Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критерий мужской привлекательности

Вот послушаешь девичьи разговоры - одной мужчина нравится за силу, другой за мужественность, третьей за твердость... У себя убеждаюсь, что критерий привлекательности мужчины - хрупкость. В том числе и внешняя. Мужчины такого типа вызывают невольное томление, хотя больше похожи на фарфоровую статуэтку - одно движение и разобьешь к чертям...  Ну, а если еще и душевное сложение тонкое - вообще капец мне, люблю и точка! ))) Вот и думаю - мужики ли обмельчали? Или женщины такие прочные стали?
Casa Erotica
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
216
Жуть Скверная
Меня такие привлечь точно не могут, я земная женщина, мне статуэтка не нужна.
Жуть Скверная
Меня такие привлечь точно не могут, я земная женщина, мне статуэтка не нужна.
СсылкаПожаловаться
Жутюшка, ты слишком практична )))
Жуть СквернаяВ ответ на Casa Erotica
Casa Erotica
Жутюшка, ты слишком практична )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну такая есть) мне не свойственна романтичность, идеализирование человека, а в жизни мне нужен мужчина-добытчик: сильный, авторитетный)
KAZА-DEREZA
Вот Вот зачем мне хрупкий,Мужчина должен быть мужчиной,скала чтобы встал за него и ни ветер ни дождь тебе не страшен,какой бы сильной женщина не казалась она всегда хочет быть женщиной нежной слабой и женственной,только настоящий мужчина позволяет ей открыться.
Ольга
По разуму всегда считала,как и многие-каменная стена,сила,надежность.Но как показал опыт жизни,на деле-так же как и вас-привлекает тонкое душевное сложение.Тоже моментально проникаюсь именно к таким.А с сильным, волевым,особенно властолюбивым абсолютно не мое,хоть разумом понимаю,как он хорош для жизни,но сердце не принимает,а соответветственно
Все будет хорошоВ ответ на Ольга
Ольга
По разуму всегда считала,как и многие-каменная стена,сила,надежность.Но как показал опыт жизни,на деле-так же как и вас-привлекает тонкое душевное сложение.Тоже моментально проникаюсь именно к таким.А с сильным, волевым,особенно властолюбивым абсолютно не мое,хоть разумом понимаю,как он хорош для жизни,но сердце не принимает,а соответветственно
СсылкаПожаловаться
а я вот нахлебалась этой тонкой душевной организации с Раками, Рыбами и Весами - теперь кайфую от волевого, сильного, властолюбивого.
Все будет хорошо
а я вот нахлебалась этой тонкой душевной организации с Раками, Рыбами и Весами - теперь кайфую от волевого, сильного, властолюбивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А для меня Раки и Рыбы-самые лучшие)))
Все будет хорошоВ ответ на Ольга
Ольга
А для меня Раки и Рыбы-самые лучшие)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
для меня у них видимо сильно уж тонкая душевная организация
Все будет хорошо
а я вот нахлебалась этой тонкой душевной организации с Раками, Рыбами и Весами - теперь кайфую от волевого, сильного, властолюбивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Таков был мой последний мужчина)я с ним прожила в общей сложности около 8 лет.Но больше не выдержала-не хватало мне очень других качеств.Рассталась вот в очередной раз,надеюсь,что и последний...
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Таков был мой последний мужчина)я с ним прожила в общей сложности около 8 лет.Но больше не выдержала-не хватало мне очень других качеств.Рассталась вот в очередной раз,надеюсь,что и последний...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Комментарии идут не по очереди))Здесь с последним имелся в виду именно несколько властолюбивый,хоть и сильный и волевой,но ...без душевной чуткости.
Все будет хорошо
а я вот нахлебалась этой тонкой душевной организации с Раками, Рыбами и Весами - теперь кайфую от волевого, сильного, властолюбивого.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж, Весы - это реальное попадалово ))) остальных не знаю
KAZА-DEREZAВ ответ на Ольга
Ольга
По разуму всегда считала,как и многие-каменная стена,сила,надежность.Но как показал опыт жизни,на деле-так же как и вас-привлекает тонкое душевное сложение.Тоже моментально проникаюсь именно к таким.А с сильным, волевым,особенно властолюбивым абсолютно не мое,хоть разумом понимаю,как он хорош для жизни,но сердце не принимает,а соответветственно
СсылкаПожаловаться
Оля но ведь сильный ответственный он не всегда властолюбивый,он оберегает женщину и идет по жизни рядом с ней.властных терпеть не могу.
ОльгаВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Оля но ведь сильный ответственный он не всегда властолюбивый,он оберегает женщину и идет по жизни рядом с ней.властных терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да,понятно,но и с тонкой душевной организацией могут быть ответственным и по-своему сильным)И,конечно,оберегающим и любящим свою женщину,даже рыцарем)))
Casa EroticaВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Оля но ведь сильный ответственный он не всегда властолюбивый,он оберегает женщину и идет по жизни рядом с ней.властных терпеть не могу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так властность тоже не всегда в лоб проявляется. Иной бочком-бочком, глядишь - всю подмял под себя
Victoria Victoria
Впервые вижу такие предпочтения - статуэтка. Понимаю, что вкусы у всех разные, но хрупкий мужчина...)
Елена ПетроваВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Впервые вижу такие предпочтения - статуэтка. Понимаю, что вкусы у всех разные, но хрупкий мужчина...)
СсылкаПожаловаться
Арт объедок в пролёте
Casa EroticaВ ответ на Victoria Victoria
Victoria Victoria
Впервые вижу такие предпочтения - статуэтка. Понимаю, что вкусы у всех разные, но хрупкий мужчина...)
СсылкаПожаловаться
Тут такое дело... хрупкость может быть представлена и у двухметрового лося
Ольга
Абсолютно не переношу наглых,хамов,бесчувственных чурбанов,а мягкие,нежные,внимательные,заботливые-то,что надо)))
ОльгаВ ответ на Ольга
Ольга
Абсолютно не переношу наглых,хамов,бесчувственных чурбанов,а мягкие,нежные,внимательные,заботливые-то,что надо)))
СсылкаПожаловаться
Но внешность тут ни при чем.Важен склад характера.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Но внешность тут ни при чем.Важен склад характера.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это верно.
Елена ГригорьеваВ ответ на Ольга
Ольга
Абсолютно не переношу наглых,хамов,бесчувственных чурбанов,а мягкие,нежные,внимательные,заботливые-то,что надо)))
СсылкаПожаловаться
Хотелось все прочитать,потом высказаться,но не могу с Вами не согласиться Ольга.Как Вы правильно сказали бесчувственные чурбаны,именно такие есть мужчины,я их на "дух не переношу".
Катерина Пелевина
не люблю красавчиГов) важно - внутренняя чистота что ли.... когда мужчина сам по себе открыт и честен
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Катерина Пелевина
Комментарий удален.Почему?
Им нравится смотреть на дело Ваших рук,особенно процесс.
Бензий
А я люблю, когда широкие плечи (лицу не обязательно быть красивым). И чтобы пивной живот не висел. Это касаемо чисто внешних качеств
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем