Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерий мужской привлекательности

Вот послушаешь девичьи разговоры - одной мужчина нравится за силу, другой за мужественность, третьей за твердость... У себя убеждаюсь, что критерий привлекательности мужчины - хрупкость. В том числе и внешняя. Мужчины такого типа вызывают невольное томление, хотя больше похожи на фарфоровую статуэтку - одно движение и разобьешь к чертям...  Ну, а если еще и душевное сложение тонкое - вообще капец мне, люблю и точка! ))) Вот и думаю - мужики ли обмельчали? Или женщины такие прочные стали?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
1456789
Светлана)))В ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
вона нас скока - любительниц )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну да, я уже заметила. А вообще у всех вкусы разные. Слабых тянет к сильным, сильных наоборот слабачкИ умиляют. Каждому свое
Марина Пасечник
Голос низкий, чтоб аж "бархатный" был, руки красивые, грубоватые, может даже слегка кривоватые(шучу)

и чтоб высокий был)
ну и добрый, вежливый, чуткий -- о характере
Марина Пасечник
Голос низкий, чтоб аж "бархатный" был, руки красивые, грубоватые, может даже слегка кривоватые(шучу)

и чтоб высокий был)
ну и добрый, вежливый, чуткий -- о характере
СсылкаПожаловаться
Голос - да! Это наше все! И даже необязательно низкий, главное, чтоб тембр был с бархатцой... Эх, знаю одного - заслушаешься!
Елена ГригорьеваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Голос - да! Это наше все! И даже необязательно низкий, главное, чтоб тембр был с бархатцой... Эх, знаю одного - заслушаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да этому специально учатся,чтобы на женщин произвести впечатление,именно тембр с бархатцой.
Оксана ПашковаВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Голос - да! Это наше все! И даже необязательно низкий, главное, чтоб тембр был с бархатцой... Эх, знаю одного - заслушаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оооой, и правда! В бытность мою работы начальником отдела снабжения кондитерской фирмы, приходилось по телефону общаться с представителем Дружковской фабрики, голос- сознание теряешь! И тут он звонит и говорит, что приезжает на встречу с торговой командой! Я три дня не спала, косметолог, парикмахер! И тут приезжает- 150, 45 кг, еще и лысый!
Камилла ВойтВ ответ на Оксана Пашкова
Оксана Пашкова
Оооой, и правда! В бытность мою работы начальником отдела снабжения кондитерской фирмы, приходилось по телефону общаться с представителем Дружковской фабрики, голос- сознание теряешь! И тут он звонит и говорит, что приезжает на встречу с торговой командой! Я три дня не спала, косметолог, парикмахер! И тут приезжает- 150, 45 кг, еще и лысый!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это Вам повезло, я скажу! У нас преподаватель такой высокой метра два +, стройный, красивый(черные волосы густые в смоль и голубые глаза с туманным взглядом), но главное голос баритон. Всё что не скажет запоминаешь сразу, как в душу закладывает в тебя свои лекции, этим голосом.))) Совсем всё с ума посходили из-за него. А у него жена и маленькая дочь,)) и ему 42! Как выяснилось.
Оксана ПашковаВ ответ на Камилла Войт
Камилла Войт
Это Вам повезло, я скажу! У нас преподаватель такой высокой метра два +, стройный, красивый(черные волосы густые в смоль и голубые глаза с туманным взглядом), но главное голос баритон. Всё что не скажет запоминаешь сразу, как в душу закладывает в тебя свои лекции, этим голосом.))) Совсем всё с ума посходили из-за него. А у него жена и маленькая дочь,)) и ему 42! Как выяснилось.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни фига себе везенье)))) мечты разбились о жестокую реальность
MargaritaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Голос - да! Это наше все! И даже необязательно низкий, главное, чтоб тембр был с бархатцой... Эх, знаю одного - заслушаешься!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой.как мне важен голос.Год назад.находясь в банке услышала мужской голос и пошла навстречу.Ещё не видела его из-за колонны.но знала.что понравится. Оказался директором банка.но пока шла уже влюбилась.Вот за таким пошла бы на край земли.Статный.вежливый.обходительный. и как-то сразу почувствовало спокойствие в душе.
Екатерина Онищенко
Приветствую! Давно Вас не видно, самую вежливую форумчанку. Уж если создаёте тему - никто без ответа не останется.
Екатерина Онищенко
Приветствую! Давно Вас не видно, самую вежливую форумчанку. Уж если создаёте тему - никто без ответа не останется.
СсылкаПожаловаться
Щаааас как засмущаюсь ))) Такую грубиянку и вдруг за вежливость хвалят )))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Щаааас как засмущаюсь ))) Такую грубиянку и вдруг за вежливость хвалят )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как говорил герой "31-го июня" - "а мне не нравится то, что нравится всем". От себя добавляю - и наоборот (очень часто). )))
Екатерина Онищенко
Как говорил герой "31-го июня" - "а мне не нравится то, что нравится всем". От себя добавляю - и наоборот (очень часто). )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
только такой подход к вопросу меня и спасает )))
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
только такой подход к вопросу меня и спасает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А чё, были обвинения в грубости, да? Не назову себя особо активной форумчанкой, но время от времени даже поражалась, сколько терпения у этой женщины с усами...
Екатерина Онищенко
А чё, были обвинения в грубости, да? Не назову себя особо активной форумчанкой, но время от времени даже поражалась, сколько терпения у этой женщины с усами...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Были претензии, хотя меня трудно спровоцировать. Но знаю за собой недостаток изысканных манер, поэтому и удивилась.
Екатерина ОнищенкоВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Были претензии, хотя меня трудно спровоцировать. Но знаю за собой недостаток изысканных манер, поэтому и удивилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О, я ж по теме не написала. Красота - в пропорциях. Это главное. И шоп ноги не иксом и попа не шире плеч.
Золотце
Вот такие нравятся, да? Хрупкие, беззащитные... Тьфу, срамота!
Casa EroticaВ ответ на Золотце
Золотце
Вот такие нравятся, да? Хрупкие, беззащитные... Тьфу, срамота!
СсылкаПожаловаться
Это не хрупкий мужчина, это - просчитанная таблоидная шлюшка, которая знает, как привлечь к себе внимание. Это существо далеко не так беззащитно, как хочет показаться.
ЗолотцеВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Это не хрупкий мужчина, это - просчитанная таблоидная шлюшка, которая знает, как привлечь к себе внимание. Это существо далеко не так беззащитно, как хочет показаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как красиво Вы сказали- таблоидная шлюшка...
Madirina
Считаю,что на любой товар есть купец.
Даме властной нужен такой...хрупкий.
Я же обожаю быть ЗАмужем.
Casa EroticaВ ответ на Madirina
Madirina
Считаю,что на любой товар есть купец.
Даме властной нужен такой...хрупкий.
Я же обожаю быть ЗАмужем.
СсылкаПожаловаться
По молодости тоже хотелось быть как за каменной стеной. Потом поняла, что для меня это будет крепостным валом )))
MadirinaВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
По молодости тоже хотелось быть как за каменной стеной. Потом поняла, что для меня это будет крепостным валом )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я нашла того,кто став стеной и защитником,оставил мне пространство для манёвра и достаточное количество кислорода.

За валом тоже бы не смогла выжить.
Casa EroticaВ ответ на Madirina
Madirina
Я нашла того,кто став стеной и защитником,оставил мне пространство для манёвра и достаточное количество кислорода.

За валом тоже бы не смогла выжить.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повезло!
Жаннa Апельсинова
Всегда стараюсь расспросить мужчину, какие у него отношения
были с его отцом, как отец его воспитывал, жил ли отец с семьёй,
ну, и прочее на эту тему. Настоящий мужик может быть воспитан
только мужиком. И ТОЧКА. Внешние данные почти никакой роли не играют, в определённом коридоре, конечно. Это всё наши женские фантазии. И когда крышу рванёт, сама диву даёшься, куда эти надуманные эталоны подевались )...
Жаннa Апельсинова
Всегда стараюсь расспросить мужчину, какие у него отношения
были с его отцом, как отец его воспитывал, жил ли отец с семьёй,
ну, и прочее на эту тему. Настоящий мужик может быть воспитан
только мужиком. И ТОЧКА. Внешние данные почти никакой роли не играют, в определённом коридоре, конечно. Это всё наши женские фантазии. И когда крышу рванёт, сама диву даёшься, куда эти надуманные эталоны подевались )...
СсылкаПожаловаться
Смотря что понимать под настоящим мужиком. У каждого своя перцепция. и как быть, если сын не копирует отца?
Жаннa АпельсиноваВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Смотря что понимать под настоящим мужиком. У каждого своя перцепция. и как быть, если сын не копирует отца?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То и понимать - мужик. Такая у меня выстраданная перцепция. Сын не копирует отца, но основы есть основы. Мальчик, воспитанный женщинами, - внешне мужик, но внутри часто бывает мстительным, завистливым, жадным, эгоцентриком, нарциссом и прочее, что лично для меня - не мужское...
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем