Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 июля 2010, Главная форумов

Критические дни

У меня проблема: месячные идут 15 дней, пошла к врачу она сразу в стационар "на выскребание". А я не разу аборт не делала, так что больше методов лечения нет?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
6
smyslova_e@mail.ru
При затянувшейся менструации у молодых женщин обследование должно включать тест на беременность, мазок и УЗИ. Только после этого обследования врач решает, какой метод лечения необходим. Причинами длительной менструации могут быть внематочная беременность (http://www.webgynecolog.com/joomla/index...), воспаление матки (http://www.webgynecolog.com/joomla/index...), гормональные нарушения. Выскабливание у молодых женщин может быть проведено только в крайней ситуации, когда другие методы остановки кровотечения неэффективны.
СсылкаПожаловаться
А попробуйте попить гармоны.
СсылкаПожаловаться
А попробуйте попить гармоны.
СсылкаПожаловаться
Надо к нормальному доктору попасть, а не гормоны пить! Я приблизительно в такой же ситуации побыла и гормонов "нажралась"_будь здоров! Теперь вес скинуть безуспешно пытаюсь(((((
СсылкаПожаловаться
Светлана Мустафина
Ирина хочу посоветовать вам пропить женский комплекс,созданный французским концерном Arkopharma, специально для женского организма . Я при каждых месячных испытывала боли и пила обезболивающие таблетки. первые 3 дня я была никакая. А ведь нужно жить и работать. Так вот после приема женского комплекса у меня нормализовался месячный цикл и стал безболезненным. Я стала еще и красивее , тк в нем есть и все для волос ,ногтей и кожи .Супер я в восторге.Пиши на мой Е-мэйл скажу более подробно где и как.
Светлана.
СсылкаПожаловаться
Наталья Павлова
К врачу надо в первую очередь!!! Какие гормоны? Какие к черту комплексы??? Все тут врачи такие! Может вообще речь идет о жизни и смерти - кровотечение вещь серьезная, а вы с таблетками!
СсылкаПожаловаться
Лариса
сходите к другому врачу! а лучше к двум!!! выскабливание это ужасно и не нужно
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru