Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Критические дни....у мужчины

Живем с мужчиной год,мне 40,ему 42. И каждый месяц в начале месяца у него случаются какие то нервные срывы,он провоцирует на скандал и с чистой совестью уходит  из дома  на 2-3 дня,потом пропившись, возвращается с видом  нашкодившей собаки...Девчонки, может у кого то в семье или у  знакомых такое  бывало,что делать? В остальные дни замечательный мужчина,добытчик,помощник,с ребенком моим  ладит так,как  родной  отец не ладил.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Анечка Войтенко
скажите ему прямо " у тебя опять эти дни, успокойся и держи сеья в руках"
Маришка
Ну так специально и провоцирует скандал что бы уйти. Странное поведение, может хочет побыть один а может у него кто то есть?
Конь педальныйВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так специально и провоцирует скандал что бы уйти. Странное поведение, может хочет побыть один а может у него кто то есть?
СсылкаПожаловаться
Знакомый так делал, когда ходил к любовнице. Жене не надо врать и об*яснять свои отлучки.
ЭлечкаВ ответ на Маришка
Маришка
Ну так специально и провоцирует скандал что бы уйти. Странное поведение, может хочет побыть один а может у него кто то есть?
СсылкаПожаловаться
100%
яблоня в_цвету
Сыграйте на опережение, не дожидаясь начала месяца. Выбейте его из колеи, так чтобы сломать этот цикл.
Антон Мальцев
Ему, видимо, хочется побухать, при вас он этого делать не хочет, вот и сваливает из дома, чтобы вы на него не смотрели. Правильно делает.
Антон Мальцев
Ему, видимо, хочется побухать, при вас он этого делать не хочет, вот и сваливает из дома, чтобы вы на него не смотрели. Правильно делает.
СсылкаПожаловаться
я все понимаю,хочется ,пусть...можно ведь и просто сказать, что я в гараж или в кабак, у нас такое было,я всегда спокойно отпускала,а тут нужно именно разругаться ,собрать свои вещи в пакетик,сказать "пошла на ..." и гордо удалиться
Антон Мальцев
Ему, видимо, хочется побухать, при вас он этого делать не хочет, вот и сваливает из дома, чтобы вы на него не смотрели. Правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Хочет бухать- пусть бухает, никто не дал ему права ежемесячно срываться на женщине. Мерзкий и подлый поступок, не мужской. Терпеть не могу истеричек!
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Хочет бухать- пусть бухает, никто не дал ему права ежемесячно срываться на женщине. Мерзкий и подлый поступок, не мужской. Терпеть не могу истеричек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна!
Эленка
Хочет бухать- пусть бухает, никто не дал ему права ежемесячно срываться на женщине. Мерзкий и подлый поступок, не мужской. Терпеть не могу истеричек!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Типичное поведение алкаша. Типа его довели бедного, что аш выпить захотелось.
Конь педальныйВ ответ на Антон Мальцев
Антон Мальцев
Ему, видимо, хочется побухать, при вас он этого делать не хочет, вот и сваливает из дома, чтобы вы на него не смотрели. Правильно делает.
СсылкаПожаловаться
Тоже вариант.
Эленка
Ничего не делать! В следующий раз предупредите, если ещё раз так поступит- на порог не пустите совсем. Ему уже 42, он не хочет меняться, а значит уже неисправим. Не тешьте себя иллюзиями.
АнонимВ ответ на Эленка
Эленка
Ничего не делать! В следующий раз предупредите, если ещё раз так поступит- на порог не пустите совсем. Ему уже 42, он не хочет меняться, а значит уже неисправим. Не тешьте себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
так вот вчера и случилось, утром" люблю,ни кому не отдам", вечером "пошла ты.." я спокойно напомнила, что предупреждала о последствиях,а ему уже видимо все равно,лишь бы смотаться,я в шоке,это что за неадекват? при чем его родня считает,что он раньше не был таким,всегда веселый, а стал жить со мной,начал чудить.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ничего не делать! В следующий раз предупредите, если ещё раз так поступит- на порог не пустите совсем. Ему уже 42, он не хочет меняться, а значит уже неисправим. Не тешьте себя иллюзиями.
СсылкаПожаловаться
Тётке 40, а не как вам 30. И она знает что даже такой мужик ей не светит, если она сольёт этого.

Права та девушка что предлагает сыграть на опережение и выбить его из колеи. Если это у него регулярно - сделать это очень просто.
Татьяна Иванова
Тётке 40, а не как вам 30. И она знает что даже такой мужик ей не светит, если она сольёт этого.

Права та девушка что предлагает сыграть на опережение и выбить его из колеи. Если это у него регулярно - сделать это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
даже такой мужик? видимо вы думаете,что я совсем плохая))в прошлом месяце так и делала, как только первые симптому, сразу смеялась, у тебя критические дни пришли раньше моих, обошлось...но блин, не возможно постоянно об этом помнить, тут своих проблем и со здоровьем и на работе хватает,чтоб еще его закидоны лечить
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
даже такой мужик? видимо вы думаете,что я совсем плохая))в прошлом месяце так и делала, как только первые симптому, сразу смеялась, у тебя критические дни пришли раньше моих, обошлось...но блин, не возможно постоянно об этом помнить, тут своих проблем и со здоровьем и на работе хватает,чтоб еще его закидоны лечить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не обижайтесь, но реально в его возрасте приличных мужчин нет. Вы просто не были в поиске, не сталкивались с этим, поэтому вам кажется что как только вы его сольете - у вашей двери моментально вырастет очередь из принцев.
Конечно если нет сил терпеть - то да, можно слить.
Но к любому мужику можно подобрать ключик. Нужно только поискать....
А ваш - он как котяра шкодничать даже вне дома шкодничает. Вот вам было бы лучше, если бы он эти дни бухал дома?
Татьяна Иванова
Не обижайтесь, но реально в его возрасте приличных мужчин нет. Вы просто не были в поиске, не сталкивались с этим, поэтому вам кажется что как только вы его сольете - у вашей двери моментально вырастет очередь из принцев.
Конечно если нет сил терпеть - то да, можно слить.
Но к любому мужику можно подобрать ключик. Нужно только поискать....
А ваш - он как котяра шкодничать даже вне дома шкодничает. Вот вам было бы лучше, если бы он эти дни бухал дома?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а ни кто и не против ,если дома за ужином выпьет 100 грамм, и к друзьям всегда отпускала,чтоб выпил,пообщался,то есть не было такой кабалы,что не отпускаю, а он потом и срывается,не понятно,зачем эти истерики
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
а ни кто и не против ,если дома за ужином выпьет 100 грамм, и к друзьям всегда отпускала,чтоб выпил,пообщался,то есть не было такой кабалы,что не отпускаю, а он потом и срывается,не понятно,зачем эти истерики
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну это дело вкуса. Для меня например если гость пьет - нормально. Если мой пьет - нет.
У вас - возможно по другому.
Хотя по моему он так сбрасывает напряжение чтобы делов не натворить.
Татьяна Иванова
Тётке 40, а не как вам 30. И она знает что даже такой мужик ей не светит, если она сольёт этого.

Права та девушка что предлагает сыграть на опережение и выбить его из колеи. Если это у него регулярно - сделать это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может это Вам так плохо без мужика, ну вот и подбирайте всякую и б е т и н у другим такие советы не давайте. и не надо,чтобы такое "мороженое" светило.
Татьяна ИвановаВ ответ на Virgo M
Virgo M
Может это Вам так плохо без мужика, ну вот и подбирайте всякую и б е т и н у другим такие советы не давайте. и не надо,чтобы такое "мороженое" светило.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы что там в казахских степях совсем одичали?
Татьяна Иванова
Тётке 40, а не как вам 30. И она знает что даже такой мужик ей не светит, если она сольёт этого.

Права та девушка что предлагает сыграть на опережение и выбить его из колеи. Если это у него регулярно - сделать это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну т.е. судя по вашей логике, если женщине 40+, то она обязана радоваться даже такому чудику на букву М? Ну ну, это себя надо не уважать, чтобы терпеть такое издевательство, и неважно, 30 вам или 40.
Татьяна ИвановаВ ответ на Эленка
Эленка
Ну т.е. судя по вашей логике, если женщине 40+, то она обязана радоваться даже такому чудику на букву М? Ну ну, это себя надо не уважать, чтобы терпеть такое издевательство, и неважно, 30 вам или 40.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я же говорю - это индивидуально. Вот вы молоды и красивы и выдрессированный подкаблучник рядом. Проблемы вы решаете сама. Для вас такое чудо терпеть недопустимо. У неё другие критерии. У меня третьи.
Татьяна Иванова
Тётке 40, а не как вам 30. И она знает что даже такой мужик ей не светит, если она сольёт этого.

Права та девушка что предлагает сыграть на опережение и выбить его из колеи. Если это у него регулярно - сделать это очень просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно! Сломать схему. И посмотреть, что получится.
le черникова
Был у меня такой знакомый. Психич не стабильный. Плюс два три раза в мес ему забухать надо было. Для таких слова., что ветер- едино. Правда хозяйственный был.
Мышка
ну зп дали - надо погулять)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем