души - люблю - да нет - наверное не обмельчали - женщина просто более активна стала - чем ранее - жизнь более стремительна - вкусы изменчивы - были времена когда мужчины ходили - все в кружевах - в помаде и пудре - множество всяческих украшений - чулки и тд - имеем то - что видим
Вера Бережная
Согласна с Вами в плане тонкого сложения души - люблю - да нет - наверное не обмельчали - женщина просто более активна стала - чем ранее - жизнь более стремительна - вкусы изменчивы - были времена когда мужчины ходили - все в кружевах - в помаде и пудре - множество всяческих украшений - чулки и тд - имеем то - что видим
СсылкаПожаловаться
"Говорят, это перед самым концом!" (с) ))) Ну а если честно , то такие мужчины меня на труд и на подвиги вдохновляют. А будь рядом весь тако альфа-самец, так и просидела бы всю жизнь в ожидании мужа с работы
Вера БережнаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
"Говорят, это перед самым концом!" (с) ))) Ну а если честно , то такие мужчины меня на труд и на подвиги вдохновляют. А будь рядом весь тако альфа-самец, так и просидела бы всю жизнь в ожидании мужа с работы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та же история со мной и я этому рада - а о том - что говорят - так ведь всегда говорили - люди - они и есть люди - как сказал один герой - одного известного романа
Светлана)))
Что значит "женщины такие стали? сама же пишешь - "..одна любит за силу,.... "и дальше по списку. Это не женщины такие, это ты такая))))
Светлана)))
Что значит "женщины такие стали? сама же пишешь - "..одна любит за силу,.... "и дальше по списку. Это не женщины такие, это ты такая))))
СсылкаПожаловаться
вона нас скока - любительниц )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем